АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1203
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Год в Турции

Кто бы не хотел отметить Новый Год за границей, отдыхая в отеле. Как говорится, как Новый Год отметишь, так его и проведешь и вот мы решили немного разнообразить данный праздник, чтобы целый год был только наполнен одними позитивными моментами. Решили мы собраться семьями и забронировать отель в Кемере, точнее в Гойнюке, Avantgarde Hotel. Лучше отеля я еще не встречал в своей практике. Отдыхающих было море, ну и конечно же куда без новогодней программы, было просто интересно понаблюдать за турецкими гостями и национальными гуляниями за день до Нового Года. Были танцы живота, народные музыканты, много народа, выпивка и веселье.

Поехало нас четверо, я с супругой и друг со своей, детей мы оставили с нашими родителями. За неделю отдыха мы получили массу впечатлений. Трансфер от аэропорта до отеля был просто на одном дыхании, ну и конечно же сразу впечатлил приезд в отель, где нас довольно радужно встретили на ресепшн в красиво украшенном холле.

Довольно быстро мы разместились, нам дали шикарный номер с видом на море и территорию. Сама территория отеля просто огромная, все так красиво и ухожено. Бассейны, сады, виллы, зоопарк и конечно же Средиземное море.

Кормили в ресторане прекррасно. Овощей, рагу, соте, гриль, сладостей, фруктов, напитков было на любой вкус. Каждый день 2 турецких супа и все они такие вкусные. В главном ресторане можно набрать различных салатиков, мясных блюд, рыбы, мучной продукции, лепешек и прочее.

На Новый Год был открыт отдельный огромный зал, где и проходили все празднования и ужин. Все тоже было очень вкусно. Выступали местные артисты, они смогли дать свою изюминку. Новый год встретили все вместе в теплой дружественной атмосфере.

Мы не ограничивались одним лишь отелем, мы конечно же выезжали с супругой и друзьями на шоппинг, к тому же очень приличные скидки в честь такого праздника, и мы этим безусловно воспользовались. Съездили в сам Кемер, у всех турок праздничное настроение!

Конечно же Турция сразу подразумевается с отдыхом на пляже, но курортный сезон у них заканчивается в ноябре, дальше уже прохладно становится.

Это был наш самый лучший и запоминающийся Новый Год. Море позитива, море эмоций, к тому же супруга у меня впервые была за границей, но в следующий раз мы обязательно поедем в Турцию, чтобы она смогла насладиться непосредственно морем.

Добавлено 04.01.18 12:43 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 05.01.18

Уважаемый Замир,

Мы были рады приветствовать вас и ваших друзей в Avantgarde Hotel & Resort во время празднования Нового 2018 года! Благодарим вас за то, что вы нашли время и поделились с нами вашими впечатлениями. Мы очень рады были узнать о том, что вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса, организацией Стамбульской цыганской ночи, Новогодним Гала ужином, выступлениями артистов и концертом певицы Лары. Большое спасибо за ваши положительные комментарии, которые несомненно являются важным мотиватором для наших дальнейших успехов. Мы были бы очень рады, если бы у нас была возможность приветствовать вас и вашу супругу в качестве наших повторных гостей в Avantgarde Hotel & Resort!

С самыми лучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zamir Shutov (1)