АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1426
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
21.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всем добрый день!

Отдыхали в Xperience Kiroseiz Parkland 5* 2 раз, прилетели в 6.00 в отели были к 7.00, в 10 уже для браслеты и 12 заселили, первый раз попали по рулетке, второй раз выбрали именно его уже целенаправленно по нескольким причинам.

1. Первый раз летели в Египет в декабре, очень хотелось купаться, у отеля 2 пляжа и оба в бухте, один момент ехать минуть 15, но автобус всегда во время, если не хватает места, подают ещё один, все едут сидя и с комфортом.

2. Наличие аквапарка для детей и взрослых с теплыми бассейнами, большой бассейн тоже грелся + горячее джакузи. Мне даже было жарко).

3. Рядом Голливуд, магазинов сейчас открыто мало, но цены ничем не отличаются от Старого города, а продавцы гораздо приятнее и не такие навязчивые.

Конечно, по сравнению с 2015 годом, кризис чувствуется, часть отеля закрыта. Питание стало чуть хуже, но всегда есть мясо, рыба, овощи - для меня этого более чем достаточно. Напитки конечно сок и юпи, алкоголь не пробовала, кроме пива, оно, кстати, бутылочное и вкусное. Кофе в этот раз не порадовал(. Есть бесплатное мороженое для детей.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый, отдельное СПАСИБО guest relation (забыла спросить как ее зовут), она решила нам вопрос с браслетами т.к. у нас был поздний вылет. На ресепшене, к сожалению, нужно было доплачивать 20$. Анимация ребёнку понравилась, тем более он эту команду уже хорошо знал. Летали с оператором АНЕКС тур, все было отлично и самолет и трансфер, но...отельный гид отвратительный, после того как вы откажетесь покупать у него экскурсии, вы для него уже не гости.

Я думаю, мы ещё вернемся в этот отель, т..к. цена и качество здесь это золотая середина.

Спасибо, за отличный отдых среди зимы)

Забыла написать на пляжах есть смузи цена 1$, очень вкусно)

Добавлено 08.01.18 12:41 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 09.01.18

Уважаемая Елена
Прежде всего хотели бы поблагодарить за выбор нашего отеля Xperience Kiroseiz Parkland
Нам всем было приятно еще раз встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас. Мы рады слышать, что Вы насладились временем, проведённым в нашем отеле, и что мы полностью оправдали Ваши ожидания.
Будем рады увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" - Xperience Kiroseiz Parkland в Шарм-эль-Шейх.

С уважением,
Руководство отеля
Mail: info.kiroseiz@xperience-hotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)