АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 10827
Фото: 152
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота видна во всем...

Здравствуйте) В конце ноября я с сыном посетила Турцию. Приехав в данный отель, нам пришлось подождать некоторое время,чтобы получить номер. Номер,кот. предложили мне не понравился,т.к. я хотела с видом на море...пришлось немного доплатить. Спустя часа 3 нам номер предоставили. Номер обыкновенный,но балкон с видом на море,как и хотела))) В номере ежедневно убирали,по запросу меняли пастель и пополняли мини бар каждое утро. Блюда в ресторане были разнообразные и все очень вкусные-спасибо шеф-повару и всем поварам за эти шедевры! Каждый вечер были развлечения:живая музыка, караоке, дискотека... Специально обученный персонал (мужчины) развлекал женщин всевозможными зажигательными танцами...))) Одиноким женщинаи скучать не приходилось))) Супер! Все грамотно продумано и воплощено в налаженную работу отеля. Управляющему БРАВО!!! Все идеально, но....никак без но...((( В виду определенных обстоятельств мне пришлось воспользоваться медециной. И почему - то по страховке у меня оплату не произвели, а затребовали немалую сумму 250 долларов. Мне естественно пришлось их отдать, т.к.здоровье превыше всего... И гид Светлана, которая взяла с нас с сыном 65 долларов за экскурсию, так же не вернула мне никакого процента назад за неиспользованную нами поездку. Очень конечно печально все это! вообщем-то почти 20000 т.р.я потратила в не бюджета,что тоже очень печально. Из неприятных моментов - только эти два. Я человек - далеко не из жадных ... всех благодарила и в денежном эквиваленте (в барах, ресторане...и т.д.) , хотя и все включено. Специально купила в России наш шоколад для персонала , чтобы благодарить за их работу ))) И вообщем-то, если бы не лишние мои затраты впустую (я имею ввиду мед/услуги и экскурсию), то я бы просто влюбилась навеки в данный отель... Желаю всему составу отеля "Алва Донна" крепкого здоровья, позитива, хорошего настроения, щедрых и веселых туристов ))) Управляющему - терпения ! )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимацмя красивая территория ежедневная уборка и пополнение мини бара приветливый персонал безумно обаятельный шеф салона)))
Минусы отеля
не предоставили мед/услуги по страховке не вернули деньги за неиспользованную экскурсию.
Добавлено 22.12.17 15:29 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 28.12.17

Подскажите, пожалуйста, работает ли открытый подогреваемый бассейн в отеле?

22:55 28.12.17

Да, работает. Очень тепло в нем

19:04 13.01.18

Спасибо.

20:15 16.01.18

Добрый вечер. Можно уточнить про мед.страховку. Ведь отель ни имеет никакого отношения к нашим мед.страховкам. Кто взял с вас деньги и при каких обстоятельствах? Возможно у вас была такая страховка. что вы оплачиваете услуги доктора в стране пребывания, а в России вам возмещают затраты по предъявлению чеков? Заранее благодарю

22:15 16.01.18

Мне девочки из моего отеля вызвали скорую и меня отвезли почему-то не в больницу , а в стационарную оборудованную палату другого отеля . И после того , как мне сделали капельницу там , на выходе из отеля , на Ресепшен я расплатилась, как мне сказали. Вот так)

22:25 16.01.18

Оксана, скорее всего вы не воспользовались вашей страховкой.. по ней не "девочки из отеля" должны были вызывать скорую, а оператор из Москвы должен был связаться с медиками Турции и врач должен был приехать к вам. Я поняла вашу ситуацию. Мне жаль, но в вашем случае вам никто не мог помочь с возмещением денег (((, я понимаю. что бывают неотложные ситуации со здоровьем, но все же вам надо было позвонить по тел., указанному в вашей страховке.. Надеюсь, что такое с вами больше не повторится. желаю вам здоровья.

10:58 30.01.18

Да Бог уже с этими деньгами (заработаю ещё больше) , главное , что все обошлось))) а на здоровье других людей корыстничать - это грех!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Oksanoshka (7)