АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 76
Читательский охват: 11573
Фото: 18

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
17.12.17 - 27.12.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Гоа

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв об этом отеле и впечатлениях в целом. Начитавшись отзывов перед отпуском были готовы к тому, что не очень хороший отель. Но по приезду были еще немало удивлены. Две женщины прилетевшие с нами заплатили положенную сумму в $ и благополучно заселились на первом этаже. Нам же сказали что свободных номеров нет даже за доплату, надо ждать до 2 часов, а было раннее утро, часов 7. Побродив немного по территории решили улечься спать прямо в холле на диванах. Увидев наши приготовления ко сну или по каким-то другим, неведомым нам причинам, администратор удивительным образом изыскал свободный номер. Мы также заплатили десять $ и пошли заселяться... Ребята, это что-то !!!!! Запомните № 204 !!!!! Не соглашайтесь на него ни при каких условиях!!!! Выглядит примерно как камера в каземате, какая-то грязная рваная шторка болтается на окне, всё обшарпано до невозможности... Но даже это не самое главное! Нам пришлось переночевать там две ночи, это были худшие ночи в моей жизни. Дело в том, что сразу за стенкой этого номера, как-бы в цокольном этаже находится подсобное помещение кухни, и весь шум, грохот, стук-бряк слышен так, как-будто гремят прямо у тебя над ухом. А еще индусы очень любят свою музыку, включают её вовсю, и сами они очень громкоголосые... А еще мне показалось, что они и спать не ложились даже, "а всё пели и плясали "... Через 2 дня мы перебрались в номер на 2ом этаже, там более прилично, хотя и не кардинально. Там есть свои минусы в виде террасы на 3-ем этаже, где каждый вечер почему-то передвигали столы и стулья, всё это с ужасным скрежетом по полу. Про вой собак ночью и карканье ворон ближе к утру уже писали, подтверждаю, так и есть.

Про завтрак скажу так: он конечно очень скромный и мы поначалу не хотели на него ходить, но сходив несколько раз изменили своё мнение. Нам его вполне хватало до обеда, иногда правда мы его дополняли своей колбаской или купленными рядом у девушки вареными яйцами. Получалось вполне даже ничего. Здесь правда тоже есть минус, именно во время нашего раннего завтрака, примерно в 7-30 начинали мыть пол в столовой. И это было бы совсем неплохо, если бы не ужасный запах дезинфицирующего средства, от которого начинало першить в горле. Приходилось убегать прямо из-за стола.

Про территорию отеля особо писать нечего, она как -бы есть, но как -бы и нету... Есть достаточно просторная асфальтированная площадка за основным зданием, но там нет ничего совсем, никаких лавочек или чего-то другого, просто пустая площадка. Около бассейна неплохо, есть лежаки, пару раз мы купались, большого количества людей у бассейна я не видела.

Дорога к пляжу проходит через замусоренные проулки, это если идти коротким путём, не выходя на центральную дорогу. Хотя и на центральной улице не чище, как впрочем и везде.

А вот сам пляж приятно удивил чистотой. Чистый белый скрипучий песок, не смотря на большое количество собак на пляже. Это я пишу про левую часть пляжа, на центральной части всегда очень много местных туристов, которые не озабочены тем чтобы убирать за собой.

Море меня покорило. Прохладное, чистое, с волнами, с прекрасным пологим песчаным заходом, то что я люблю. В шеке Сукорина очень хорошее меню с приятными ценами. Мальчики-обслуга очень внимательны и всегда готовы помочь. Ради такого моря я готова мириться с другими недостатками отдыха в Индии и конечно приедем еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
очень много
Добавлено 07.01.18 15:56 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация