АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4284
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето 2017

Мы отдыхали в Liberty lara в июле 12 ночей от Анекса. Тур покупали по раннему бронированию ещё в январе. В результате не прогадали. Цена потом только росла. Ещё Анекс преподнес нам приятный сюрприз, пересадив нас с Азуров на Турецкие авиалинии без доплат прямо перед вылетом. Отдыхали мы таким составом: мама, ребенок 8лет, бабушка,дедушка. Бронировали large room. На наш состав подошло идеально. Места хватает на всех. Кондиционер никому в голову не дул. Вид из номера боковой на море, в сторону Байи Лары. За размещение поставила 4, так как пришлось ждать официального времени заселения. Раньше не разместили. В принципе думаю реально не было свободных номеров. Так что ребенок уснул на диване в лобби. В Турции были в 6 раз(Симена сан, Папиллон бельвиль,Беллиз делюкс, Севен сиз, Адора гольф).Что могу сказать про отель. Это первый отель, который мы посетили в ларе. Понравилось ,что не далеко ехать. Удобно добираться на шоппинг в Анталью. Сам отель находится вдалеке от дороги в ларе. Ее не видно и не слышно. Море очень близко. Так как в июле была самая жара, это мы оценили. Про питание расскажу в сравнении с предыдущими отелями. Нам оно понравилось. На завтрак много видов сыров, и с плесенью, мед в сотах, копчёная красная рыба, большой выбор булочек (пекут тут же), омлеты, каша съедобная только рисовая(овсянку не варят-залита молоком). Обед- стандартный. Супы пюре (мы их любим), на гриле-рыба, какое нибудь мясо(чаще курица, индейка). Ужины разнообразней. Баранина, утка, курица. Гриль на улице. Реально вкусная пахлава- не приторно сладкая. Был турецкий вечер, рыбный вечер. На рыбном были королевские креветки. Понравилось, что много свободных столиков, все никогда не были заняты. Обслуживание в главном ресторане. Официанты подбегают тут же, быстро приносят напитки. У нас дочка сидела за столиком, пока мы ходили с тарелками. Приходим -у нас на столике стоит все что она официанту заказала. Подведя оценку по питанию -после более дорогих отелей мы не разочаровались. Если там баранина была каждый день -то здесь была через день. В остальном тоже самое. И то это сравнение с прошлыми годами. А как сейчас с экономией не знаю. В мини клуб ребенок не ходил, т.к. все время проводила на море. Дочка занимается плаванием и из моря ее не вытащить. Нам понравился пирс. Платные кабинки на брали ни разу, а располагались на лежаках на пирсе. Контингент в отеле в основном европа, товарищи в закрытых купальниках(не знаю от куда) русские и украина. Украинцы не националисты. Хотелось бы побольше русских - детям повеселее. Поскольку иностранцы отдыхают у бассейна, то у моря свободно. В заключении скажу, что выбирали отель исходя из цены. Поскольку отели в которых были раньше сейчас стоили запредельно высоко. Liberty в соотношении цена -качество подошёл нам отлично. Так же понравились гид анекса и гест релейшн. Ничего не навязывали. Гест релейшн- серьезная девушка, реально помогающая отдыхающим( для нас договорилась пораньше организовать ужин перед отъездом).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение соотношение цена-качество питание обслуживание
Минусы отеля
мало наших соотечественников
Добавлено 09.01.18 01:55 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 09.01.18

Елена, здравствуйте! Хотим бронировать этот отель почти таким же составом, как у вас, только дочери 15. Подскажите пожалуйста, номер лэдж двухкомнатнный? Довольно мало информации по размещению вчетвером. Заранее спасибо!!!

14:54 10.01.18

Large room однокомнатный. Двухспальная кровать, односпальная и диван на одного. Диван по длине рассчитан на взрослого. Площадь номера 30 кв.м. Нам было не тесно. Можете посмотреть на сайте отеля.

14:55 10.01.18

Ещё удобно расположен кондиционер - над входной дверью. Никому не дует в голову.

15:10 10.01.18

Елена, спасибо!Сегодня забронировали фемили, он 2 комнатный, если знаете, подскажите пожалуйста, какие номера выходят не на соседние отели, а на море и бассейны. Благодарю!!!!

11:05 11.01.18

Добрый день, подскажите есть ли в отеле дискотека и ночной бар ( круглосуточный)? заранее спасибо.

15:14 11.01.18

Не могу ответить, мы после детского мини диска уходили спать.

19:26 14.01.18

Скажите, слышно ли в номере поздно вечером шум вечерней дискотеки в номерах?

21:28 14.01.18

У нас номер выходил в сторону Байи Лары. Шум был не каждый день и до 23ч.

13:18 16.01.18

Скажите пожалуйта, а во сколько вам обошелся тур по раннему бронированию?

06:33 18.01.18

Елена,напишите,пожалуйста в личку сколько стоил номер для Вашей семьи и сколько дней Вы отдыхали? Из тех отелей,которые Вы назвали Либерти был самым дешевым по стоимости?
svetlanaleva53@mail.ru
С уважением,
Светлана

20:16 25.01.18

Скажите пожалуйста. были ли в данном отеле круглосуточные алкогольные напитки и какие. как заявлено у туроператора?

00:41 26.01.18

Подскажите пожалуйста , не очень ли шумная и навязчивая взрослая анимация, особенно днем, тк планируем поехать с ребёнком 2 лет. Вообще мнение подойдёт этот отель под малышей. Плюс у нас ещё старшая 9 лет. .

14:56 26.01.18

Анимация днём совсем не шумная, скорее -она минус для молодежи. Ее не слышно . Мы все время обычно на море проводим. Мини клуб не посещаем. Нам было хорошо тем,что на пляже свободно, нет толп. В море вообще плавают несколько человек и все - наши. Иностранцев большинство в отеле и они все время проводят у бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)