АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 14344
Фото: 59
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго изучали отзывы, чем больше читали тем меньше хотелось...

Долго изучали отзывы, чем больше читали тем меньше хотелось ехать, решили не заморачиваться и поехать в этот отель, понравились бассейны на фото и не пожалели, правда пришлось 2 часа подождать с размещением так как рано прилетели но это не страшно нам надели сразу браслеты и мы оставили чемоданы в камере хранения и пошли прогуляться по отелю сразу нас обслуживали в барах, прогулялись к морю, там перекусили и когда вернулись номер уже был готов, нам понравилось всё, просто всё, есть с чем сравнивать и наверное поедим туда снова. На пляж ходит трансфер но мы предпочитали ходить, занимает это 3 минуты, море прекрасное (хороший вход и глубокое), пляж песок с мелкой галькой возле моря, постоянно обмениваются пляжные полотенца, лежаков всегда хватало, можно было пообедать прямо в баре на пляже что очень удобно. Кормили супер после 4 ки просто превосходно.Хватало всего фрукты, сладости всегда в наличии. Хороший спа две сауны, тренажерный зал , везде есть вода в холодильниках - на пляже и любом баре , в прошлом отеле нам приходилось воду покупать, Номера чистые всегда пополняли холодильник (воду, соки, напитки), бассейны просто супер.После ужина отдыхали на террасе баре (работает круглосуточно с перерывом 2 часа), огромное спасибо бармену Синиму (вообще красавец, разруливал очереди). Советуем съездить в аквариум в Анталию. Нам повезло с гидом, Адлан замечательный молодой человек, хорошо разговаривает по русски, все рассказал, ответил на все интересующие вопросы. Возле отеля ходит маршрутка за 2$ можно съездить в ближайшие города, большой рынок в Моновгате. В отеле много места,много баров, большие холлы. Можно много рассказывать про отель но как говорится лучше один раз увидеть,в прошлый раз отдыхали в Бэлла сан в Сиде -этот отдых отличается капитально, скажу одно отдыхом мы остались довольны, очень понравилось море, не хотелось уезжать, теперь боимся ехать в другой отель чтоб не разочароваться.

Хочу добавит тк люди задают вопросы:мы не искали изъяны, лично мы проводили время у моря для этого и ехали а после обеда старались выбраться в соседние города гулять, я изначально выбирал вторую линию чтоб можно было прогуляться, потому как очень вкусно кормили и это надо было утрести, за все время я 2а раза ездил на трансфере и смешно было наблюдать как здоровые мужики стоят в очереди с молодыми мамами с детьми, хотя как говорят на вкус и цвет фломастеры разные))) и поддержу оппонента вай фай брал хорошо, даже на пляже я отправлял фото и писал по вайберу. мы попали тоже на сторону как говорят кондиционеров и мусорок ну это эконом номера, надо было сразу бронировать, жили мы на 3 этаже, дверь на балкон не открывали тк сразу становилось жарко, да и делать на балконе честно говоря нечего для этого там существует достаточно баров, я ходил на ресепшен просил заменить номер, нам любезно предложили на выбор любой этаж но только на эту сторону повторюсь это эконом номера, но так как мы уже расположились нам не было разницы 3 или 8ой, в общем если вы не едите искать косяки и бегать с фотоаппаратом то расслабляйтесь и получайте удовольствие от моря, бассейнов и просто хорошего места. и не заморачивайтесь на отзывы сам чем больше читал тем меньше хотел ехать, чисто фото понравилось бассейнов, Желаю хорошего отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Руслан оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда сауна бассеин пляж море бары
Минусы отеля
мало столиков на террасе баре
Добавлено 25.12.17 21:58 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 06.02.18

Здравствуйте. Очень нужен интернет по работе... Расскажите как с ним обстоят дела в отеле?

00:26 07.02.18

проблем не было, был везде, во всяком случае я на вайбре переписывался и отправлял фото, но сами понимаете это не работа а так пару фоток залить, только не мог сразу подключится, пришлось обращатся на ресепшен, благо по русски говорят.

06:58 07.02.18

Спасибо)

15:09 08.02.18

Я смотрю, вы тоже в сентябре были, мы тоже, но у нас ни раков, ни креветок не было, а так хотелось...

18:57 08.02.18

Мы попали как раз на их праздники, рускоязычных практически небыло, турки, немцы только через неделю пошел наплыв славян))

15:53 09.03.18

Уважаемый Руслан,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию отеля RİOLAVİTAS RESORT@SPA.
Мы рады,что ваш отдых оствил приятные впечатления.Ваши замечания переданы руководству отеля.
С уважением,
команда отеля RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация