АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1560
Фото: 0

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
26.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только хорошие воспоминания!

Ровно два месяца назад вернулись из Тайланда и уже мечтаем о новой поездке! Отель выбирали по совету подруги, отдыхавшей там прошлой зимой. Почитали отзывы, конечно. Не все порадовали. Много писали о плохой уборке и ужасном обслуживании, жаловались на старую мебель... Опасения были напрасными. Жили в основном корпусе, причем первые два дня - в люксе (бронировали стандарт, но на момент приезда было, видимо все занято), ничего не доплачивали. Потом переселили в стандарт, но тоже нормальный номер: чисто. все работало. Кондиционер , правда, сначала слабоват был, но попросили отрегулировать - и все было отлично. Да, еще отмечу работу прачечной: за 90 бат постирали 3 вещи, погладили, принесли в номер и повесили в шкаф ))

Прекрасные завтраки, два отличных бассейна, кафе - разнообразно и вкусно, правда, рано закрывалось. Море - в двух шагах, вода как везде в Паттайе, пляж чистый, Большой плюс - рядом ночной рынок, иногда там ужинали - все дешево, вкусно. Все сувениры и подарки купили там же.

Смело рекомендую отель: без изысков, но для отдыха в Тайланде больше и не надо, так как приходили только спать, да и то не всегда ( из 12 дней 7 провели на островах, на Квае и т.д.)

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 06.01.18 17:06 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)