АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2627
Фото: 0

Бронзовый статус

2 627
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
21.12.17 - 30.12.17
- Воздержался

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2017 года, сразу хочу отметить, что меня...

Отдыхали в декабре 2017 года, сразу хочу отметить, что меня все устроило в этом отеле, цена-качество вполне соответствует, но были туристы , для которых отдых в этом отеле оказался "испорченным". Самый главный минус , а кому то плюс , это расположение отеля. Находится на самом юге курорта , недалеко от канатной дороги на остров "Винперл", 4 остановки на автобусе до центра курорта. Из плюсов тишина, пение птиц по ночам , от оживленной круглосуточной трассы с мотоциклами -далеко. Также к пешей доступности , минут 10 спокойным шагом, небольшой искусственный пляж без волн "Парагон", где в любую погоду можно спокойно поплавать. Около отеля один небольшой минимаркет, до кафешек идти также минут 10 , либо ехать в центр на автобусе № 4, проезд примерно 20 руб, такси 150 р.

Уборка в номере осуществлялась через день, замене полотенец - соответственно тоже . Телевизор без русских каналов, фен отсутствовал. В тоже время шампунь, мыло, зубная паста и т д пополнялись через день.

Важный момент для тех кто едет втроем: доп кровать -это раскладушка с жестким матрасом, трехместные номера небольшие, для троих взрослых тесновато. На ресепшн говорят только по вьетнамски, либо будут пытаться вас понять через переводчик. Данный вид размещения подходит для тех кто целый день проводит на экскурсиях, в поездках , а ночью в тишине , на свежем воздухе (в центре смог)спокойно отсыпаться.

Добавлено 31.12.17 10:01 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ekaterina (1)