АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жил в номере супериор 703, вид на соседний отель. Спокойно...

Жил в номере супериор 703, вид на соседний отель.

Спокойно можно спать по ночам. Всяких шумных клубов, баров и дискотек под окнами нет. Просторные уютные комнаты. Мебель не новая, но вполне сносная. По телевизору по русски есть только Вести 24, но кто едет в Тайланд смотреть телевизор? Пол кафельный, голыми ногами ходить прохладно, зато нет запаха сырости от ковролина. Туалетная комната с ванной, раковиной и унитазом, все обычное, европейское. Если воду пропустить пару минут - течет теплая. Центральный кондиционер охлаждает номер минут за пять. Для тех, кто не хочет пялится в окно на стену соседнего отеля - берите pool view. Лично меня устроила и стена, по ночам все равно в окно почти ничего не видно. Балконов нет, да вроде бы и не надо. Белье нормально сохло в номере на спинках стульев и сушилке в ванной. Может это от сезона зависит - не знаю. Из насекомых заметил только муравьев, которые сбегались, если оставить не убранным что либо съедобное. Всю еду нужно хранить в холодильнике, тогда муравьев почти не видно. Впрочем, они никак мне не помешали. Холодильник средних размеров. Метр высотой. Еды влезет много.

На крыше отеля круглосуточно работает центральный блок системы кондиционирования. На 7 и 6 этажах его гудение довольно сильно слышно. Первые пару ночей немного раздражало, но потом привык. Когда приходишь спать нагулявшийся и уставший, сразу засыпаешь не обращая внимания на шум. Иной раз старый советский холодильник гудит сильнее.

Номер убирали каждый день. Чаевых не оставлял. Постельное белье меняли раз в несколько дней. Шампуни, шапочки, туалетную бумагу, полотенца, питьевую воду обновляли каждый день по мере использования. Постельное белье и полотенца были не новыми, но чистыми. Вполне приемлемо.

Сейф на ресепшен. Проблем с доступом не было. Депозита нет. Минибара в номере нет, да и не нужно. В 100 метрах есть круглосуточный 7-eleven. Можно привести в номер гостя. Кто, куда идет и зачем - не спрашивали. Денег не просили.

Есть небольшой бассейн. Доступ круглосуточно. Очень приятно поздно ночью расслабиться после долгих прогулок. В других отелях бассейн работает только днем.

Вайфай был только на ресепшн. Но мне не надо было. Пользовал 4G симкарту от туроператора. Подключал пакеты 1 Гб за 100 бат. 2 Гб хватило на 2 недели для серфинга и вайбера с закачкой фоток и роликов. Зато всегда под рукой, а не только в отеле. Очень удобно. Качество хорошее. Может даже получше, чем в России. Оператор True Move.

В отеле наплывами было много индусов и африканцев. Но в других отелях подобного класса тоже самое. Впрочем, по коридорам никто не бегал и не орал. Два лифта в отеле работали исправно. По лестнице подниматься или спускаться ни разу не приходилось.

Еда на завтраках каждый день была почти одинаковая, но ассортимента вполне достаточно на любой вкус. То, что запомнил: арбуз, ананас, соки, джемы, тосты, масло, рис, вермишель, омлет, глазунья, сосиски, бекон, огурцы, помидоры, салат, овсянка, куриный суп-бульон, чай липтон, кофе, соевое молоко, мюсли. Голодным никогда не уходил.

Расположение хорошее. Конечно, не самый центр, но все что нужно в пяти минутах ходьбы. Тук-туки рядом. Пляж рядом. Торговые центы, рынок, клубы, кафешки, массажные салоны, улицы красных фонарей - все рядом. Это вам не Пратмнак, где от тук-тука в гору пешком пилить и не Джомтьен, откуда ехать до центра полчаса.

В общем очень неплохой отель за скромную цену для не особо притязательных. Рекомендую.

Плюсы отеля
тихое место. хорошее расположение.
Добавлено 27.12.17 20:07 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)