АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 63
Читательский охват: 2922
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
17.12.17 - 24.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания!

Месяц читала отзывы т.к. купила тур раньше.Очень волновалась. Пишу от всей души)))))))))))) Только прилетели ,нас встретили ребята с улыбками на лицах ,всем подали влажные, прохладные полотенца . Сразу отправили на завтрак. И позже выдали всем ключи от номеров.Без доплаты нас заселили в супер номер- хорошая мебель,чистейшая постель,абсолютно все работало,2 халата,вид на море и бассейн. Чайник и все принадлежности .Тарелка с фруктами и письмо от администрации нас вообще вели в штопор,было ОЧЕНЬ приятно!Позже был обед..Еда супер .Много и вкусно.

В отеле прекрасная атмосфера для отдыха.

На счет анимации хочу сказать одно....Я отдыхала с подругой...но,очень хочу на следующий год прилететь всей семьей и мои внуки и дети будут счастливы отдохнуть в этом супер отеле.Детям очень много внимания со стороны анимации,которая на высшем уровне!

Пляж....До обеда -прилив, купайся как угодно...После обеда отлив...Рыб море)) Риф шикарный) На пляже идеальная чистота и порядок,мест полно. Вкуснейшая и пицца , гамбургеры и т.д .Да и мороженное в неограниченном количестве. Бассейны почти все с подогревом.Но,мы предпочли бассейн с прохладной водой,т.к. в бассейнах с теплой водой было как-то жарковато.Очень классный Аквапарк с теплейшей водичкой.

Самые прекрасные впечатления про отель...Была много раз в Египте...Ну, где- то лучше),где- то хуже....) Все плюсы............НО,,,,,,,Кроме гида АНЕКС ТУР!Гид наш ,так построил всех,что наш отдых превратил в фильм ужасов! Если он прочтет,он знает о чем мы! Мы понимаем ,что это его работа ....И это его зарплата...Но....Нужно уважать и наше желание.

Еда на любой вкус и на гриле, и диетическая, голодными точно не останетесь. Были крабы и не раз.Всегда приветливые официанты,ребята просто молодцы! Спасибо им большое! И огромный им привет(Фото прилагаются).

Живая музыка....супер. Интернет бесплатный абсолютно по всей территории. Всем отвечу с огромным удовольствием. И скажу))))))))) на сегодняшний день мы собираем команду снова лететь в мой УЖЕ любимый отель))))))))) До скорой встречи))))))))))Огромное спасибо за прекрасный отдых!Очень скоро вернусь к вам но,уже со всей семьей!Спасибо большое всей команде отеля и главному менеджеру.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
еда обслуживание.пляж) территория
Минусы отеля
гид анекс тура
Добавлено 03.01.18 12:59 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 04.01.18

Вот тааакое спасибо Вам, Татьяна! Послезавтра вылет и тоже месяц читаю отзывы и очень волнуюсь, особенно подогрело мои волнения вчерашнее сообщение нашего мида о продлении чрезвычайного положения в египте... а после Вашего отзыва попустило) и спасибо за подробный отчёт - это, конечно, очень помогает морально настроится))

13:33 04.01.18

Уважаемая Татьяна! Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Мы искренне благодарим Вас за потраченное на написание отзыва время, а также за его объективность. Все Ваши комментрии были переданы руководителям соответствующих отделов, а также донесены до высшего менеджмента - подобные отзывы насыщают нас позитивом на долгое время! Будем безумно рады видеть Вас снова в нашем отеля в качестве постоянного гостя. С наилучшими пожеланиями, SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

14:22 06.01.18

Хорошего отдыха и прекрасного настроения в Санрайзе)))))))))

09:16 15.01.18

Доверяю автору отзыва. Я в этот отель катался в течении 4-х лет круглогодично и не не по одному разу за год, с 2011 по 2015 года. В сам Шарм летал уже с 2008 года. И как нашёл этот отель, так на нём и остановился, для себя лучше него мне более ничего не нужно. В ноябре 2015 уже купили туры большой компанией в этот отель, но наша заботящиеся власть о своём народе отменила вылеты в Египет, и нас привезли в Турчагу. В сравнение не встаёт.
Ждём с нетерпением, когда откроют прямые рейсы до Шарма (24 часа пути не прёт как-то на перекладных), и сразу в этот отель без раздумий.

17:01 20.01.18

Добрый день. Рассматриваем ваш отель. Большая компания с детьми от 6 до 12 лет. Планируем с 15 февраля вылет.
Волнуют вопросы:
1. Сколько подогреваемых бассейнов в отеле? Для взрослых и детей. Есть ли на этих бассейнах горки?
2. Есть анимационная (русскоговорящая) команда для деток и взрослых.
3. Есть беплатные SPA процедуры в отеле для взрослых?
4. Интернет?

14:49 03.02.18

Добрый день.Три бассейна с подогревом точно есть). Для взрослых 2 подогреваемых бассейна. Для деток 1в Аквапарке ,второй семейный.И в "Релакс" можно с детками до 12.00,кажется,позже там должна быть тишина.Релаксируют взрослые) Деткам должно понравиться в Аквапарке,тепленькая водичка,горки правда не все работают но,накупаться можно)))) Анимация для деток там супер! Останетесь довольны.И взрослым уделяют много внимания.Вечерами не скучно! Интернет по всей территории,даже на пляже)))))))У нас в номере "ловил" идеально.

00:45 20.02.18

Спасибо огромное! Билеты купили! Летим!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)