АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
17.12.17 - 26.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ураааа, гиды Пегаса

В отеле отдыхали в декабре 2017. Отель отличный, были третий раз и следующий раз тоже только сюда, питание превосходное, кого смущают очереди, ну пойдите обедать или ужинать чуть позже, всем всего хватит, не вставайте в хвост очереди, а набирайте то за чем нет очереди, например, фрукты пока возьмите. Аниматоры супер, ради них и ездим, дети весь год вспоминают. В этот раз удивили гиды Пегаса, так как им редко поют дифирамбы, решили отметить. Гиды: Сергей, Наталья и Татьяна решали наши проблемы на раз, были доброжелательны и ненавязчивы. Купили ребенку надувной банан во время экскурсии, а в номере обнаружили, что он рваный, обратились к Сергею, он связался с продавцом и на утро нам обменяли на целый. Спасибо огромное ВСЕМ. Скорее бы вернуться.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
торговля фруктами в отеле
Минусы отеля
платный автобус в город нет уличного термометра
Добавлено 07.01.18 12:33 (751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 10.01.18

Они Вас удивили потому,что со мной в отеле была очень неприятная ситуация, гид Татьяна вела себя жутко,был целый скандал,я писала жалобы в пегас, видимо,их там прижали, теперь они милые.

08:08 11.01.18

Добрый день, Вера! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы стали нашими постоянными гостями и что Ваш отдых в нашем отеле отставил приятные впечатления! Спасибо, за хороший отзыв о наших сотрудниках, нам очень важно Ваше мнение. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация