АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4984
Фото: 115
Отдыхала Парой в
декабре 2014
18.12.14 - 29.12.14
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну не понравился нам Амбассадор

Полетели по рекомендации друзей. Не понравилось!

А теперь подробно: МУРАВЕЙНИК!

Нам больше по духу отели боле мелкие , в тихом районе, где можно поспать,но и не далеко от развлечений. Но здесь до любого места очеееень далеко!

Размещение: сначала дали номер вроде на 3м этаже - зашли ужаснулись видом на крышу ресторана, белой потрепаной мебели, кафельному полу и мраку и пошли на ресепшн просить другой номер. Сказали завтра поменяют. В итоге на 12 этаже , самый дальний,угловой номер. Ну хоть так....

Завтраки - отличные! Супы вкусные. Много разнообразия!Уверяю вас, что дома вы так не завтракаете )) Здесь можно вкусно объесться!

Бассейны: чтобы занять место на шезлонге у бассейна, то нужно бежать с утра до завтрака кидать полотенце на шезлонг...типа занято. А так свободного места не найдешь. Куча детей с их ненормальными родителями! Не в обиду. Но я не понимаю сегодняшнего воспитания детей типа Я жемать....

Пляж: купаться нельзя. Море грязное. До этого были на Наклуа - другое дело - светлый мелкий песок, чистый пляж (рядом Гранд Мираж) народу минимум. Пляж чистят. Красотень! Кто меня уговорил сюда ехать - сама не понимаю.Вобщем я не купалась. Но закат на берегу красивый!

Сам отель - напомнил Сочи - тысячи народу - как муравейник. Никакого отдыха для души! Пьяные люди, ворчащие бабки, наглые дети. Мы больше любим отдыхать в мелких отелях и больше гулять по нетуриститечким районам Паттайи.

Город - добираться долго. Днем еще ладно, но вечером один раз добирались на обычном рейсовом автобусе с тайцами,а так либо ждать удачи и ловить тук-тук, который едет именно до Амбассадора, либо такси.

Еда вне отеля - рыбный рынок - достал на 3й день одно и тоже кушать. Путних кафешек рядом не нашли. Ездили в итоге кушать в центр на привычные места.

Итог - этот отель хорош для тех, кто не собирается из него выбираться. Территория большая, развлечений достаточно. есть игровая площадка, что позволяет удовлетворить потребности семей с детьми. Но молодой подвижной паре это было некомфортно! Рядом с отелем ничего интересного нет - ориентирован на то, чтобы жить в нем прльзоваться всеми его услугами и никуда больше не вылазить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 08.01.18 20:00 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 10.01.18

Ирина, спасибо за ваше мнение.
Вы были в отеле более 3 лет назад и до сих пор полны впечатлений?
Отличная у вас память, однако ;)

21:15 11.01.18

это 5

21:30 11.01.18

Ирина, содержание комментария у меня зародилось еще во время поездки. Но решила сразу не писать. А тут снова собираемся в Тайланд и вспомнилось. Впечатления расстройства были очень яркими, тем более было с чем сравнивать, поэтому так и запомнились. и фотографии периодически пересматриваем )

23:18 11.01.18

Добрый вечер.
Ирина, писать отзыв спустя три года нецелесообразно, Т к вы вводите людей в заблуждение. За три года много что могло измениться:)

21:45 12.01.18

Были в декабре 2017г. И полностью согласна с отзывом, как будто сама писала.

05:38 12.03.18

"До этого были на Наклуа - другое дело - светлый мелкий песок, чистый пляж (рядом Гранд Мираж)" - несколько лет назад была в Пульмане 5*, между Центарой Гранж Мираж и каким то тоже известным отелем, не помню. такого грязного моря, как на укле, не видела нигде. вернее 3 суток это было не просто грязное море, это была помойка. потом все стало чисто. Видимо на Нукле вы были в более благоприятный сезон чем в Амбассадоре. Либо повезло. Так что такая фффээ с морем в Патайе может быть везде. По моему глубокому убеждению (5 посещений Амбассадора) - море здесь много чище чем а Нукле и на Вангамате. На Пхукете оно, конечно , почище было, но скучно, чуть не сдохли от скуки там . Здесь хоть экскурсий буран

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)