АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1875
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вьетнамские каникулы?

Отдыхаем в отеле с 17 декабря с подругой и маленьким ребёнком 5 лет! Поэтому пишу отзыв прям отсюда. Ну что могу сказать, шикарный отель с ШИКАРНЕЙШЕЙ АНИМАЦИЕЙ. С погодой нам не повезло, так как из 10 дней было солнце только один день, остальные дни - дул сильный ветер, поэтому купались и загорали мы очень мало, но это не испортило нам настроение, так как наши ребята - аниматоры не дают никому скучать, конкурсы, спортивные игры, настольные игры- вообщем всегда есть чем заняться. Лично я получила столько эмоций и море позитива только благодаря им.Так как я путешествую очень часто и бывала в разных странах, мне есть с чем сравнить и поверьте этот отель стал один из моих любимых отелей. Номера чистые и уютные с прекрасным видом на море, кормят хорошо ( морепродукты, различные Фрукты, любимый суп Фо и многое другое), вообщем голодные точно не останетесь! Если бы этот отель находился в центре Нья- Чанга, то цены бы ему не было.Подводя итог, хочу сказать, что я буду ооооочень скучать по Вам - ребят, вы самые позитивные и весёлые аниматоры, которых когда либо я встречала и конечно же вернусь сюда ещё раз, только уже в сезон.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация номера вид из номера питание
Минусы отеля
расположение
Добавлено 26.12.17 11:12 (1 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 27.12.17

Добрый день, Лолита! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что отдых в Dessole оставил столь положительные эмоции! Нам приятно, что Вы высоко оценили состояние номерного фонда отеля, разнообразие и качество блюд в меня ресторана. Мы признательны за слова благодарности в адрес команды анимации. Очень жаль, что Вас огорчило отдаленность от города. Позвольте отметить что, отель находиться в 10 мин. от города Камрань и 30 мин. от Нячанга, также от нашего отеля ходит автобус, 5 раз в день, который останавливаться возле отеля Дендро Голд, около первой линии, в трёх минутах от центра Нячанга. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

05:10 28.12.17

Здравствуйте, Лолита. Собираюсь в этот отель 12 января. Подскажите, пожалуйста, где там обменять деньги? На чем Вы добирались в Нячанг, если ездили, конечно.
Заранее благодарен за ответ. Приятного отдыха.
Андрей Красноярск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лолита (3)