АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 20
Читательский охват: 15615
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
30.12.17 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но неплохой отель

Внешне отель очень милый - симпатичное здание. Расположение отличное - до моря минут пять ходьбы, до вокзала - минут 10 - 15, минут 20 до центральных площадей. Улица Венето, на которой находится отель, тихая (правда, зимой. Какой она бывает летом не знаю) и очень приятная.

Номер очень-очень скромный. Как писали в предыдущих отзывах, он очень маленький, мебель и отделка - самая простая. Но ничего не скрипело, не шаталось, было довольно чисто. А в ванной, несмотря на ее микроскопические размеры, было даже биде. Кстати, в том, что душ находится прямо над унитазом и раковиной ничего страшного нет. Мыться можно нормально, а вода прекрасно стекает в отверстие в полу. Зато в нашем номере был огромный балкон, зимой, правда он не сильно нужен. В общем, мы знали куда едем, роскоши не ожидали и поэтому негативных эмоций не было. Наоборот, уже на второй день привыкли к своей комнате,и даже смеялись, что стены окрашены так же, как фасады старинных зданий в итальянских городах.

Завтраки для Италии вполне хорошие - сыр, вкусная колбаса и ветчина были всегда. Очень хорошие круассаны, тортики. Ну а яичницы, блины, каши - все это для итальянских городских отелей не совсем типично и не надо на это настраиваться.

Про персонал тоже ничего плохого сказать не могу - на ресепшн работают очень приятные девушки Лена и Валентина.

Мне понравилось и то, что в этом отеле отдыхает много итальянцев. Думаю, что это хороший признак.

В общем, если вы не хотите переплачивать, то этот отель вполне можно выбирать. Я считаю, что лучше взять скромный отель в центре, чем более хороший но на окраине, если цена одинаковая.

И еще одно: может быть кому-то будет полезно) Дешевле всего ужинать в этом же отеле: за 10 евро прекрасный ужин с вином. И еще одно место, которое мне понравилось - китайский ресторан. Он находится рядом с вокзалом, на улице Данте. Там тоже дешево и все очень вкусно. Но это, если вы не против китайской кухни. В остальных местах все намного дороже.

Добавлено 08.01.18 00:57 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 11.10.19

Спасибо за позитивный отзыв! Вы были в зимнее время, поэтому сможете ответить про микроклимат в отеле. В номерах и в самом отеле было тепло? Или вы сами обогревали его кондиционером на тепло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)