АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 518
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето ?

В этот отель мы с семьей прилетаем уже второй раз, и так сложилось что второй НГ мы встречаем именно здесь) и причем мы встретили довольно много народу с которыми были в том году? а это уже о многом говорит!

Начну с самого отеля- он довольно новый, удобно все расположено, красивая территория, самое главное чисто! На территории есть клиника, что ни мало важно, и там оказывают любую первую помощь! Номера хорошие, убирают на совесть ? главное, чтобы повезло с соседями ? у нас было тихо?

Еда- вполне все вкусно, много морепродуктов, разнообразно , блюда на любой вкус! Да и поесть можно почти всегда, если закрывается ресторан, то открыт бар с закусками! Даже с малышами проблем с выбором еды вы не найдете ?

И не могу промолчать про анимационную команду! Я много где была, такой анимации я еще не встречала ? супер команда? чувство юмора льётся через край, с 9 утра и до 23.00 вечера тебя окружают вниманием ? Анара, Юра, Игорь, Насти, Яна, Тимур и диджей Майский, проводят зарядки, спорт программы,игры, танцы! Ребята вы такие молодцы!!! ? спасибо за эти чудесные солнечные и безумно веселые дни? вы очень талантливые и крутые?

Всем крепкого здоровья!!! И творческого процветания ?

Очень хочу вернуться ?

Плюсы отеля
читать отзыв
Минусы отеля
нет их
Добавлено 10.01.18 09:26 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:02 11.01.18

Добрый день, Мария! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что Вы стали нашими постоянными гостями и что Ваш отдых оставил у вас только хорошие воспоминания. Команда отеля Дессоле всегда рада стараться, что б Ваш отдых был не забываемый! Ваш отзыв - это дополнителя мотивация для всей команды отеля Дессоле. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)