АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1917
Фото: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
23.12.17 - 03.01.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых в нашей жизни!

Выбирали отель основываясь на отзывах других людей и его рейтингу. Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле, но отдых был УЖАСНЫМ!!!!! Отдыхали вместе с супругом и дочерью.

Немого о номерах:

В номерах водились мышки, ящерицы, и жучки, которые свободно лазят по столу, кровати и номеру. В ванной комнате, когда моешься в душе, дверка душа плотно не закрывается и вся ванная комната плавает. Были ещё недочеты в виде сломанного чайника, холодильника и отсутствия полотенец. Но последнее исправили.

Об отеле и аниматорах:

У отеля очень большая и ухоженная территория. Но податься на ней некуда. Пару магазинов и из всех бассейнов работал только один (типа с подогревом). Есть правда отличный Спа, но он за доп плату. Дискотеки почему то не работали, аниматоры работали, но от силы один час в день и такое ощущение что развлекали сами себя. Утром они организовывали зарядку (минут 15-20), днем пытались проводить конкурсы (минут 10-15) и вечером были танцы, танец живота и что-то современное (тоже минут 15). Вот и все развлечения. Хотя один раз свозили на автобусе в саму Хургаду на дискотеку. Так что если вдруг поедете сюда как мы зимой, то будьте готовы развлекать себя сами.

О еде: Еда однообразная. Как в основном ресторане так и в ресторанах аля карт (и грустно и смешно). Часто были не свежие продукты. Из алкоголя только красное и белое сухое вино и местная барматуха (даже напиться что бы забыться не выйдет).

О НОВОМ ГОДЕ: За новогоднюю программу с нас, с каждого, взяли доплату при оформлении тура (обязательную) в районе 35 долларов. Только мы так и не поняли, за что мы доплатили то? Новогодний ужин был похож на обычный ужин, с той же едой что обычно и той же 15 минутной шоу программой что и всегда.... Единственное отличие, это то что запустили пару фейерверков в 11:00 и на этом все закончилось.

Вывод: В Египте мы уже 6 раз. Жили в разных отелях, от 3-х до 5 звезд и разной ценовой категории. Но этот отдых, был самым ужасным и самым скучным за все время что мы бывали в Египте. Этот отель не советую никому! Ну если вы только пенсионер или хотите тишины и покоя, тогда вам точно сюда.

ALENA оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

3.7 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория спа центр
Минусы отеля
еда аниматоры номера мыши мухи на улице расположение ванная комната новогоднее шоу
Добавлено 04.01.18 11:06 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 04.01.18

Реальные туристы начали писать)))Да именно так там все и обстоит)

13:14 04.01.18

Вам тоже "посчастливилось" тут отдохнуть?)

16:09 04.01.18

Конечно! Благодаря липовым отзывам! Вот сейчас Вы негативный оставили и снова посыпятся россыпью медовые))) Да мой вообще чуть отзыв модераторы не удалили за активность! Как там туалет на пляже? Также "хорош"?)) И этот запах на территории...мммм...

09:52 05.01.18

С запахом на территории все нормально)
В туалет на пляже не ходили, так что не знаю. У нас первые 4 дня не было погоды, потом была, но тоже было достаточно ветрено. На пляже проводили от силы часа 3.

11:07 05.01.18

Если нет погоды, там вообще делать нечего.

10:41 06.01.18

Уважаемая Алена!
Вас приветствует Nubia Aqua Beach Ресорт!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за минутку Вашего времени и оставленный подробный отзыв о Nubia Aqua Beach Resort.
Спасибо что отметили наши позитивные стороны как большую территорию и пляж.
Вся команда отеля искренне просит прощения за предоставленные неудобства во время вашего пребывания в отеле. Ваши комментарии были учтены и переданы руководству отеля для устранения недостатков и минусов отеля.
Конечно, очень жаль, что гости уехали недовольными своим отпуском с нами, но мы бы хотели также отметить что за все Ваше прибывание мы не получили ни одной выше упомянутой притензии, чтобы исправить недостатки и чтобы Вы остались довольны отелем! Очень жаль что мы не смогли решить проблемы во время Вашего отдыха, если Вы нам не сообщали о них, но говорили нам, что все отлично!
Жаль, что отель не оправдал всех ваших ожиданий!
Ваш отзыв имеет для нас большое значение, так как он показывает, что именно команда отеля должна исправить.
Мы желаем Вам всего хорошего и удачных путешествий в будующем !
С наилучшими пожеланиями,
Администрация

22:40 09.01.18

да один из немногочисленных честных отзывов...)

12:31 16.01.18

Вот хорошо что я прочитала отзыв !!!

20:39 20.02.18

Добрый день! Вот я с Вамі не соглашусь, отдыхал я с Вами в одно время получается, так как на Новый год был! Жалко вас не видел, так как большинство белорусов наглядно было известно, после проведения мистер или мисс отель, так как каждый голосовал больше за свою страну!!! Наверное, Вы рано улетели!! Про доплаты на Новый год, скажу Вам так, мы полетели именно из-за этого, т.к. Албатросы стоили не сильно дороже, но ужин был на 1-го человека, смотря в какой отель от 80-110$, поэтому Вы за 35$ не увидели "летающих дельфинов" или что то другое. И к примеру как у нас, не могу понять просто в какое время Вы были, ФОТО ВАШЕГО НЕТ НИ ОДНОГО, может как и у вас, мы попали на православное Рождество, за него доплаты не было, а у многих других (90% отелей) были. Не хочу что то оспаривать, но скажите одно, если вы были 6 раз, не буду спрашивать в каких отелях 3-5* вы были, просто у Вас не заполнен в профиле не один отель, какой 3-ки он лучше??? НУ И СКАЖУ ТАК, ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ ЦЕНА - КАЧЕСТВО, ХОТИТЕ ШИК - ЛЕТИТЕ В РИКСОС ПРЕМИУМ!!!!!! НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ПРО ВАС, но у меня вот какая любимая народная пословица на эту тему есть:" ЕСТЬ ЛЮДИ-ПЧЁЛЫ КОТОРЫЕ ВО ВСЁМ ИЩУТ МЁД И ЛЮДИ-МУХИ КОТОРЫЕ ВО ВСЁМ ИЩУТ Г.....""

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALENA RAMANCHYK (1)