АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 4811
Фото: 3

Бронзовый статус

2 118
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
13.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался

Доброго всем времени суток! отдыхали в данном отеле в декабре 2017. В целом отель нормальный,но есть НО... Итак: 1. мы покупали категорию эконом,предварительно почитав отзывы о четвертом корпусе ,где и размещаются номера данной категории,выяснили,что есть номера с видом на стену и с видом во двор.Конечно никому с видом на стену жить не хочется и при заселении увидев номер 4215 очень расстроилась,т.к. сразу поняла-ПОПАЛА!))) На мои просьбы поменять номер получила категорический отказ.Позвонила гиду компании TezTour Алишеру,но и тут не то чтобы помощи,а наоборот.Гид нагло стал врать что все номера эконом смотрят на стену и надо было брать номер другой категории.Поняла что от него ничего не добьюсь и пошла договариваться сама на ресепшен. Час уговаривала Даму и в итоге мы с ней пришли к соглашению что переселит через три дня без доплат.Надо отдать ей должное,оказалась честная дама. 2.Питание.Нормальное,голодными вы точно не уйдете и не отравитесь. 3.Уборка.Хорошо убирают и самое главное очень рано,часов в 10-11.00 это удобно.Пополнение воды постоянно,смена полотенец и постельного белья.Тут все супер.4.Расположение отеля.Очень удачно,все рядом.до моря ползучим шагом 15 минут с остановками в магазинчиках.До Супермаркета ДжанглЦентр 3-4 минуты.

Хочу отметить кафе напротив отеля с оранжевыми фонариками (не путать с красными) в этом кафе самый вкусный суп Том Ям ,стоимость 100 батт и в нем 6 креветок,идеальный вариант обеда,съел тарелку и до вечера можно гулять,порции большие.

По экскурсиям. Конечно как и всегда на встрече с отельным гидом вас пугают что только у них брать экскурсии,а то будет вам плохо.Но мы заранее еще дома забили в интернете-экскурсии Пхукета и нашли чудесную компанию http://www.phuket-cheap-tour.ru .Качество,цена,обслуживание на высоте.и если бронируете три экскурсии еще и подарок. Всем рекомендую.

Вернемся к отельному гиду.у нас в тур входила бесплатная обзорная экскурсия по острову.Гид сразу всем на встрече говорит,что на нее ехать не надо,а вот доплатите 750 батт и мы вас повезем на улучшенную обзорную.как далее показали события,мы поехали на экскурсию без доплат и везде встречались с людьми которые ехали по экскурсии с доплатой.кроме обеда различий нет. Так же попросили отельного гида записать нас на экскурсию о. Рача,на что получили отрицательный ответ,мол там полиция и не возят.Но мы эту экскурсию посетили с компанией [удалено модератором] и никакой полиции никаких запретов не обнаружили,а оказалось это самая красивая сама райская экскурсия из всех.мы поехали за 1000 батт,но на лодке оказали туристы которые брали на улице и заплатили 1500 батт .Делайте выводы))

Пляж Патонг. Многие пишут что он грязный.Ничего подобного.Да есть мусор в песке но его не много,да вода мутная ,но не от грязи,а от примеси природной глины.А в остальном,не кидайте мусор на пляже и всегда будет чисто.

Итог.Отелем и отдыхом довольны.Вернусь ли в этот отель? если цена заманит.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
месторасположение месторасположения и для номера категории эконом все чисто и акуратно
Минусы отеля
часть номеров с видом на стену.
Добавлено 27.12.17 11:29 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)