АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3261
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых конец декабря-начало января

Всем Привет! Разбавлю немного удовлетворенные отдыхом отзывы суровой правдой жизни.

Но начну все же с плюсов: если вам нужно солнце и море, их есть тут. Прекрасный залив, отделенный искусственным рифом- никаких волн, вход пологий, максимальная глубина- до груди, но это нужно очень далеко идти :) С солнцем тоже проблем Нет, хоть январь выдался облачным, загару это нисколько не мешает, а даже наоборот.

На этом ложка меда заканчивается и переходим к бочке дегтя..

Отель находится на побережье небольшого бедного городка- территория крошечная, развлечений практически никаких- однообразная анимация, что детская, что взрослая. Если вам не повезет и достанется номер, выходящий на бассейн и сцену-крепитесь, от громыхающей музыки спасения не будет. Слава богу она только до 23.00. В номерах есть много мелких замечаний..лампочки, розетки..иногда заканчивается горячая вода или еле-еле течёт.

К слову сам городок маленький,криминальный и без особо развитой туристической инфраструктуры, так что вовне ловить нечего.

Теперь перейдем к боли болезненной- питание. Вроде бы и "все включено", и шведский стол на завтрак-обед-ужин..но большая часть еды- невкусная, рыба мясо Сухие, блюда бывают пережарены..спасение-пассированные овощи и свежие овощи для салатов. Еще один минус- все с кем общались из туристов поочередно отравились (мы не исключение). То ли посуду плохо моют, то ли овощи, а может вся проблема в воде из кулеров..бог его знает, но обосрались все. Коктейли из бара на любителя- мешают какую-то хммозу адовую..лучше самостоятельно прикупить ром, соки и колу..и будет вам счастье.

Пляж с бесплатными лежаками...но без зонтов)) тоже странность.. зона где есть тенек, в солнцепек забита людьми(либо лежаки тупо заняты полотенцами). Из развлечений- банан, катамаран, каяк, которые не пользуются особым спросом. Торговцы всяким барахлом и массажистки подходят наверное каждые 5-10 минут(Слава богу не навязчиво)

От однообразности и начинающейся через 5-7 дней тоски по событиям, спасают эускурсии)

Плюсы отеля
1-линия море wi fi
Минусы отеля
питание криминальный район скудные развлечения
Добавлено 07.01.18 05:46 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 10.01.18

Порекомендуйте пожалуйста экскурсии, и где их лучше покупать.

03:27 11.01.18

Нюанс практически всех экскурсий: приготовьтесь очень долго ехать туда, а потом обратно. Единственное, что находится рядом- это столица и относительно рядом Саона. Из того что посетили мы: Саона, 27 водопадов, и вылазка в местные "фабрики"-проще сказать в магазины. Соотечественники ездили на Самону- были в восторге. Мы не стали запариваться и брали экскурсии у туроператора(так получилось что из-за болезни один билет пришлось возвращать, со справкой от врача вернули полную стоимость)

21:11 11.01.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mece (1)