АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8642
Фото: 100
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
05.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле!

Очень долго и тщательно подбирала место на Пхукете и отель. Слава Богу, не ошиблась! Страшновато было лететь впервые в Азию. Устроило абсолютно все! Размещение, проживание, питание, СПА. Все на высоте! Обязательно вернемся именно сюда!

Про экскурсии не пишу, мы посетили Семиланы, Краби и 11 островов, объездили весь остров, в общем, впечатлились.. Пишу о насущном, о питании. А то рынок съехал, рестораны снесли, "МАМу" увезли... и началась паника у будущих туристов. Успокойтесь! Кушать можно и в отеле, в Pesto, но учитывайте налог...Обеды и ужины в отеле дороговаты, особенно, тематические. В ресторане, где подают завтрак, мы поужинать не смогли, хотя потратились. Не поняли мое - "не остро"! Настрогали перца! Это ужас! Маленькие порции, ужастно остро. Поковыряли вилками, помучались, ушли.. Я не знаю, кто у них из наших ест. Все были недовольны. Шведский стол 2 раза в неделю по 1200 бат. с человека. Мы обедали и ужинали в "Том Тане" и чуть дальше в ресторанчике морской кухни, где сдаются небольшие коттеджи. Меньше 900 бат на троих с супом, вторым и свежим соком...Там такой большой рекламный щит стоит, фото приложила. Кстати, у него есть знак качества от Tripadvizor. Очень вкусно, недорого. Нам посоветовали люди, которые отдыхали здесь уже не впервый раз. Готовили вкусно, делали не остро детям, варили картофельное пюре, жарили котлеты из креветок... Самое вкусное блюдо для детей - рис с манго, готовят именно здесь! После 19 ч. у них аншлаг! Все русские здесь! "Маму" не посетили ни разу и, честно говоря, не собирались. На вид, прям, забегаловка. Курс там самый плохой для обмена. Да и обдирали там наших. Правда, пару раз ужинали в ресторане с аквариумами, рядом с рынком. Просто захотелось попробовать огромных креветок и омаров. Обслужили быстро, к ним приезжали с других отелей на такси. Было вкусно и недорого! Песни спели, фрукты в качестве комплимента подали! При нашем пребывании, начался съезд и очистка территории. Сказали, что рядом будут строить отель. Надеюсь, к нашему следующему приезду, уже построят. Фрукты сразу переехали по другую сторону отеля. Конечно, удобно было. Идешь себе с моря, захотелось фруктов... Зашел на рыночек, все взял, тебе нарезали, кокос подали охлажденный... Продолжай балдеть и лопать фрукты у моря.

Это место для полного расслабления от нашего бешенного ритма жизни. Удивительно, что такие края остались на земле! Здесь такие закаты! Такое море! Птички щебечут! Тишина и покой! Народ разбредается по всему бескрайнему пляжу и кажется, что вы здесь одни. Лишь, когда приходит время заката, все собираются на пляже, ты понимаешь, что народ есть.

Единственное, что я порекомендовала бы администратору отеля, это включать фильмы и мультфильмы и на русскому языке. Здесь очень много русских семей с детьми! Им бы наших "Богатырей..." или "Машу.." по несколько серий, и родители смогли бы спокойно поужинать в отеле, послушать живую музыку у бассейна, пока бы дети смотрели мультики.

Ведь у вас есть все условия для отдыха: и СПА великолепное, и в бильярд поиграть можно, и просто полюбоваться закатом у моря.

По поводу обмена, курс в отеле грабительский, не ожидала, что в аэропорту, (а обычно, там всегда самый невыгодный курс), окажется самым выгодным. Меняйте хотя бы немного на первые дни. Мы меняли во время индивидуалки, нам водитель тормознул у хорошего обменника. Кстати, если взять велосипед, и проехать за аптеку метров 200, там тоже есть обмен, меняют по хорошему курсу. А через дорогу, чуть правее - отель, и при нем много магазинчиков со всякими тайскими товарами и сувенирами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вот сюда всем советуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В этом магазинчике все гораздо дешевле, чем в 7/11 и он ближе к отелю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба на гриле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рис с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пельмешки с креветками

Фото туриста отеля

Анимация

растяжка с детьми

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки уборка детский клуб спа
Минусы отеля
ужины дороговаты и слишком острые
Добавлено 07.01.18 19:50 (3 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 12.01.18

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы были в отеле уже после того, как некоторые кафе в округе снесли? То есть все-таки есть где поужинать и пообедать вне отеля? Нужно как следует ребенка кормить. :)

14:32 13.01.18

Здравствуйте! Я же написала, что мы отдыхали как раз в то время, когда начали расчищать территорию рынка и кафешек. 16-го ноября их всех выгнали и уже ничего не работало. В отзыве фото рекламного щита и самого кафе-ресторанчика, в котором мы обедали. Нужно пройти мимо Том Тан дальше через другой отель, мимо их бассейна. Там сидишь на веранде и видно море. Вокруг пальмы и тишина. У них и детские игрушки есть, чистый обычный сан-узел... Готовят при вас, меню перевели на русский. Готовят очень вкусно! Детям и пюре и макароны и котлетки, ну все, что захотите. С нами было много семей с детками разных возрастов от 1,5 лет и старше. Все приходили сюда и кушали. Обслуживали быстро, толкучки там не наблюдалось. Хотя мы разрекламировали, и уже к 19 ч. там были заняты все столики. Там и местных (семьями) вечером много, китайцы приходили и англичане.

22:26 13.01.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,депозит берут в отеле? Если да, то сколько?

13:30 14.01.18

Здравствуйте! Да, берут! Мы платили за 2-е недели 400 дол. (можно в батах, можно и наличными и без. налом).

19:57 14.01.18

Здравствуйте Анна! Расскажите пожалуйста по подробнее, где находится обменник возле аптеки, и как далеко он находится от отеля? Обменник стационарный в виде киоска?

20:34 14.01.18

Здравствуйте! От Аптеки надо чуть дальше пройти, метров 200 и на той же стороне будет массаж... и обмен. Меняют все и по нормальному курсу, т.к. в отеле грабительский.

18:40 03.02.18

Добрый вечер! Анна,чем питались ваши дети?Картошка,макароны,курочка....есть??

20:47 03.02.18

Добрый вечер! Ой, да, суп ели том-ям не острый с морепродуктами, рис с манго в кокосовом соусе, котлетки из креветок, рыбу, пельмени с креветками, лапшу с морепродуктами, шашлыки, пиццу, пюре картофельное, мороженое, фруктовые смузи, коктейли...

17:23 04.02.18

с курочкой, как я вижу туго..., морепродуты ребенок вообще не ест. Тяжело будет наверное. Спасибо.

18:39 04.02.18

Господи, да кто Вам сказал, что там нет курицы?! И курочка, и телятина, и рыба, все, что хотите.
И том-ям Вам сварят мясной или на курочке. Котлетки мясные, куриные, шашлыки, роллы, пицца с чем заходите...
Бульоны, сухарики... Картошка, макароны, рис...
Там вообще детский стол имеется. Отдельная зона в ресторане, да и в кафешках отдельное меню для детей.
Мы принципиально ели только рыбу и морепродукты, как собственно многие.

12:32 05.02.18

Анна, благодарю вас, успокоили, СПАСИБО!!!!

16:33 07.02.18

Добрый день, Анна! Почитала Ваш отзыв, спасибо большое. Есть вопросики ))).... Вы писали "Мы обедали и ужинали в "Том Тане" и чуть дальше в ресторанчике морской кухни, где сдаются небольшие коттеджи. Меньше 900 бат на троих с супом, вторым и свежим соком...Там такой большой рекламный щит стоит, фото приложила. Кстати, у него есть знак качества от Tripadvizor. Очень вкусно, недорого. Нам посоветовали люди, которые отдыхали здесь уже не впервый раз. Готовили вкусно, делали не остро детям, варили картофельное пюре, жарили котлеты из креветок... Самое вкусное блюдо для детей - рис с манго, готовят именно здесь! "
Не могли бы Вы поподробнее описать где искать этот ресторанчик морской кухни? В какую сторону идти? Мы с детишками едем в этот отель в марте. Хочется быть подкованными. )))
И еще у вас на фото есть магазин 24 часа - он далеко?
А экскурсии брали туроператора или у местных?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaGKost (9)