АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4622
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
25.12.17 - 31.12.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Не любитель писать отзывы, но впечатления от отдыха в этом отеле вынудили. Начнем с заселения. В отель завезли примерно в пять часов дня, дали номер с потресканной стеной над головой и все оставшееся время мы выбивали полотенца, тапки, халаты и т,д, Первый раз сталкиваюсь, что полотенца выдают только одного вида и для тела, и для лица, и для ног. Чаще всего приносили всего два на троих. Уборка номера проводилась, если проводилась, поверхностно, грязные стекла, песок, бумажки за креслами, но на это уже не обращали внимание. Завтрак изумил своим однообразием и скудностью.Из фруктов предлагали только арбуз. Отель расположен на горе, внизу поселок с единственной пиццерией. За продуктами гости отеля ездили вечером в город, взяв штурмом автобус. Мы при покупке путевки выбрали полупансион и это нам намного облегчило жизнь.Бассейн на территории отеля нормально функционирует, один. Да, есть и тот, где песок по щиколотку и с ледяной водой, но это на любителя. На пляж возят, есть платный и бесплатный. На бесплатном нет ни лежаков, ни зонтов, ни туалета, все в море.Полотенце для пляжа удалось "добыть" только на третий день, так как выдают их только в 10 часов, а автобус на пляж уходит в 9 часов, для того, чтобы получить полотенце, надо взять карточки на ресепшен, а это тоже проблема. И забирают с пляжа не по расписанию, стояли по сорок минут у обочины дороги, на солнце в ожидании автобуса. На термальный источник бесплатно 3 посещения, а затем 20 дирхам с человека. Деньги берут, а лежаков в достаточном количестве поставить не могут, на всех- 3 лежака, из них один- сломанный. И каждый божий день были слышны возмущенные крики наших туристов в адрес администрации отеля. По причине раннего выезда из отеля администрация отказывала нашим туристам в завтраке с собой. Сервис, питание и территория отеля не соответствует уровню 4-х звезд. Сами Эмираты, это другие,положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
минеральные источники
Минусы отеля
сервис питание расположение
Добавлено 08.01.18 18:56 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 16.01.18

Все, что Вы здесь написали, не соответствует действительности. Не нужно вводить людей в заблуждение. Отель предоставляет услуг на гораздо большую сумму, чем за него оплачео. Да, завтраки одинаковые, но они качественные. Ужины очень вкусные и в достаточном количестве, есьь мясо, курица, обалденная рыба, юлюда из которой ни разу за 6 дней не повторились. В отеле есь сауна и хамам, ( ходили туда каждый день), к ним прилагаетсч бассейн с холодной водой, на улице бассейн с подогревом. Персонал очень доброжелательный, пытается все вопросы решить очень быстро, прлблем не было ни разу. Нлмеоа осень чистые, постелб меняют ежедневно, белье шедковистое, отличного качества. Гости отеля толбко русские, плведение у них соотаетственно их менталитету. Стыдно. Все вопросы с трансфеоом решаемы, всегда подается дополнительный автобус, но снпчала с матами заполняется первый, а второй полупустой едет на пляж. Этот отель специфический и надо знать что вы ждете от отдыха, тогда и поездка будет в радость.

14:10 17.01.18

Отвечаю для Татьяны.
Я за Вас рада, что вы знаете толк в четырехзвездочных отелях. Еще перед поездкой, было бы не плохо ознакомиться с концепцией отдыха в отеле и проанализировать отзывы.
Те услуги, которые предоставляет Золотой Тюльпан, значительно превышают его ценник у туроператоров.
Желаю Вам искать своё счастье на пляжах Египта.
И уж простите мою " безграмотность", яркое солнце на пляже и клавиатура на тф вслепую....меня тоже позабавил результат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)