АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель мы ездили встречать новый 2018 год. Очень...

В этот отель мы ездили встречать новый 2018 год. Очень понравился отдых зимой в Турции. Погода была отличная, +15...+ 20 градусов, только два дня шел дождь. В море, конечно, не поплаваешь, но мы нашли этому достойную замену - наслаждались окружающей атмосферой, природой, солнцем, воздухом, гуляли по отелю и его окрестностям. Вокруг не было привычной летней жары и суеты, лишь тишина и спокойствие, море и горы окружали нас. Зима в Турции предлагает туристам из северных регионов урожай цитрусовых. В это время воздух наполняется невероятными ароматами. В это же время идет сезон распродаж. Туристов зимой очень мало и в супермаркетах и магазинах Кемера товары можно приобрести в два, а то и три раза ниже, чем летом. В отеле есть мини зоопарк, где можно покормить животных и птиц. Сам отель очень большой, находится в живописном месте, из окон номеров видны горы и Средиземное море, которые зимой еще прекраснее. Номер нам достался хороший, просторный и чистый, каждый день убирались. и ставили напитки в мини бар, побавляли чай и кофе. В номере стоит чайник. В ванной душевая кабина. Мебель не новая, но в глаза это не бросается. Дизайн номера современный и со вкусом. Соответственно зимой в отеле нет такой анимации, как летом, около бассейнов и пляжной жизни. Но есть крытый бассейн с теплой водой, хамам, сауна и тренажерный зал. Там мы и проводили время, занимались восстановлением здоровья и душевного равновесия. Есть комната для детей и развлекательная программа для них, девочка аниматор русская, приветливая и доброжелательная.

На новый год в отель съехалось много турков, но каких-то неудобств это не доставляло, и через пару дней они все разъехались. Новый год встречали весело и шумно. В большом зале в отдельном здании, там уже заранее были накрыты столы., были приглашены музыканты. Особо порадовало празднование нашего рождества. Пригласили только русских, меню и музыкальный репертуар были даже лучше, чем в новогоднюю ночь. К нас остались самые теплые впечатления и воспоминания. Кормили в ресторане по системе "все включено". Ресторан большой, места всегда хватало. Столы занимать не приходилось. Кормили вкусно и разнообразно.

В общем, если хочется спокойного отдыха зимой, без жары и огромного количества отдыхающих, то советую посетить Турцию и этот отель в частности.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.18 11:50 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 10.01.18

Уважаемая Татьяна,

Мы искренне рады были приветствовать вас и ваших близких во время празднования Нового Года и Рождества Христова в Avantgarde Hotel & Resort! Мы рады были узнать о том, что вы по - настоящему остались довольны и любезно рекомендуете наш отель для зимнего отдыха. Большое спасибо! Мы искренне были бы рады, если бы у вас появилось желание приехать в наш отель еще раз в летний или зимний сезон. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно.

До новых встреч!
Avantgarde Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация