АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 13013
Фото: 80
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле были в январе 2017, и хотя тогда отдых...

В этом отеле были в январе 2017, и хотя тогда отдых не впечатлил, при выборе варианта на декабрь опять остановились на этом отеле, решив, что плюсы отеля все таки перевешивают недостатки (да и не могли же мы вновь угодить на корпоратив какой нибудь фирмы...) Отдыхали на этот раз вдвоем с дочкой 9 лет, и во многом выбор отеля был обусловлен ее пожеланиями.В январе был номер стандарт в основном корпусе с видом на море, сейчас в Bay Clab Willas, номер почти в два раза больше, очень тихо и спокойно, нет дверей между соседними номерами, уютно и комфортно. Совет: при обсуждения размещения на рецепшн просите карту отеля и тогда вы наглядно увидите где вы будете жить, устроит ли вас это (в основном здании все номера имеют статут вид на море, т.к. отель на полуострове, и это может быть и на дорогу и на подъезд к отелю с постоянным шумом), вид на бассейн - это вообще крайне удаленная точка отеля... Уборка в номере - все устраивало, всегда утром, до 12 всегда было все убрано, небольшие чаевые и кофе для кофемашины и вода в больших чем нужно объемах и главное чистота... О пляже - уже писали, конечно не релаксирующий песочек, но комфортно. Бассейны - чистые и теплые. Детская площадка, горки, трамплины для прыжков в воду - все нравилось ребенку. Питание брали - полный пансион. И все равно - питание на 4, главный недостаток отеля, добротно, но далеко не 5. Все включено не брали из-за качества напитков: вино - лучше не комментировать и не пробовать, пиво - хотя бы из бутылок и банок, но по качеству "Балтика", пакетированные соки. Нет возможности выбора за плату ни приличного вина, ни соков, ни коктейлей. Так что берите то, что любите в аэропорте, а соки ребенку - в супермаркете - есть в Риксос (7-10 минут прогулочным шагом от отеля налево) или в Аль Хамра Молл, да и фрукты там классные.Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.12.17 17:02 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 27.01.18

Инна, доброго дня! Подскажите, что за конструкция появилась на воде в районе надводной галереи турецкого ресторана? Увидела у вас на фото. Мы любим именно там на пляже купаться.
Можно в virtuoz-71@mail.ru

20:11 28.01.18

И Вам добрый вечер. Эта конструкция с тарзанкой для прыжков в воду и батутами - низким и повыше - для прыжков с них в воду. Детям нравится, но кроме русских по нашим наблюдениям никто не рвется с них прыгать... Может, когда мы были, вода была прохладная. Дочери понравилось.

21:09 13.03.18

Добрый день! А подскажите полный пансион это завтрак, обед и ужин? а напитки входят сюда?

09:35 14.03.18

Да это трехкратное питание, напитки входят за завтраком. Обед и ужин - отдельная стоимость напитков.

11:26 04.09.18

Инна, подскажите, пожалуйста,на полном пансионе с вас брали какой депозит???

13:34 04.09.18

Депозит с нас не брали. То ли потому, что я вдвоем была с дочкой 9 лет, то ли потому что второй раз за год в этом отеле, я честно не поняла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (17)