АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 10
Читательский охват: 15237
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
24.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего нового.

Прилетели 3.01.2018г. Хорошо отдохнули. Гоа супер. Нам тяжело испортить настроение на отдыхе.

Но в отеле есть свои огроменные минусы и плюсы.

Минусы: отель находится в закутке, на повороте дороге, соответственно едут все и сигналят, вороны орут как пострадавшие в 4утра, до этого воют и лают собаки, по стенам и постели гоняют маленькие муравьи, комары летят и непонятно откуда берутся. и последнее спать на этих матрасах и подушках просто НЕВОЗМОЖНО. А еще напротив отеля и за его пределами (деревня) вечером жгут мусор, мы просто задыхались.Еще напротив отеля вместо футбольного поля сделали большую стоянку для индусов, которые поют, сигналят, и шумят.

Плюсы: хороший бассейн который не закрывали на обед, на завтрак можно заказать омлеты, и прочее, по очень доступным ценам, можно покушать и днем и вечером, и есть парень хорошо понимает по русски, рессепшен тоже девочки очень отзывчивые, переселили нас по просьбе, и было раннее заселение за 10 долларов, это у них официально. Большой плюс в фойе можно набрать холодной чистой воды, похоже из скважены. Ну и пять русских каналов.

Берите обязательно номера без кондея, они с балконами. без балкона ощущаешь себя как в тюрьме. Доп место это лежак, металлический с хорошим матрасом, но ноги я об него сломала.

Желаю вам хорошего отдыха если вы выбрали этот отель!

Еще понравилось кафе рядом с отелем (выйти и сразу на лево, как закончится забор, то в правом углу -кафе, сложное название на Т, начинается, они индусов кормят на нижней площадке, а европейцев и русских под крышей, доступные цены).

В отель вернусь врятли, на гоа ДА! и именно на КОЛВА бич.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.01.18 10:51 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 07.01.18

Большую стоянку сделали по случаю праздников, они отмечали католическое рождество и Новый год. Это временно. У нас на Новый год тоже шумят везде. И надо понимать , что всё-таки они у себя дома и ведут себя так как привыкли, им это не доставляет неудобств. Это мы к ним приезжаем в гости, ещё и свои условия диктуем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация