АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 14421
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2017
05.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ночлежки - норм.

Добрый день! Ездили с супругой в августе в Грецию на пару недель. Этот отель брали не глядя как самый дешевый. Заселили сразу по приезду с утра в 9.00. Бросили вещи, взяли маленький чемодан с необходимым, сняли авто и поехали колесить по острову, приезжали только ночевать и уезжали с самого утра. На завтраке были однажды во второй день, больше не ходили (очень скудный, хлеб, джем, чай), слева от отеля супермаркет - есть все необходимое, работают русские продавцы, рекомендую взять с собой обратно сыра, они упаковывают в вакуум хранится нормально, мы по приезду его 2 месяца доедали ( и оливки кстати также). Вайфай работает приемлемо. Есть маленький бассейн. Телевизор ни разу не включали. Кондей морозил хорошо, но сильно дребезжал. Машину снять не проблема, на каждом шагу, много русскоговорящих менеджеров, мы брали Тайоту Яурис на дизиле, новый, расход минимальный, за 13 дней проездили 2500 км, заправились 2 раза, никаких депозитов, со полной страховкой стоил 35 евро в день, при приеме авто даже не смотрели, можно оставить ключи на ресепшен. Пляж недалеко, это вторая линия, идти минут 10 не спеша, Все пляжи небольшие как правило от отелей и ресторанов, лежак 5 евро, бесплатный вайфай. В поселке делать нечего, до все достопримечательностей острова можно без проблем добраться самостоятельно, дороги отличные, пейзаж великолепен. Ночлег найти без проблем в среднем 30 евро за номер, вай фай в любом кафе. Мы ночевали В Агиосе на чудном озере Вулисмени, были на пальмовом пляже Вай, ночевали в Закросе. Погуляли по городу форту Иерапетре. Проездом Ханья, Ретимно. Купались на "розовом пляже" Эллафонисе (по мне не такой уж и розовый)) жена утверждала обратное) , посмотрели пещеры Зевса, Сфедони, ели в Заросе на (вроде искусственном озере) выращенную там же форель. Ночевали на плато Омалос у входа в ущелье Самария, на высоте больше километра над морем, ночью, воздух и вид звездного неба сводит с ума)). Отличный вид открывается на пляже Балос, в месте слияния 3 морей, кстати на встрече с туроператором она утверждала, что туда дороги нет))), лучше ехать с самого утра, т.к. к 10 уже нет места для парковки, мы специально ночевали в Кисамосе чтоб с утра там быть. Все достопримечательности, все дворцы, раскопки, церквушки, винокурни, сыроварни, океанариум, аквапарк все можно увидеть самостоятельно. Составляйте маршруты и смело путешествуйте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.18 12:54 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 12.04.18

Добрый день !
Нужны ли для аренды международные права?
И берут ли депозит?
Спасибо

10:07 22.04.18

Никому там они не нужны! И депозит тоже не берут. В Греции с этим нет проблем. Нам девушка от туроператора пыталась впарить ситроен с1 за 60 евро в сутки, увидев моё изумление быстренько изменила сумму до 40, уговорила только полной страховкой с подменной машиной в случае форс-мажора на дороге. К слову, на улице от 30 евро за малолитражку, за 50-60 - фокус, королла, А4.. Девушка от прокатной конторы, которая пригоняла машину в отель, сказала, чтобы не связывались с туроператорами и звонили напрямую ей - пригонят в любую точку острова, в т.ч. в аэропорт, тот же с1 за 30 евро. По окончании срока аренды попросила оставить машину на парковке супермаркета через дорогу от отеля, а ключ положить на переднее левое колесо, я был немного ошарашен ))

08:22 24.04.18

Спасибо, Алексей VRN)) даже не успел ответить!) Дела с арендой обстоят именно так, права не нужны, прокатных контор - море ценник от 30. От себя добавлю, что вроде как по слухам с мая по сентябрь, на летний "сезон", камеры отключают, то ли по просьбе контор, то ли власти сами пришли к такому, не знаю, это слухи. Я честно признаться несколько раз ловил себя на мысли, что камеру замечал в последний момент, и местами гнал с превышением (местные пейзажи, морской воздух, яркое солнце, иногда, по неволе, подталкивают поддать газку)), прошло уже больше полгода, штрафов не было, может повезло, а может это вовсе неслухи.

10:50 08.05.18

Сергей, Алексей !
Спасибо за уделённое время и подробные ответы !!

10:40 01.06.18

Подскажите пжл название контор по аренде машин где Вы браои, а то люди пишут, что обманывают там часто, страшновато!

11:54 06.06.18

В 2011 году Россия стала участницей "венской конвенции о дорожном движении" . Конвенцию приняло 69 государств, в тч и Греция. Поэтому если вы получали (меняли) права после 2011 года, никакие дополнительные бумажки не требуются. Во всех 69 странах вы можете ездить, имея ТОЛЬКО наши национальные права.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Бос (15)