АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 06.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляж:- не удобно залазить в воду и вылазить с в воды...

Пляж:

- не удобно залазить в воду и вылазить с в воды на пантом, так как отсутствует лестница. Часто залазил сам, но в итоге так и порвал плавательные шорты. Заходить в воду надо по кораллам, поэтому обязательно надо тапочки.

- К пантому пришвартованно очень много моторных лодок, очень воняет соляркой. Купаться рядом с моторными лодками совсем не в кайф, да и к тому же не совсем безопасно.

- Что касается лежаков, то они старые, железные, тяжелые и ржавые. Матрасы в точ таком же состоянии большинство порванных. Выдают полотенца по этому не сильно обращаешь внимание на порванный, грязный и старый матрас :)

- По пляжу бегают много котов, по этому в некоторых местах пляжа очень воняет кошачьими саками :) Но как плюс можно поиграться и покормить котят:)

- На пляже отсутствуют раздевалки, надо идти в туалет или номер чтоб переодеться.

Столовая:

- В последний день перед вылетом, маленькая группка из 6 человек нормально так отравилась (практически все симптомы: рвота, температура, жидкий стул). Спасибо, Сарай Отель (Sonesta Beach Resort), теперь я точно везде с собой буду брать аптечку на все случаи жизни ахаха.

- Есть McDonalds через дорогу, после отравления норм заходит :)

- Еда очень однотипная, за 3 дня порядком надоела.

- Выпечка и сладости вкусные, особенно понравились круассаны.

- Очень маленький ассортимент фруктов в основном дыня и апельсины.

- Иногда попадались жирные столовые приборы. Большинство посуды побитая, то ручки на чашке нету, то тарелка треснутая, вообщем все для людей :)

- Работает одна столовая, по этому если заселяется большое количество людей, проблематично найти место чтоб покушать.

- Чистая посуда очень быстро заканчивается и есть вероятность не покушать суп или второе.

Номер:

- Чайника в номере нету, когда отравились, попросили один чайник на 3 номера, чтоб не бегать на бар за чаем. На ресепшене от нас морозились, отвечая: Дайте номер комнаты, чайник принесут, Чайник в ремонте, Чуммору, Мэйби Чуммору.

- Есть мини холодильник, но воду или там всякие напитки персонал по уборке туда не приносит. Вообщем мини бар в номере отсутствует.

- В туалете постоянно течёт вода, а у друзей в соседней комнате и вовсе забился, ёршика нет:)

- Мебель старая, но в нормальном состоянии, да и после моря уставший и практически этого не замечаешь.

- Телевизор - старый. Мое личное мнение - это лишняя вещь на отдыхе, так как приехал на море, а не телек смотреть.

- Интернет в номере - отсутствует, вопрос с интернетом решается местной симкартой Vodafone или надо брать модем на ресепшене в аренду. Бесплатный Wi-Fi работает только на ресепшене, но пароль постоянно меняется.

Представители Anex Tour:

- На встрече с гидом, встречающая сторона {удалено модератором} (Anex Tour) - Мухамед, начал разводить какуе-то бюрократию, заполнять бумажки, потом стоять в очереди чтоб они внесли эти данные в свою систему. Блин 21 век на дворе при вселении в отель или даже при покупке тура эти все данные у них уже должны быть.

- Со временем Мухамед начал разводить народ, мол, что вас ещё нету в стране и заполнение этих бумажек обязательно. НО по прилету ставят штамп в паспорте и это автоматом обозначает что ты уже находишься в чужой стране, нафига этот весь бред и трата времени, для меня лично не понятно. Большинство людей были возмущенны так, как люди приехали наслаждаться отдыхом, а не заполнять бумажки и стоять в очереди (прям как при совке).

- Ещё одна замечательная идея фикс от Мухамеда тот кто берет экскурсии от {удалено модератором}, могут просто оставить бумажки и паспорта и не стоять в очереди.

- Люди, которые не хотели брать экскурсии - заставлял писать отказ ахаха цирк.

- Аниматоры - ребята стараются, молодцы, но конкурсы все однотипные и не оч интересные.

- В волейбол на пляже не поиграешь, надо с Аниматорами выходить за территорию отеля.

Добавлено 08.01.18 18:48 (3 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 17.01.18

Добрый день! А почему в волейбол на пляже не поиграть? Нет площадки?

15:37 17.01.18

И насколько обязательно заполнение этих бумажек? В случае отказа какие могут быть последствия?

19:48 17.01.18

Здравствуйте!
Волейбольная площадка находится не на пляже, а на специальной спортивной площадке на территории отеля, где можно поиграть в теннис, баскетбол, футбол и волейбол.
С Уважением,
Администрация отеля

16:50 19.01.18

Подписываюсь под каждым словом!

15:32 03.02.18

Никаких, мы просто не пошли на встречу - пришли вечером отдали ваучер на трансфер назад до аэропорта, никаких паспортов не оставляли и слушать бред не захотели. Конечно была истерика, нам кричали, что только они за нас отвечают, о нашем неуважении и т.д. А дамам чего только не вводили в уши: самый смешной была история о том, что через три дня Египет вводит визы в Шарме 60$ и если вы купите у него экскурсии, то все ок, а если нет, то придется оплатить 60$.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)