АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 99
Читательский охват: 8114
Фото: 315
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель со средним питанием.

Всем новогодний привет! Буду краток: отдых в этом отеле УДАЛСЯ! Отдохнули очень хорошо, есть что вспомнить и вспоминаем часто на позитиве.

Прилетели вовремя, переоделись на ресепшен в спец комнате и пошли осматривать отель - красиво! Прошлись босиком по морю - прекрасно! Перекусили, вернулись на "базу" и сразу получили электронный ключ в корпус №7 и на седьмой этаж, под самую крышу, но с видом на соседний отель и на море. Брали № "эконом", его и получили. Сам № понравился: уютно, чисто, ВСЁ ИДЕАЛЬНО работало!!! Кондиционер работал замечательно и тихо, на лоджии устройство с верёвками для сушки белья, своё не пригодилось. Пять российских каналов на большом ЖК телеке. Сам № очень тихий, ничего не мешало, есть два лифта большой вместимости со стеклянной стенкой с видом на "зимний сад", что находился внутри корпуса. Сейфом мы не пользовались, ничего не прятали и ничего не пропало. Мини бар пополнили сами, в отеле такая система - получаешь при регистрации карточку и сам идешь с ней в бар, где получаешь пакет с разной водой, см. на фото.

Территория: супер! Очень зелёная, достаточно большая, чистая, всё продумано для нашего удобства. Есть бассейны: один большой с горками перед сценой, поменьше перед главным корпусом, таким же рядом с корпусом Moonlight и детским бассейном на основной территории. Вольеры со зверушками, бары, магазины, игровая комната, кальян....и тп...

Море. Нас галька не удручала, ходили спокойно босиком без всяких ой-эмоций. Вода тёплая, спокойная, место всегда спокойно находили где угодно, но на третий день стали "селиться" у мыса, т.к. нравилось купаться и на нашем пляже, так и за мысом, там свой кайф и тоже красивый вид.

Питание. Не "айс", однозначно. Но найти что-то по вкусу можно. Нам понравилась жаренная форель и рыбное филе, супчик вполне для отеля приличный, брали всегда, картошка, макароны разные, куры приготовленные по-разному, пивко, вино белое, красное не понравилось. Из крепкого брал виски - нормально! Хорошее кофе с автоматов, чай. Много, мы так считаем, было фруктов и хороших, а это яблоки, апельсины, груши, нектарины, бывали и персики, сливы хорошие, виноград белый и красный, арбузы, дыни.... Выпечка не понравилась, хлеб отличный! Пончики хороши, яичница... но это в очередь. Были грибы, было и какое-то мясо кого-то, вполне приятное и съедобное. Официанты вежливы, все молоденькие, работают очень быстро, чётко -

молодцы! Питанием не баловали, но то, что было, понимая, что мы тут на 11 дней всего, для разнообразия устроило вполне.

Брали Yakamoz: рыбный ресторан и Ottoman: турецкая кухня. Рыбный не понравился совершенно, кроме капельки ухи - вкусная!, ..... а затем принесли мороженное и пирожное и ............... ВСЁ! Рыбы не хватило почему-то, каких-то котлет и гарнира тоже... вот и всё! Мы успели в обычный ресторан и там доели и попили кофе. В турецком ресторане всё было иначе! Отлично! Наелись и послушали негромкое "живое" пение английских хитов от молоденькой девушки. Пела спокойно, негромко и не мешала, было приятно.

Анимация. Не плохо, но не заводила. Были танцевальные номера - понравилось!

Брали экскурсии от отельных гидов. Это Демре-Мира-Кекова, обзорная по Алании и на джипах: "Каньон Сападере". Я уже пятый раз в Турции, но вот в каньон Сападере был впервые и мне понравилось! Буду в Турции, повторю эту экскурсию. Ранее я бывал на многих экскурсиях и не по одному разу был на джипах в Зелёном каньоне дважды, брал Эфес-Памуккале, Демре-Кекова-Памуккале, Каппадокия, Алания обзорная, океанариум в Анталии. Отдыхая в Сиде, гулял по древним местам в Сиде.

Поеду ли я ещё раз в этот отель? Возможно, а почему бы и нет?!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Alex-116 оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море анимация расположение отеля.
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.01.18 11:51 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 13.01.18

Вечер добрый! Не подскажите анимация когда у них заканчивается,в каких числах и месяце?) Спасибо

10:41 13.01.18

День добрый, Наталья! Точной даты начала и конца работы анимации не знаю, но моя дочь с мужем отдыхали в этом отеле с конца мая на начало июня – анимация уже была. Мы сами отдыхали с начала сентября и выехали 13-го сентября – анимация, как детская так и взрослая, работала активно, вечерами были дискотеки, работали la Carte рестораны, отель жил бурной дневной и вечерне/ночной жизнью. Парашюты, катамараны, гидроциклы и что-то там ещё... тоже было без ограничения.
Посмотрите более поздние отзывы отдыхающих за октябрь, ноябрь, задайте вопрос им.
Всего вам доброго!

11:09 13.01.18

Спасибо)

11:10 13.01.18

Спасибо)

11:21 30.01.18

ОООО, какие фотки у вас классные !!!! И это не только фотик хороший, это такое видение мира и умение делать кадр !!!

13:28 30.01.18

Спасибо Вам за оценку фотографий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex-116 (10)