АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1657
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
02.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле почти четыре недели в апреле 2017 вдвоем с трехлетним ребенком. В этом отеле отдыхали в третий раз (в Шарм-эль-Шейхе в седьмой раз). Многое изменилось к лучшему по сравнению с предыдущим посещением (февраль-март 2013). Хотелось бы отметить очень внимательное и доброжелательное отношение персонала: начиная с сотрудников службы Guest Relation Натальи и Амины, которые просто живут интересами гостей, искренне о них заботятся и помогают решить любую проблему, сотрудников reception, особенно менеджера, сотрудников ресторана - Taha, Ahmed и Ezak, сотрудников пляжа - Zidan, Adham и Amr и сотрудников службы уборки номеров.

Номер нам предоставили тот, который просили. Качество уборки номера поддерживается на постоянном высоком уровне вне зависимости от чаевых.

Питание по разнообразию, конечно, уступало турецкому, как везде в египетских отелях, но все вкусно, а для ребенка-аллергика даже была учтена его диета. Отличные тематические вечера в основном ресторане. А особенно запомнился прекрасный Gala ужин с живой музыкой, устроенный на открытом воздухе у большого бассейна, причем для всех гостей и совершенно бесплатно (такое было впервые).

Красивая, ухоженная территория, ребенок играл в футбол на зеленой лужайке. Отдельный вход в воду и пляжик для детей, которые еще не умеют плавать. Детей было мало, но ближе к концу нашего отдыха появилась возможность оставить ребенка в детском клубе, что давало возможность маме поплавать. Вечером ежедневно мини-диско, а для взрослых шоу или живая музыка. Понравились занятия по йоге, гимнастике и восточным танцам на лужайке.

Из минусов можно отметить только поздние ночные дискотеки 1-2 раза в неделю, которые мешали нам спать, а также отсутствие разделения курящих и некурящих в ресторане и на пляже. Хотелось бы, чтобы на открытой веранде ресторана можно было бы находиться с ребенком в некурящей зоне (внутри ресторана работают кондиционеры и ребенка может продуть, поэтому мы выходили на веранду, но там везде курят). И еще было бы очень неплохо, если бы пляж закрывался на закате солнца, а не по времени, ведь море - это то, зачем мы едем в Египет.

В целом, очень заметно желание руководства отеля поднять уровень сервиса. Руководство и персонал стараются сделать все возможное и невозможное для своих гостей. И просто поразительно, как тепло относятся сотрудники отеля к детям.

Огромное спасибо за чудесный отдых! Надеюсь, вернемся к Вам еще не раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад (между зданием отеля и пляжем)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге к пляжу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и отель

Плюсы отеля
отношение к отдыхающим расположение территория море тематические и гала ужины отношение к детям желание руководства слышать отдыхающих отличная служба guest relation просторные комнаты чистота
Минусы отеля
нет разделения зон для курящих и некурящих ночные дискотеки ограничение доступа к морю
Добавлено 08.01.18 17:44 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 09.01.18

Вы заикаетесь? Или клавиатура заела?

11:11 12.01.18

Жанна, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за выбор отеля Siva Sharm и за время выделенное для написания комментария.
Хорошо помним Вашу семью и искренне рады, что Вы по достоинству оценили отдых в нашем отеле.
Будем рады Вас снова видеть и пусть приятные воспоминания об отдыхе радуют Вас до следующей поездки! По всем вопросам пишите нам на почту gr.sivasharm@redseahotels.com

С уважением,
Амина Измайлова
Guest Relation

21:55 22.01.18

Понтон закрывают по времени не просто так, а для нашей безопасности. Не раз ближе к вечеру и рано утром на мелководье наблюдали скатов, и не маленьких. Страшновато было, но утром до открытия понтона все равно купались. Вечером бы не рискнули

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZhannaAnn (1)