АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4259
Фото: 58
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
07.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось! Рекомендуем всем!

Отдыхали в декабре с мужем и двумя детьми. Прилетели утром. Размещать стали не торопясь, но до обеда не ждали как положено. При наличие комнат размещают сразу. Советуем не просить сразу номер "по лучше". Как только такое слышат, то сразу начинают предлагать тоже самое, но за дополнительную плату. Если платить отказываетесь, то показывают номер хуже, чтоб сами отказались от него. Посмотрите сначала тот номер, который они Вам предложат. Если что-то не устраивает, то не вселяйтесь и требуйте другой. Кроме как на рецепшене можно решить этот вопрос с туроператором. Еще можем поделиться таким моментом: При выходе из аэропорта к Вам подбегают носильщики, берут Ваши чемоданы, ставят на тачку и везут к автобусу. Вы им за это должны дать доллар. Но можно эту же тачку взять рядом самому и не платить доллар)

Отель большой, красивый. На территории 4 бассейна. 3 из них с подогревом зимой. Детский бассейн 50 см глубиной с аквапарком. Новые горки на любой возраст. Не очень много, но нашему ребенку хватило с головой! 2-й теплый бассейн - семейный. Там волейбольная сетка и ворота для водного поло. Глубина мне была по плечи.3-й бассейн - релакс. Туда не пускают детей до 16 лет. Вода там как из горячего крана. Сидишь в нем и балдеешь!!! Класс!

Море красивое. Есть и кораллы и можно походить по воде на берегу. Купаться с берега нельзя. Только с понтона. Но понтон не длинный, в наше пребывание его частично меняли на новый. Пляж песочный. Все было хорошо! Не хватало нам маленького столика возле лежаков, чтоб хотя бы стаканчик поставить было куда. Но это на заметку самому отелю.

Номера хорошие, но требуют косметического ремонта, особенно в санузлах и ванне. Кровати хорошие, не шатаются и не скрипят, правда старые, матрасы очень удобные. Мы в номере только спали, поэтому нам это не мешало. На 10 дней нас это устраивало. Хотя при заселении очень бросилось в глаза. Уборка в номере хоть по 3 раза в день) Но наш уборщик нам сразу сказал, что уборка - 1 доллар) Принес нам при заселении 3 баночки спрайта, показал как открывается балкон, как открыть и закрыть дверь, 10 раз спросил всели ОК? Очень назойлив был. Прям просил доллар) Позже нам экскурсовод рассказала, что зарплата у них по 40 дол и что чаще всего они из глубоких деревень и ооочень бедных семей. Чувство такта им не присуще и они порой, не понимают, что как-то не прилично просить денег. Но этот доллар для нас не большие деньги, а у них, порой, основной доход. Если не жалко, то порадуйте их и они в долгу не останутся. Будут очень приветливы, вежливы и постели будут каждый день новые)

Читали перед поездкой отзывы прошлых лет, писали про плохое питание. Так вот мы можем со 100%-ой уверенностью сказать, что питание там - на убой! Говорят, недавно там поменялся повар. Блюда были очень разнообразные и на любой возраст. Мясо готовили очень много и в разных видах. И на гриле, и отварное, и жареное, рыба была всегда тоже разная. Давали и крабы, и креветки, и салат из морепродуктов. И тунец, и баран, и колбасы, и сосиски. Правда для нас их колбасные изделия только из курицы были съедобными. Стоят в ряд повара и прямо при Вас будут Вам готовить все блюда и подавать прямо с огня! Тут же и макароны всяких видов и начинку к ним Вы сами говорите какую Вам сделать. Каждый вечер на ужин празднично накрытые столы, каждому коктейли очень красивые дают и живая музыка.

Аниматоры - это отдельный рассказ! Вот кто работал с утра до ночи на износ! В наше время работали 2 парня Арабы, 1 - Беларус и остальные из Украины. Молодцы ребята! Не навязчивы, культурные, один себя называл не аниматором, а обниматором) Очень любил молодых девочек. Какие они праздники устраивали детям! Мы своих практически не видели. Они с утра к аниматорам убегали. Сначала зарядка, потом их учили танцы разные танцевать. И костюмы для них, разные игры, конкурсы, и аквагримм. Самых маленьких девушка в детской комнате развлекала. Рисовала с ними, играла и мультики показывала и танцевала с ними. Мы на пляже, а дети за нами с аниматорами играли. Мы не очень активнае были, а многие взрослые принимали активное участие в разных конкурсах. И волейбол, и водное поло - на любой вкус! После ужина была живая музыка для взрослых и детям мультики, потом детская дискотека. В 9,30 Шоу-Таймс. Каждый день что-то новенькое! То мисисс, то мистер отель (Наш папа мистером стал), то восточные танцы, каждый раз кто-то приезжал новенький в отель и развлекал нас, всякие фокусники, йоги со стеклами и горячими углями. Короче, скучать не было времени!

Не далеко от отеля много магазинчиков, известный район 1001 ночь. Мы ходили туда 2 раза.

Нам очень понравилось! Рекомендуем!

Большое спасибо хочется сказать администрации отеля за отличный отдых! Молодцы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море анимация кухня теплые бассейны
Минусы отеля
пора обновить номера (ремонт и мебель)
Добавлено 01.01.18 22:23 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 04.01.18

Уважаемая Наталья! Вас приветствует Sunrise Diamond Beach Resort! Прежде всего, хотим поблагодарить вас за время, потраченное на написание отзыва. Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были переданы руководителям соответствующих отделов, а также донесены до высшего менеджмента. Мы искренне надеемся, что Вы еще раз приедете в наш отель уже в качестве постоянного гостя и мы обещаем Вам, что Вас следующий отпуск с нами превзойдет Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

21:11 05.01.18

Добрый день. подаскажите а как вас с двумя детьми размещали в номере стандарт?

22:08 11.01.19

Здравствуйте. Сначала нас повели в один номер, где было 2 больших кровати. Я сказала, что у меня разнополые дети и я их вместе класть спать не могу. Попросила предоставить другой номер с отдельными кроватями для детей. Долго друг с другом они переговаривались, а потом повели в номер с 2-хъярусной кроватью. Кровать была с полноценными большими спальными местами и мы замечательно провели отпуск.
Читать полностью на TopHotels

12:46 17.06.19

Здравствуйте! Мы отдыхали у Вас в отеле в декабре 2017 года и хотим еще раз к Вам прилететь. Очень понравилось! Подскажите, предусмотрены ли у Вас какие-то скидки за повторный выбор Вашего отеля? Можем ли мы просить предоставить тот же номер, в котором мы уже жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)