АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6191
Фото: 76
Отдыхала Парой в
декабре 2017
09.12.17 - 21.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель, но к морю далеко

В Египте мы были первый раз. Когда выбирали отель , мы понимали что он городской, да еще и пляж поменяли в последний момент . Поэтому мы старались разнообразить наш отдых от А до Я . Начитались информации о достопримечательностях окрестностей ну и всего Шарма и поехали отдыхать )

что могу сказать об отеле :

1.Прилетели мы в 8 утра, заселили нас на протяжении часа, номер оооочень просторный, высокие потолки, сделан в белом цвете, только номер дали на первом этаже и балкон немного неудобно выходил сразу во двор, но менять не стали, нам и этот очень понравился. Убирали КАЖДЫЙ день, крутили полотенца, с уборкой повезло.

2. Территория отеля очень красивая, да здесь нет много зелени, цветов, кустов, но есть очень красивая улица Il Mercato, сделанная в итальянском стиле, как и сам отель. Есть магазины, кафешки и бутики, хотя многие уже закрыты , в связи с кризисом, но все равно погулять там - ну прям дух захватывает )

3. Бассейны - есть 4. 2 внизу, и 2 одинаковых на крыше . Вода подогревается. на крыше также есть бар, что очень удобно.

4. Еда. Когда мы только приехали немного разочаровались, потому что выбора еды было немного по сравнению с Турцией. но когда попробовали - то остались довольны. Очень вкусную делают пасту, курицу в панировке, яичницу с овощами, рагу, 1 раз была очень вкусная большая рыба. Еще хочу отметить кофейный аппарат - капучино - супер )) НО, на 6-7 день пребывания в отеле, питание ну ужасно надоело. Все какое-то слишком однообразное, будто всю еду посыпали одной приправой. А мы то приехали на 11 дней, Поэтому выход из ситуации мы нашли такой - ходили кушать иногда в ресторан Фарес (рекомендую попробовать фирменный суп Фарес, за 3 доллара), иногда брали там еду с собой( креветки 10 дол, осьминог 11 дол за кг), иногда покупали фрукты ( манго 1,5-1,3 дол за кг, клубника 1 дол), а один раз даже пошли в МакДак, в котором было очень даже вкусно (потратили на двоих 150 фунтов) Еще, большой совет пойти в кальянную Фарша, на берегу моря, вид отпадный ! за кальян, фрэш из манго клубники гуавы и пиво заплатили 145 фунтов) оно того стоит)

5. Пляж. Сейчас у отеля 2 пляжа, один бесплатный Ибица, а один платный Риф (15 фунтов) . К ним возит автобус, ехать 5-7 минут, автобус всегда приезжал вовремя. На Ибице есть свой бар, только безалкогольные напитки. Рифов там нет, пляж песчаный, в бухте, где не видно открытого моря, но нету ветра и волн. Мы обходили гору и оказывались на диком пляже, где открытое море и уже есть красивый риф, много рыбок, но есть так же и морские ежи. Нам удалось увидеть рыбу Фугу)

Второй пляж Риф бич, там очень часто ветры. Нам повезло, когда мы были, всегда весел желтый флаг. Риф действительно очень красивый, есть спасатель, ответственный и веселый парень Мухаммед ( Акула Привет). Кстати на пляж мы спокойно проносили и воду и еду )) просто в первый день ничего не несли, а потом спокойно ставили в сумку и уже никто не проверял)

От себя могу порекомендовать сходить на пляж Фарша, около кафе) идти от отеля минут 15, там нету ветра, есть заход и песчаный, и с понтона, риф там самый красивый из всех) рыбки плавают прям у берега, вода красивого лазурного цвета) вход 50 фунтов с человека.

Мы отдохнули очень хорошо!) чего и Вам желаю )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вид отеля архитектура напитки бассейн на крыше обслуживание
Минусы отеля
еда далеко от пляжа
Добавлено 26.12.17 18:21 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 02.01.18

Спасибо за ваш отзыв! Все точно как вы описываете и Я тоже довольна.
Можете пожалуйста чуть подробнее описать как попасть на пляж Фарша? Очень уж соблазниьельно вы его описали

18:18 10.01.18

идти в сторону отеля Альбатрос) и дальше все время прямо) мы шли по GPS ) чуть больше 1 км

12:04 19.07.19

Добрый день, скажите пожалуйста на фото пляж с песчаным заходом это платный или бесплатный? Если платный то расскажите пожалуйста условия его посещения. А то собираемся ехать с маленьким ребенком и очень бы хотелось узнать поподробнее))) Заранее благодарна

14:03 19.07.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Благодарим за интерес к нашему отелю. На приложенных к отзыву гостьи фото - наш бесплатный пляж Эден Ибица. Данный песчаный пляж расположен в бухте рядом с районом Старого города. С 10 утра до 5 вечера работает бар с бесплатными безалкогольными напитками. На пляже имеется детская площадка. Бесплатный трансфер от отеля каждый час с 8 утра, время в пути 10 минут.

Будем рады возможности приветствовать Вас в Il Mercato Hotel & Spa в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Административный помощник

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona (4)