АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 107
Читательский охват: 14416
Фото: 72
Отдыхал Парой в
декабре 2017
09.12.17 - 19.12.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой любимый Гоа

Отдых с 08.12.17 по 19.12.17

Не люблю писать отрицательные отзывы о таком месте отдыха как любимое Гоа, но надо! Начну с того, что у нас украли день отдыха. Вылет должен быть 08.12.17 в 23.00. Соответственно прилет по местному времени(+2,5часа) должен быть приблизительно в 8,30. Плюс контроль и дорога пускай еще 2 часа. Значит в 10.30-11.00 в отеле. В любом случае на пляже к обеду! Так вылет перенесли на 8.30, но уже 09.12.17! А это мы только а ж к 20.30 попали в отель. Ну да ладно – это ж чартер, в пределах 12 часов могут туда, сюда переносить время вылета. Так как вечер, то поселили быстро. Бронировали делюкс, с учетом того что, в этот отель ехали уже в третий раз, хотели получить номер после ремонта. Ан нет. После ремонта дают только своим(индусам). И называют его премиум класс. До этого 2 раза жили в стандартах. Отличия между стандартом и делюксом не обнаружили. А они говорят, они размером больше. Вот объясните мне, зачем нам нужен их размер? Мы что гостей со всего Гоа ждем на туссовку? Или дискотеку будем устраивать? Уж лучше весь номерной фонд в порядок бы привели. Не просто дыры в штукатурке замазать, а сделать капитальный ремонт с заменой мебели, сантехники и тд. Отель расположен очень удачно по расположению к пляжу, те занимает место 5-ти звёздочного отеля. А состояние 1-го звездочного. С другой стороны, если сделают ремонт, то и цена сразу взлетит!!! Собственно мы и поехали в него третийраз из-за низкой цены! Есть отели рядом, которые значительно лучше по комфорту, соответственно и дороже. Просто кое где на сайтах ему присвоено вообще 4*. За последние 3года хоть ремонт в столовке сделали. Теперь уже завтрак не 2-ом этаже, а на первом. Купили мебель и посуду а-ля Икеа, поесть так же нечего. Может вегетарианцам то нормалек, а обычному человеку маловато(ну это на наш взгляд).

Хватит о грустном. Прежде всего мы едим к морю и солнцу, а остальное мишура. И ни что и никто не сможет омрачить нам время пребывания в данной стране.

Не стану повторятся о красоте пляжа, моря, скрипучего песка, думаю кто собирается отдыхать на Гоа много уже всего прочитал об этот. Поверте все это правда! За 10 раз пребывания на Гоа ни разу не захотелось домой. Наоборот всегда хочется здесь еще пожить! В прочем все мы разные. Кто то любит активный отдых, всегда в динамике. Ну а мы «тюлени». Нам динамики и дома хватает. Вся жизнь в динамике.

Отдельно хочу рассказать о ювелирке (опять же кому интересно) . Если идти вечером прогуляется, то есть магазин №16. Там торгует продавец Али. За 6 раз пребывания в Кавероссиме мы у него сделали на заказ множество ювелирных изделий. Схема такова. Собираешь дома все не нужное золото(любые изделия). Выбираешь в инете или в любом каталоге изделие. Делаешь фото и берешь с собой. Дальше все отдаешь ему и через 2-3 дня получаешь то, что заказывал. Работа стоит от 3тыс руб. Камушки отдельно. Стоимость(брюликов) от чистоты и размера. Сразу предупреждаю! Процент мусора при переплавке и обработке большой до 20%. Но оно того стоит. Так лежит дома пустым грузом, а так будите красоваться в новых изделиях. Да и вес изделий будет большой. Не умеют они делать золото «дутым». За то получается один в один как в каталоге или на фото. У нас уже как традиция, приезжаем и что нибудь делаем. В последний раз уже переделали те изделия, которые 2 года назад делали. Называется так, поносил – переделай. Фото изделий прилагаются.

Да. Накупили как всегда лекарств на 26тыс. Выполнили все домашние заказы. С лекарствами так. Что принимаете, надо фото и состав. И там подберут индийский аналог. Аптеки 2 шт. Одна рядом со супермаркетом. Другая в конце города(тоже сосед супермаркета в полуподвале). Все основные лекарства в дальней аптеке. В ближней торгует сын, а в дальней папа. Папа немного говорит и понимает по русски. Так что мы практически все покупаем у него.

На обратном пути тоже не обошлось без накладок. Практически во всех отелях кого то ждали. В одном(к нему не может автобус подъехать) прождали а ж 40мин. Это конечно косяк тур оператора Анекстур. Не организовал шатл. И как результат привезли нас поздно в аэропорт. И как следствие распихивали по всему салону, где остались места.

Все равно не смотря не на что-отдых удался! Смотрю ужу на февраль – март.

Всем удачи. Будут вопросы – пишите!

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Показать еще
Плюсы отеля
расположение относительно пляжа
Минусы отеля
"убитый" номерной фонд
Добавлено 07.01.18 13:38 (4 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 08.01.18

А на такси не судьба бала доехать до аэропорта ? Туда 1000 рупий от туда 750. Только предупредить встречающего, что сами доберётесь. 40 минут и вы в отеле или аэропорту.

15:42 08.01.18

За 10раз пребывания на Гоа, первый раз такой отъезд ! Обычно все четко. Если б заранее б знали, так однозначно на такси уехали б. Была накладка в прошлый раз. Там с электронными визами люди застряли. Мы так и сделали. Встречающему сказали и уехали. А тут отезд в 2.00. Заехали в тьму тараканью и ждали. Пока ждали пару автобусов проехало, да несколько грузовых. Так что хрен угадаешь.

11:54 09.01.18

Здравствуйте!)
Будьте добры, подскажите, в каких корпусах номера более-менее в хорошем состоянии?

12:38 09.01.18

Номера с 200 по 232 , с 300 по 331. Как то так. Но они могут сказать что это не делюкс, а премиум класс. В первые 2 посещения у нас был стандарт. Так мы были троем с дочкой. Перебрали 8 номеров. Все приблизительно в одинаковом состоянии. Где то одно получше, другое похуже и наоборот. А спрашивали про номера которые 200 и 300-говорили это делюкс. Сейчас взяли делюкс. И что, тот же стандарт! Просто неохота было время терять. Да и напротив номера был инет репитор. Так что инет в номере был стабильный. Поэтому не стали заморачиваться, а жили в том что дали. Да. Причем я по приезду на ресебшен (через переводчик) сказал что-мы здесь 3 раз и хотели бы как постоянные клиенты, жить в номере на 2 ом этаже и номер после ремонта. Они да да мы вас помним и даем хороший номер. На фото видно какой он хороший. Ради интереса посмотрите мой отзыв про сао домингос. И посмотрите какой делюкс в отеле 2*

15:42 21.01.18

Здравствуйте! Расскажите по подробнее про лекарства и ценник,спасибо

16:03 21.01.18

Я же описал в отзыве процедуру выбора и покупки лекарств. Цена и качество на много лучше чем у нас. А конкретно по стоимости посмотрите уже на месте. К примеру от головы и в принципе оно просто от боли, типо найса стоит 10шт-29руб

09:55 06.02.18

То Ирина Громцева.
По поводу лекарств. Вспомните советские времена. Недорогие и качественно оформленные лекарства (в фольге, а не в бумажке отечественные) были мэйд интернет Индия. По конкретике. Для того, чтобы понять выгодно ли там их покупать нужно хорошо ориентироваться в ценах на лекарство в России. Например, средство от давления - Аплодипин российского производства в упаковке 90 штук стоит у нас дешевле, чем их -Амплодок. И наоборот Трентал 400 производства Индия стоит у нас в 11 раз!!!!! дороже чем у них. Ксарелто, европейского производства, у них дороже в пересчете на 1 таблетку, но у них она фасуется по 7 штук, а у нас, чтобы выглядеть нужно брать упаковку 100 штук, при её цене около 10000 рублей. Короче, для ориентировки, спишите наши цены и посмотрите в инете аналоги и сами поймете, что там стоит покупать.

18:58 19.03.18

Игорь, у вас что ни отзыв - то реклама Али. Уже бОльшую часть ваших отзывов занимает реклама этого "честного ювелира". Возникает даже стойкое ощущение, что вами это не бескорыстно делается. Благодаря вашей "наводке" заказали у этого мошенника кольцо в прошлом году, отдали своё золото + 200 долларов сверху. То, что он сделал в итоге г***, это только начало. Через месяц - уже дома - выпали 2 камня (бесследно). В этом году были в Кавелоссиме, отдали ему в ремонт. Вставил. Пока возвращались до своего отеля - один камень снова выпал. Позвонили ему, изобразил крайнее удивление: "Ох! Ах! да я сам завтра к вам приеду, кольцо заберу, всё сделаю как надо!". Ждали по наивности, конечно, никто и не думал к нам приезжать. На следующий день поехали сами к нему и с боем заставили обменять явно бракованное изделие на другое кольцо, при этом ушли в "минус" по стоимости. Так что не берите грех на душу, прекратите рекламу этого мошенника.

19:19 19.03.18

Мы 3 марта вернулись с гоа. И опять у него сделали 5 изделий! Все все носят и радуются! Да делают не очень аккуратно, но они ж на коленки делают. Ради интереса сходите у себя к юверирам и оцените ту работу, которую он сделал. Я не думаю, что будите в минусе. А камни у всех выпадают. В эмиратах купили кольцо. Прилетели домой, камень выпал и потерялся. И что, там тоже плохо делают. Просто если подсчитать цену изделия там и здесь, выгода на 30-50%. Просто вам не повезло

20:22 19.03.18

И еще. В итоге кольцо он вам поменял, точнее дал новое! Я просмотрел переписку. Вы и в тот раз были им недовольны! Тогда зачем наступать на одни и теже грабли? Пошли бы к другому ювелиру. Я же уже описывал случай в Колве и случай в аэропорту. И там и там обманули. А после него (об этом я тоже писал), сколько раз оценивали изделия дома и понимали, как выгодно купили!

19:46 20.03.18

Мы не "наступали на грабли", ничего у него больше не заказывали, разбирались с тем изделием, которое было заказано в прошлом году. Да, поменял в итоге, но на такое скромное колечко, которому красная цена 100$ в базарный день. А было изначально отдано своё кольцо и 200$ сверху. Вот и минус в итоге. А фраза "просто вам не повезло" как-то не очень утешает. Мы же именно по вашей рекомендации к нему пошли. Хорошо, что вы от него в восторге. Я рада за вас. Просто на своём примере я вам показываю, что не нужно так смело и активно рекомендовать его направо и налево. Негатив -то потом и ваш адрес тоже.

21:02 20.03.18

А как же ваши слова-"Игорь, мне ваши изделия понравились, я своё колечко тоже сфотографировала, но из личного кабинета оказывается нельзя фотографии пересылать, а к отзыву крепить не хочу. У меня вид намного хуже, к сожалению. Особенно мне понравилось колечко вашей жены с белым золотом и бриллиантами (или это не бриллианты?)" ???
Просто я пишу , что есть. У Али встречаю людей ( так скажем как мы-постоянные клиенты) которые покупали у него изделия намного подороже чем у нас. И все очень довольны. К примеру. Девушка из челябинска-кольцо в белом золоте, брюлик около 2-х карат. Делала 2 года назад. Принесла почистить. К кольцу сережки и колье. И все делала у него. Там один брюлик 2000$ тянет. А пишу подробно, что б меньше вопросов было. Как с лекарствами. А какие, а от чего, а сколько стоит. А обманывают везде. Что в магазинах, что на рынке. И брак тоже у всех есть. Может и не брак, а неудачный дизайн. К примеру.
Друзья в колве изготовили кольцо, типо дорожки, камушки по всей окружности и еще полуось, туда сюда. Результат-3 изумруда выпали. Али ремонтировал и сразу предупредил- неудачный дизайн. Результат-2 других выпало. Привезли ему. Он сказал-надо полностью переделывать. Переделал. Знакомая ходит год-все ок. У супруге огромные сережки с изумрудами. В них переделывали замки. Только замки!!!! Каждый камушек закреплен отдельно в 4 лапках. Он их не трогал. До него 2-3 раза камни выпадали. Он их полность переделал. Год прошел-все ок. Просто надо проверять. Потереть об шелк или к

21:22 20.03.18

А то что обманывает. Может и так. Спорить не буду. Опять же, если все подсчитать, а мы считаем, то по любому мы в большом плюсе. Да и еще. У дочки, кольцо делали у него, кольцо с сапфирами и брюликами. 2 чистейших сапфира каждый в 4-х лапках. Зацепила лапкой за шарф. Итог лапка сломалась. Она сразу не заметила. Полезла в сумку и зацепилась за что то в сумке, сломала еще лапку и камень выпал, но в сумку. Нашла. Отвезли ему, все починил. Вот кто виноват, опять он? Сейчас все изделия проверяем шелком или капроном. А с вас что то он много взял. Работа 2,5-3тыс стоит. А наверно еще и камни. А камни зависят от чистоты. А в аэропорту. Я про это писал, как нас обманули. По любому пойдешь с его работой в соседнюю палатку и там скажут, что дорого сделали! Я дешевле вам сделаю! Лиш бы вы у него заказали. А то что он к вам не приехал. Может не дождались. Мы в этот раз жили в Верде, это в 5км от кавероссима. Он к нам в последний день сам приехал и привез последние изделия. А в первый день деньги на обмен привез. А так мы в кавероссим на автобусе, почти через день ездили. Короче, сколько людей, столько мнений. Удачи!!!!
Ps в ноябре опять рванем на гоа. И опять к нему!

20:27 13.01.19

позор, хоть бы постель заправили, в таком бардаке, я б тож не смогла жить)

05:04 14.01.19

Да. Еще бы за них пропылесосили,полы б помыли и пыль вытерли б. Для этого есть уборщики в номерах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация