АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8710
Фото: 44
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы знали куда ехали. А вы сопоставьте цену и приоритеты)))

Итак, Шикара 3*.

Заезд. Приехали во второй половине дня, где то в 16 часов , 3 пары ,поэтому наше заселение прошло быстро и без проблем. Отксерили паспорта и выдали ключи.

Номер.Мы бронировали стандарт, собственно его и получили. Номер на 2 этаже чистый, большой, светлый. Имел большой балкон с видом на центральную дорогу, была сушилка!! , набор плетенных кресел и стульев . Надо сказать ,в 12 выключали свет на улице, движение замирало и весь поселок погружался в сон. Поэтому наличие дороги не смущало и сон не нарушало. Две раздельные кровати, достаточно широкие, тв и розетки не требующие адаптера.

По поводу белья отдельная песня. Серое, с маленькими пятнами. Пододеяльника нет. Одеяло обрамляют двумя простынями. Одна светло серая , другая имеет более насыщенный серый оттенок)))). Для особ брезгливых совет: брать с собой полотенца и набор постельного белья. Замена будет на аналогичное. Белее не будет! ;) Уборка . Ох, ну застилали нам кровати и мусор выносили. Пожалуй больше свидетельств уборки отмечено не было.)))..

Пляжные полотенца бесплатно получаете на ресепшен, без депозита. на удивление хорошего качества,цвета, чистые, не рваные!!!

Горячая вода в номере поступает от обогревателя.Душ без ванны. Напор воды средний и слабый. Состояние номера неплохое ( т.к помним что мы на Юге ГОА в недорогой 3ке и не придеремся по пустякам).

Набор посуды был, но вот плитки не дали, хотя явные следы некогда ее присутствия были очевидны. Бокалы, чашки, тарелки и немного столовых приборов, чайник, высокий холодильник.. Да, берите с собой нож.. они у них тупые и препарировать ананас довольно сложно. А ананасы у них вкусные. Берите маленькие. Оранжевые.

Питьевая вода только в день заезда. Далее покупать в ближайшем супермаркете или внизу у ресепшен в кафе. 1 литр 20-30 рупий.

Завтраки. Ох, омлет вкусный, а вот далее проблемы .. сок 1 вид,довольно сладкий, пакетики чая, кофе, фрукты нарезанные 1 вид и мало, лепешки ,иногда каша, яйца . тост. джем и масло.. вот и весь не хитрый набор на завтрак. На ресепшен получаете талончик и следуете на 2 этаж. Надоели завтраки? who cares? )))) , сходите в шейк ,съешьте все что считаете нужным.. требовать что то от отеля нет смысла ОН- БЮДЖЕТНЫЙ ). Он для ночевки, душа и чайной паузы.. ГОА- это место вне отеля. Его атмосферу и колорит вы увидите за стенами отеля! Так чего вы сидите?!!)))

Про кражи. Не брали сейф, пользовались собственными замками на чемоданы. В этом отеле так. Зато все ценности при нас.

Про wi fi бесплатно, хорошо ловит на ресепшен и в кафе. Пароль един, выдают на ресепшен. Можно позволить себе ватсс апп, но не более)))

Рядом с отелем.

Отличный массаж от молчаливых мужчин из Sandalwood я оценила бы на 5+. Лучше чем тайский массаж и обладает целебными свойствами. Потрясающе!!!! Движения новые, логичные и исцеляющие. Тело легкое, мысли чистые, кожа сияет.Много масла. Большое человеческое спасибо за качество услуг. Сейчас так редко можно встретить качественный массаж!

Пляж. Желтоватый, скрипучий, чистый, есть вышки спасателей.. публика за 40. На пляжных дискотеках танцуют по белые розы особенно отменно. молодежи почти нет, да собственно что ей делать на ЮГЕ? Лежаков достаточно, тел с аппетитными формами рубенсовских красавиц... тоже. Есть собаки, добрые, лениво лежат, в море не плескаются. Коров нет. Продавцы приставучие. Не говорите - Потом!. Не отвяжетесь. Их гоняет полиция.

Хорошо известный пляжный шейк Silver Waves заслужил одобрение и нашего желудка и встречал ежедневно в обед своих завсегдатаев.

Для ужина отметила бы OCTIMA RESTAURANT с потрясающим обслуживанием от Naveen. По моему на данном официанте держится весь ресторан. Он попросит повара сделать то чего нет в меню или порекомендует самое удачное блюдо из меню, под ваши вкусы, попросит спеть исключительно для вас песню из плей листа на телефоне, и сделает ваш вечер незабываемым. особенным атмосферным и вам захочется вновь вернуться именно туда. Живое пение много где. Но там оно ДУШ-ЕВ-НО-ООЕЕ.

А потом, после изысканной трапезы рекомендую зайти к красавцу ювелиру, что через дорогу от ресторана и он заставит забыть вас о времени и разложит свой удивительно изысканный товар. Сапфиры, топазы, жемчуг, серебро. Вы не уйдете без покупки.. Даже если будете самой привередливой привередой. Улыбка, терпение и внимание. Одет с иголочки, молод, модная стрижка и укладка УДИВИЛ!... и это в индийском поселке !!! )))))

Валюту берем в 100 долларовых купюрах нового образца. Меняют везде ( аптека, ювелирка). Принимают карты. Курс по карте ( ВАЖНО! НАЛИЧНЫЕ НЕ СНИМАЕМ, а оплачиваем исключительно БЕЗНАЛОМ, отличный) , сверх суммы ничего не снимают.

Карту держите на глазах, никуда не отдаем. ВСЕ ПРИ ВАС.

Про сервис на ГОА... Даже если у них чего то нет, завтра они переделают именно так как этого хотите вы. Просите и дано вам будет... Не сопротивляйтесь очарованию и скоро вы полюбите ГОА так же как и мы)))!!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

вилла

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

. С балкона для завтрака. Вид на центральную дорогу , за дорогой пустырь и за ним уже море

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с балкона для завтрака

Фото турагента отеля

Пляж

вороны, которые любят кушать арбузы или корки из ваших зазевавшихся пакетов)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн уже внутри отеля, окружен виллами

Фото турагента отеля

Пляж

пляж и собаки пляжа. Пляж чистый. Скрипучий. Желтый.

Фото турагента отеля

Пляж

Наш шейк

Плюсы отеля
расположение стоимость территория
Минусы отеля
постельное белье полотенца скудные завтраки
Добавлено 30.12.17 00:49 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 16.01.18

Добрый день. Вы написали про доллары нового образца (цветные). А старого образца (не цветные ),они не меняют? Пробовали или курс обмена меньше?

15:48 20.01.18

Курс обмена меньше) рупий на 3-5 за 1$

17:11 20.01.18

Спасибо!

19:07 20.01.18

Артем, мне в ювелирном магазине поменяли 100 у.е старого образца по аналогичному курсу, но сказали : "В качестве исключения" )). .. Может потому что я сказала волшебную фразу : "Все поняла, но курс прошу оставить прежним ;) ".

19:34 21.01.18

Спасибо!

17:40 29.09.18

Скажите, пожалуйста, сколько стоит массаж в SandalWood?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация