АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 59
Читательский охват: 12570
Фото: 230
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей ценовой категории

Отдыхали в этом отеле с 26.06-10.07.2017. Большой компанией с детьми, самой младшей на момент поездки был 1 годик.

1.Перелет авиакомпанией onur air, турецкая авиакомпания, стюардессы на русском не разговаривают, питание очень скудное:булка с сыром и чай или кофе. Остальные напитки (газ.вода, соки) за доп.плату. В остальном все отлично, без задержек в обе стороны, очень мягкий взлёт и посадка, пилоты мастера своего дела! Кого интересует на счёт багажа, в этой авиакомпании его можно объединять, но не больше 32кг одно место.

2.Дорога в отель

У нас заняла 1ч30мин, остановка была 15мин, нас завезли вторыми, после ботаника

3.Заселение

Здесь огромное спасибо Ирине!!! Списывались с ней заранее, нам был нужен 1 этаж, с выходом с балкона. Так доча маленькая, спит в сончас и за старшим нужно следить. Без проблем заселили в тюльпан и нас и спустя 4 дня приехала подруга с дочкой, ее тоже заселили рядом с нами. Так вот пока доча спала, у нас рядом с террасой были лежаки и мы спокойно загорали и за старшими следили.

Сам номер, конечно маловат, как мы поняли это эконом, а куплен был стандарт, но такие номера все по меньше, а нам важен был именно такой номер. В номере 2-х спальная кровать, 1,5 сп. кровать и принесли манеж-кровать для ребёнка. Шкаф для одежды. Минус для нас, мало полок.

Убирали в номере по просьбе с утра, так потом спал ребёнок, уборка была не каждый день, но так как если уборщить с утра не было, потом мы вешали табличку.

Гель, шампунь, мыло, наливают в дозаторы из одно бутылки, обычное жидкое мыло. Но мы всё брали с собой.

Питание

Круглосуточно все включено. Обычное стандартное питание, нас полностью устроило. Из мяса курица каждый день, рыба, печень. Баранина только была в аля карт, за 2 недели мы посетили все три, нам понравилось! Ещё хочу отметить борщ, там он действительно похож на борщ, не вода как в других отелях

Очереди: не понимаю, что правит людьми, которые приходят за 20 мин до открытия и занимают очереди, двери открывают и они несутся сметая все на своём пути! Зрелище ужасное! Мы это наблюдали, проходя мимо ресторана. Спокойно приходили спустя 30-60мин после открытия, всегда!!! находили свободный столик и еду там всю дополняют! Единственный был минус, это на завтраке блинчики, вот за ними с ума сойти можно стоять в очереди на солнце, но к концу отдыха, поставили ещё одного человека и уже не было такой очереди.

В барах очередь максимум 2-3 человека, работают очень быстро!

Зоны питания: завтрак в главном ресторане, далее с 11ч гамбургеры и картошка фри в баре возле бассейна, обед в главном ресторане и в ресторане на пляже, ужин в главном или в аля карт.

Алкоголь: про крепкие ничего не скажу, пили только пиво, подруга с моей мамой, пробовали коктейли, вроде им понравилось.

Море и пляж: пляж большой, лежаки всегда есть свободные. Вход галька, глубина резкая. Море увы не для маленьких деток, часто волны. После волн, бывает гальку размывает, тогда удобнее входить. Старший сын конечно без проблем заходил без спец.обуви

Есть пирс, на нем лежаки, сын с него обожал прыгать.

Анимация: на счёт детской ничего не могу сказать, младшая ещё маленькая, ей было рано, старшему уже не интересно. В 21ч детская дискотека, после неё шоу

Взрослая анимация совершенно не впечатлила, как то не умеют они народ заинтересовать. Утром в 10ч танец возле бассейна, в 12ч бассейн игра, после обеда в 15ч опять выйдут к бассейну, станцуют и уходят. Вообщем есть с чем сравнивать, видели намного лучше и веселее.

А вот на счёт какие дорогостоящие пати устраивает отель раз в 2 недели по четвергам, тут прям похвала им!!! Салют, пенная дискотека, световое шоу, прям очень масштабно, присутствуют хозяева! На следующий день была дискотека на пирсе, тоже отлично!

А так каждый день дискотека с 23-00ч в ресторане на пляже, где включают русскую поп музыку и даже шансон (Круг кольщик))))))) , далее кто хочет ещё потанцевать, уходят в здание дискотеки, там до 02ч алкоголь весь бесплатный

Территория: большая, очень красивая, мини зоопарк, потрясающие закаты.

В заключении: сейчас выбирая отель на следующий год, смотришь на цены, так за эту цену это лучший вариант, по такой же цене конкордия, дрита и т.д но это все небо и земля, этот отель уровнем выше, совершенно не сравнится с другими отелями в этой ценовой категории. В отель вряд ли вернёмся, только по той причине, что ездим всегда в разные места, ну и заход в море нужен песок

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.12.17 20:16 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 01.02.18

Подскажите, как заход в море? Отзывы противоречивые(

16:28 01.02.18

Заход мелкая галька. Пару метров и глубоко.

21:34 10.02.18

А что насчёт детского меню? Есть ли блендер?

21:38 10.02.18

Блендер есть. Из детского меню был отварной картофель, куриная грудка, морковь, зел.горошек, кукуруза, цв.капуста. Утром каши и йогурты.

22:22 10.02.18

Спасибо! А вы годовалому получается с собой еду везли?

22:45 10.02.18

Да, я всю еде брала с собой(мясные "тёма", фруктовые фруто няня которые в пачках, соки и каши) Но с общего стола мы тоже ели

00:51 24.03.18

Подскажите пожалуйста, кто такая Ирина и как с ней связаться?)) и как она вам так чудесно помогла с конкретным номером?)) очень хочется тоже попасть в хороший номер) в этом году едем в этот отель)

21:24 31.03.18

Ирина, это гест релешн, сидит слева от входа, высокая блондинка

22:06 31.03.18

А как вы с ней связались до вашего приезда? куда писали?)

11:03 01.04.18

Я писала ей на Вайбер, но номер к сожалению не сохранился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (12)