АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1977
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
17.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший Отель, но не было погоды.

На первый взгляд отель с большой территорией , зелёной, ухоженной, с большим бассейном с 2-я пляжами, один ближний с спокойной водой, что большой + для не спокойного моря в декабре. Но в декабре из за непогоды делать там нечего, бассейн холодный, море тоже, хотя до нашего приезда стояла неделя под 30С. Купались конечно на ближнем пляже, но не каждый день, ловили солнце. На дальний пляж ездили 1 раз, там сильней дует ветер и высокая волна. Ездили с ребёнком 3г. прочитали, что есть детская комната, одно название конечно, игрушек мало, оставляли 2-а раза на пол часа, был бы хоть для детей небольшой бассейн с подогревом. Плохая погода омрачает конечно впечатление о отеле, сразу не пляжное настроение, хотя такие красивые пляжи и бассейн шикарный, так хочется в него занырнуть, но уж сильно холодный. На ресепшене работает русская девушка, всё расскажет, поможет, что тоже хорошо. Завтракали поздно, почти к закрытию в 9-30, завтраки на 4, выбор большой, голодным явно не останешся (супчик, рис жареный или белый, фрукты 4 видов, блинчики, булочки из слоёного теста, сыр, колбаса, сосиски, йогурт в стопках, овощи, из мяса курица или рыба, кукуруза). Ели вечером в кафе у бассейна готовят вкусно. Мы брали комбинированный тур, отель этот и в Муйне Sunny Beach 4, на мой взгляд завтраки там намного лучше им я поставлю 5 (по выбору и разнообразию, даже те же блинчики там готовят с бананом и шоколадом, сыра больше, фруктов тоже больше выбор, по мясу примерно так же, маленькие пицы, бутерброды, спагетти, рис), единственно, что отмечу в Diamond Bay Resort & Spa соки на завтрак очень вкусные. Отель на твёрдую 4 + 1* за территорию и бассеин, и в Нячанг нужно приезжать в сезон, тут уж к отелю без претензий. Брали комби тур в надежде что фартанёт с погодой. Есть на территории тренажерный зал, очень приятный, практически были одни. Территория большая могли бы сделать детскую площадку, сразу бы был большой + в плохую погоду. Анимаций не видели. Территория чистая, море тоже, номера тоже чистые. Ездили на новые горячие источники ай резорт и в парк 100 яиц, ну и на винпёрл. Всё сами на такси. В АЙ РЕЗОРТЕ ХОРОШИЕ горячие источники, там есть круглый бассеин для детей очень горячий, ещё у водопадов набирают чистую воду прям из источников, можно погрется и деткам накупаться, китайцев было не много. В парке 100 яиц оказалось нет горячих источников, а был бассеин джакузи для китайцев, там купаться не охото было, погуляли по парку неплохо. В Вин Пёрл приехали к 11 стояли 1.5 часа на фоникулёр, в самом парке дул сильный ветер, были там целый день до закрытия, ели успели всё посмотреть, очень интересно, в аквапарк не ходили. Поездкой остались довольны, хорошо что не все дни в Нячанге в Муйне вдоволь накупались из моря и бассейнов не вылазили.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ай резорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дальний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

ближний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближний пляж

Плюсы отеля
територия бассеин тренажерный зал пляжи ресепшен каяки на ближнем пляже чистота
Минусы отеля
скучно в плохую погоду нет маленького детского бассейна в детской комнате мало игрушек нет детской площадки
Добавлено 07.01.18 13:34 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 10.01.18

А плохая Погода это сколько градусов ? И море какой температуры? Заранее спасибо за ответ и за отзыв. Летим через неделю с 2-х годовалым ребёнком. Боимся замёрзнуть )

16:03 10.01.18

Море обычно по ощущению 22-24С, но обычно дул ветер сильный 6 м/с и восновном было облачно, поэтому купались не каждый день. Утром 20-22 С, а днём было 24-26С. В Бассейне вода была 20С.по ощущению, море теплее, купались только после спорт зала в бассейне. КИТАЙЦЫ даже на камеры русских снимали которые купались. Желаю чтоб повезло с погодой!!! В крайнем случае в горячие источники, или в Майне уехать. В то время шторм в море ходил, может и не было погоды.

18:34 10.01.18

Спасибо большое!

14:57 14.01.18

мы были в отеле с 15.12 по 25.12.17г. да. согласна с предыдущим комментом по поводу того.. что было пасмурно. но..это было не все дни нашего пребывания в отеле. потому что из 10 дней у нас солнечно было на 50%. в БАССИКЕ не купались.. и наверное было правильным!! потому что мы купались на "Ближнем" пляже.. по словам других туристов. которые плавали в бассейне - вода была прохладнее чем в море. но.. хочу отметить один момент.. что с нами на пляже были дети разных возрастов от 7-ми МЕСЯЦЕВ до 12лет!! и.. НИКТО,,, не пожаловался на дискомфорт на пребывание в отеле и в море!! хотя... сами родители должны понимать... что... Январь во Вьетнаме - это практически ЗИМА!! ДА!! Анимации в отеле НЕТ вообще!!! не для взрослых .. ни дл детей!! дет. площадки тоже НЕТ! но.. в принципе... ВСЕ позитивно!!

15:11 14.01.18

А.. вот по словам НИКИ что нужно в прохладную погоду ехать на ГОРЯЧИЕ источники в 100 яиц.. но.. СОРИ. только не с малолетними детьми... потому как заполоненность Этого источника Китайцами такова .. что ВАм даже в джакузи не будет места даже встать.. не говоря о том.. чтобы там расположиться!!! там как говорят у нас "Яблоку негде упасть!! Китайцы приезжают на автобусах. по 70-80 чел. и таких автобусов 20-25! посчитайте сами сколько это человек!!!и.. после принятия ТРавянной ванны.. Кстати.. ИМБИРЬНАЯ ванна .Классная . вам бы захочется в джакузи.. или в бассейн. а... МЕСТА то не будет в нем! потому как ТАМ Китайцы релаксируют! ПИшу потому ка сами попали в такую обстановку!! Заплатить - заплатили.. а.. вот.. не смогли воспользоваться ВСЕМ тем что предлагалось! ну.. это мое мнение и совет. а.. вы уже сами решайте!!! Самое главное я думаю что вы на пляже отеля НЕ ЗАМЕРЗНИТЕ

15:30 14.01.18

Ника! я как согласна с вашим отзывом на 50%. потому как завтраки в ресторане были с большим разнообразием блюд.. и не надо говорить что ВАШ муж ел только омлеты!! там был большой выбор блюд из мяса.. супчики. СОТЭ из курицы, лапша, жаркое ,рис, запеченный под сыром или каким нибудь соусом картофель и . тд. не ужели вы этого не видели?? вы людей вводите в заблуждение!! я выложила в отзыве фото именно то что подавали на завтрак.. посмотрите!! и еще.. по поводу автобуса... да была очередь.. которая за 5 минут садилась в автобус.. уезжали в Нячанг. а буквально через минуту был другой автобус.. и увозил ВСЕХ !! а если надо было и .. был третий автобус!! да.. когда.. забирал автобус с Нячанг центра была толкотня!! Но.. люди сами виноваты!! автобусов было столько НЕ один!! сколько необходимо было привезти назад в отель отдыхающих!!

20:14 14.01.18

Горячие источники хорошие в ай резорт, есть отдельный детский бассеин. В 100 яиц больше парк, мы там гуляли, есть бассейн но не понравился.

09:23 16.01.18

Уважаемая Ника, прежде всего спасибо за Ваш подробный и откровенный отзыв о нас. Вы правы декабрь - это действительно самый прохладный месяц года в этой части Вьетнама, хотя пару недель в прошедшем декабре было достаточно тепло и комфортно для отдыха. Спасибо Вам, что отметили работу Нины - нашего ведущего сотрудника.
Еще раз спасибо за Ваш комментарий. Будем ждать Вас с семьей в гости в другое, более комфортное для Вас время года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)