АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3118
Фото: 3
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в декабре 2017 г. , отель достойный. Так получилось, что когда бронировали отель, отзывы по большей части были положительными. И за день до вылета, чёрт дёрнул опять залезть на этот сайт...К моему ужасу появилось 4 новых негативных отзыва о ротовирусной инфекции в отеле, турфирма мне конечно сказала что это неподтверждённая информация и что любой каприз за ваши деньги- платите,и мы забронируем вам новый отель:( Как вы понимаете, полетели мы на свой страх и риск, выпотрошив всю домашнюю аптечку. Муж заболел на третий день, я на восьмой. Один день очень плохо, на второй день уже начинаешь отходить. Муж отравился в отеле- на ужин взял попить жестяную баночку пива и пил из неё, а не перелил в стакан. Я отравилась на шоу Сиам Нирамит, там в программу входит ужин в ресторане. Моё мнение-дело не в отеле, а в антисанитарии Тайланда. Я в Азии была первый раз,и так и не поняла восторга людей, побывавших там однажды. Причём возвращаются вновь, когда ехали из аэропорта в отель-бОльшая часть автобуса-это вновь вернувшиеся туристы. Да, природа на 5 + , но кушать то хочется, каждый раз когда живот предательски урчит, одна мысль: что съесть, чтобы не травануться. Для тех, кто хочет написать : А нечего было экономить и в макашницах питаться! Отвечу:один раз купила там кукурузу, увидела как голыми руками мне её приготовили, выкинула, и с тех пор ходила в кафе или 7/11. Но и это не гарант уберечь себя от отравления. Цены на обед/ужин недешёвые: 800 бат в среднем, было и дешевле и дороже.

Теперь ПРО ОТЕЛЬ: Как ДЕПОЗИТ берут 100$ - и это огорчило, пропустила эту информацию, а денег взяли впритык, хорошо за экскурсии можно было сделать перевод с карты Сбер.

ЗАСЕЛЕНИЕ: предварительно писала на имэйл в отель, чтобы заселили в комнату без смежной двери с соседским номером. Приехали в отель в час дня, заселили в 2 часа дня в номер со смежной дверью!) Так что пишите, не пишите, им всё равно.

НОМЕР: Если вас действительно так не устроит эта дверь, думаю номер вам поменяют. Нас она не сильно смутила, и мы остались в этом номере на все 2 недели. Хотя, да, слышно всё ! Все разговоры, звук воды, телевизора....поначалу смущало, потом привыкла и абстрагировалась. Номер был с видом на бассейн, кто-то советовал закрывать шторы, а то всё видно соседям из корпуса напротив. Видно только ночью, но для этого есть плотные шторы. Ещё писали что пипец мешает кондиционер...меня легкий гул наоборот убаюкивает)) Ну а вообще кондиционер как кондиционер, не шумный. Мне не понравился душ, настроить нужную температуру воды за один раз не получится, чтобы помыться-нужно будет перенастраивать раз 10:( Сейф есть,бесплатный. Нет русских каналов по ТВ, на ресепшене извинились, но проблему не решили.

УБОРКА: 5 баллов. Хотите хоть каждый день будут убираться, мы просили через день.

ИНФРАСТРУКТУРА: до главных улиц пешком минут 10, до пляжа минут 7. Рядом с отелем мини-маркет и 4 кафешки. Больше всего понравилось новое кафе "ТОМ ЯМ кафе" (вроде название верное), с синими скатертями на столах. Открылось при нас, в середине декабря, на территории Royal массаж. Всё новое, чистенькое, еда вкусная и цены норм.

ЗАВТРАКИ: однообразные, но вкусные:) 2 недели я ела сыр, яичницу, овощи, фрукты, чай и сендвич с джемом. Было ещё что-то типо вторых блюд, но я такое есть боялась.

Советы: берите с собой ножик, для чистки фруктов. Когда соберетесь обратно на Родину и решите увезти с собой фруктиков, не говорите продавцу, чтобы нам в самолет, типо дай нам таких чтобы не протухли по дороге. Мы привезли кучу манго и все кислые(( прошла уже неделя, такие же кислые и остались, а по внешнему виду точно такие как мы ели в Тае сладкие...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка ю.. уборка; хорошие номера
Минусы отеля
слышимость в номере; много шумных китайцев
Добавлено 29.12.17 23:13 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 13.01.18

Доброго дня, расскажите про пляж, море?

15:30 13.01.18

Доброго дня! Здесь вообще никаких нареканий, море и пляж супер! Мы ездили на соседние пляжи, мне показалось лучше нашего нет. Людей в правой стороне пляжа немного, волны умеренные.

11:19 21.02.18

Ну не знаю... В феврале был в Тае в шестой раз и приеду еще не единожды. Часто питаемся и на рынках, и устриц сырых едим - никаких проблем абсолютно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация