АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5756
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Почти оправдал все наши ожидания.

Отель можно было бы назвать чудесным если бы не пару но, таких конкретных но Прилетели мы рано утром, заселения пришлось ждать до 14 часов, если и была возможность раннего заселения, то за него надо доплачивать, пришлось гулять до обеда, хотя свободные номера были. Решили так, ну что ж, правила, так правила. Но, оказывается правила действуют в большинстве в сторону туристов, и с эти мы сталкивались во время всего отпуска. Хочешь лучшей уборки хабар, лучшего отношения бармена та же история, но не суть, и так сойдёт. В принципе обслуживание, если не считать уборку номеров спустя рукава, то нормально. Пляж песчаный, но заход в воду камешки, так что на обувь рассчитывайте. Можно и с понтона покупаться, и рыбками разными полюбоваться. Лежаков достаточно и вполне удобные, с матрасами, но подтащить сложно, тяжёлые )). Территория красивая, но делать особо нечего. Есть много бассейнов, в том числе и детский с подогревом, небольшой аквапарк, хотя мы от него далеко не в восторге, пару горок да и всё тут, и маленькая горка для малышей отдельно. Анимация тоже не из кожи вон лезет, осталось только море и песочек с солнышком, да полезные экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Цены и сервис нас просто поразили, и причём полностью в разные стороны. Стоимость втрое ниже, чем у отельного гида, а сервис как для королей, и главное невообразимо интересно получилось. Ой как поехали мы, да в разные места, да часто )))). Рыбалка, сафари по Сахаре, Каир да пирамиды Гизы, шикарнющий дайвинг. Но больше всего запомнилась поездка в Каир на автобусе, да и сам автобус очень комфортный с кондёром. Чего только не видели, где только небыли, чего только не слушали. Само посещение пирамид и Сфинкса в Гизе чего только стоит, даже и не думали, что будет настолько увлекательно. Но вернёмся к обыденности, а именно утоление жажды и питательных потребностей организма )). Обслуживание отличное, зал очень просторный, ждать напитки долго не приходилось. Выбор был всегда, не скажу, что от обилия и разнообразия глаза разбегались, но и что-то вкусненькое находили всегда. Порадовало наличие морепродуктов и вкусной рыбы, а вот говядина была на вкус похожа на резиновою подошву. Овощи, фрукты тоже в наличии, и превосходная выпечка. Напитки стандартные, обычно пили или красное вино или коктейли. Ну в общем то и всё, что хотелось поведать, надеюсь отдых будет и у вас такой же интересный, и не полагайтесь на отель, рассчитывайте на себя и будет всё Ок!

Добавлено 22.12.17 03:06 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 24.12.17

Отзыв похож на рекламу туров :)

19:14 27.12.17

А ПО ОЦЕНКЕ НЕ СКАЖЕШ

13:39 03.02.18

Когда в последующих "отзывах" будете рекламировать экскурсии, почитайте, что такое рерайтинг. ))
Может помочь не так "палиться" ))

09:12 28.03.18

И правильно что не платили за раннее заселение,,, сами туристы виноваты,,, тыкают подачки по 10-20 баксов, за что? И обслуга стала наглеть., без чаевых никуда,,, когда в 15 м не стали российские туристы летать,и массово закрывались отели— так египтяне руки целовали каждому украинскому туристу и были ну оч обходительны и деликатны,чтоб не потерять работу,,, а то только с автобуса вышел и начинается: на ресепшне— дай! За багаж в номер- дай! За уборку-дай!Официанту в ресторане- дай! Бармену на пляже—дай! На бестолковой встрече с гидом от рекламы экскурсий отбивайся как можешь! Надоели! Лучше взять круче и дороже по классу отель нежели потом в бюджетном отеле баксов 200 оставить на чай ,,, мнение мое и многих друзей после многочисленных визитов в Египет))

13:10 25.02.20

Вы правы, сами приучили платить,за поведение земляков очень часто становится стыдно,сейчас больше посещаем отели с европейскими туристами, немного дороже правда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)