АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1651
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень грязный, максимум 3-х звездочный, Новый Год без шампанского

Читая отзывы и рекомендации туроператора решили поехать в этот отель на Новый Год, вылетели из Киева в 15.00 в отель попали в 22.30. Голодными поселили, так как ужин уже закончился, выдали сух.паек в пол первого ночи - сухую булку с одним кусочком отвратительной колбасы и колечко огурца. Когда попали в номер были в ужасе, он был такой грязный, что мы даже думали отказаться от отеля. Унитаз даже не помыли и он весь ржавый вообще. Вся мебель обшарпаная, мы не брали собой даже мыло( думали что будет комплект косметики как это обычно бывает) В ванной были чьи-то лобковые волосы и ползали мелкие мошки везде, также стояло мыло и шампунь 2в1, которым противно было даже руки помыть. Сейф не работал, холодильник тоже, позвонили на рецепцию сказали починят, за 5 дней мы их так и не дождались. Постель вся в жёлтых пятнах и одеяло было без пододияльника просто накрыто простынью. Туалетную бумагу дали только раз. Уборку делали каждый день, застелили постель И выбрасывали мусор и все. Давали деньги 10$ чтобы нам поменяли номер, деньги взяли и пообещали поменять, но так и не поменяли и деньги не вернули. Завтрак отвратительный, единственное что можно было съесть это яишницу и блинчики. Кофе это только одно название-горький кофейный напиток. Все остальное типо нарезки было сделано как из туалетной бумаги, все одного вкуса. На обеде были один раз и ели только макароны. Ужин более мение нормальный, филе фаршированое перловкой это был для нас праздник. Из алкоголя виски и коньяк ужасные невозможно было пить, горький напиток и полный стакан льда. Официанты чуть ли не требуют давать доллары за обслуживание.

На пляж ездит комфортный автобусик от тотеля, были только на (Рифе) платный за 1 доллар с человека. Пляж хороший, ехать минут 10. Очень красивые Коралы и цветные рыбки. От моря в восторге. На пляже делают массаж- очень рекомендую там Вам промнут каждую косточку и вы заблудите о боле на долго. Стоимость 15 дол за двоих. Пляж чистый играла спокойная музыка, людей было немного.

Бар на лобби, очень слабый, коктейли не вкусные с полным стаканом льда.

В новогоднюю ночь ужин был до 22.30 и потом всех выгнали! Вечером была дискотека до 01.00.

Ужин на Новый Год был на удивление хороший, были и криветки и красная рыба, много мяса. За новогодний ужин нужно было заплатить 50дол за человека( ещё покупая путевку). Шампанского не было, только вино. Очень возмутило, что был только до 22.30, Новый Год мы остались стоя в лобби, так как столов свободных не было, с отвратительеым коктейлем в руках - так и встретили.

Улетели в 4.30 утра - нам дали сух.паек такой же как и при въезде( сухую булку).

Отель однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!! Есть с чем сравнивать. Были в Турции в отеле Litore-за теже Деньги там был рай.

Испортите себе отдых. Подкопите немного денег и летите в Эмираты.

Сам Шарм-Ель-Шейх сам по себе бедный и грязный. Но море шикарное это единственное что понравилось нам в поездке( были на яхте, на дайвинге).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
грязный
Добавлено 03.01.18 18:40 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 06.01.18

Была в этом же отеле, в это же время. Этот отзыв не совпадает с реальностью.

11:36 09.01.18

ТОЖЕ купила тур на (новый год) 29.10.17 по 4.01.18 в этот отель все просто ужасно. Кристина написавшая этот отзыв много чего утаила, Не написала про абосраные туалеты в которые нельзя зайти, про грязь в номерах, ужасный с порченый новый год и много другое... хамское поведения персонала этого отеля! Прочитав этот отзыв я подписываюсь под каждое слово ее отзыва. Также хочу обратить ваша внимания! На то что половина позитивных отзывов пишут (специально про плаченые боты) не дайте себе обмануть и одурачить , так у них все рассчитано на развод туристов! Всем удачи ...

19:07 13.01.18

Я в полном шоке от таких отзывов! Я была в то же время в этом же отели - близко ничего подобного! Вот люди читают такие негативные отзывы и верят... Зря! Отель хороший. А мелочи есть всегда и везде - главное это ваше отношение к ним. Вы и Дубае в 5* найдете к чему придраться и поставите 3*!

17:36 14.01.18

не сравнивайте отели в ТУРЦИИ

17:38 14.01.18

не сравнивайте отели в Турции с отелями в Египте, тут Египет уступает,но этот отель по еде и по чистоте ооооочень хороший, вы просто не отдыхали в других отелях Египта, например 4*, там вообще свинарник. А про Новый Год в Египте все отзывы во всех отелях отрицательные,лучше его дома встречать )))))

10:42 17.01.18

отель стоит в межсезонье в районе 500уе на неделю за двоих. отминусуйте стоимость перелета. остается 150 уе на двоих. интересно как можно отдохнуть за такие деньги неделю да хоть в одессе. ответ однозначен-НИКАК, даже проживание в еврейских сарайчиках не хватит

18:55 30.01.18

не надо говорить, что в 4* свинарник! была в отличном отеле 4*, в Шарме тоже. Все зависит от руководства отеля. И в Турции тоже полно отстойных отелей, а в Египте полно отличных отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (1)