АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6569
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в Аква Блю с 13.12.17 по 20.12.17. Наш туроператор - Джоин Ап. Приехали в отель в 8 утра, сразу дали браслеты. Поселения сказали ждать до 2-х часов дня, но мой муж договорился с работником рецепшена (денег он не взял, позже отблагодарили шоколадкой), и нас заселили в 11 утра. Номер был в здании рецепшена на 2-м этаже. В номере было все необходимое, даже отдельно шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела. Чайника не было, в принципе мы от этого не страдали. Поначалу сейф не работал, позвонили на рецепшен - в течении 10 мин. все исправили.

Уборкой у нас занимался Мохаммед, очень весёлый и душевный молодой человек.

Контингент отдыхающих - в основном семьи с детьми (украинцы, белорусы, немного россиян, казахов, европейцев). Все вели себя тихо, спокойно, никто не напивался и не дрался.

Все детские бассейны и главный бассейн с волнами подогревались, остальные - нет. Но так как днем на улице было +30, то и они были не особо холодные.

До моря ездил шаттл каждые полчаса до обеда и каждый час - после. Мы в основном ходили пешком, идти минут 7-10. Так как весь народ на пляж бежал с утра, мы с утра плавали в бассейне, а на море шли после обеда. Получалось, везде в это время было немного людей.

На пляже мы отходили немного левее от бара метров на 50, там людей поменьше и риф получше. А если отойти ещё левее, туда, где уже нет лежаков, там вообще очень классный риф со множеством живых кораллов, ежей и рыб. Чтоб легче сориентироваться, на этом пляже находится будка с надписью "Полиция". Вода в море была очень теплая, градусов 25. Ветра и волн не было, так как пляж находится в бухте.

В отеле в систему "Все включено" входили все бары и рестораны на территории отеля, а также в соседнем отеле Альбатрос Аква Парк можно пользоваться барами с 10 до 17 (вроде говорили, что и ресторанами тоже, но мы не проверяли). Также можно пользоваться аквапарком этого отеля, хотя почему-то с него многие ходили к нам)))))

Кушать мы всегда ходили в главный ресторан Cave du Roi. В азиатском и средиземноморском ассортимент победнее был.Еда не особо разнообразная, но нам хватало. Каждый вечер около каждого из ресторанов было что-то на гриле (мясо, рыба, курица, печень).

Каждый вечер во дворе рецепшена была анимация, заканчивалась в половине одиннадцатого, так как в отеле много маленьких детей.

Вечером безбожно кусали комары, при чем нечувствительно, а на утро все ноги в точечку. И по утрам жужжали над ухом. Так что надо брать средства от комаров.

Съездили на экскурсию в Израиль от Джоин Апа, стоила она 95 дол., очень понравилось, только дорога весьма утомительная.

Рядом с отелем много магазинчиков, недалеко Старый город с рынком, также в самом отеле есть пару магазинов, так что за сувенирами далеко ездить не надо.

Вобщем, нам все понравилось, надеюсь еще когда-нибудь сюда вернуться.

P.S. В море мы входили в специальной обуви

Добавлено 10.01.18 16:15 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 10.01.18

Здравствуйте Яна!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

17:27 14.01.18

Здравствуйте!
Собираемся к Вам в июне месяце впятером: Мы с женой, сын с женой, и внук 5 лет.
Какие есть варианты расселения такой большой и дружной компании на 14-16 ночей?
Спасибо

23:16 15.01.18

Яна, подскажите все ли прошло гладко с туроператом. Читали отзывы туристов о его работе, просто в шоке как они кидают людей. И какая у вас была авиакомпания?

13:17 16.01.18

могу сказать на собственном опыте - приобретая путевку, промониторили всех туроператоров , так вот - 8 ночей у тезтура стоило 27 000 грн., а у джоин ап - 42 800... у меня все))

13:44 16.01.18

У нас история обратная, тез тур 2000 дол., а джойн ап 1700, номер рейса один и тот же. Пугает то, что просто отправят в другой отель

23:08 17.01.18

С джоином летаем второй раз, все отлично. Правда, назад самолет задержали на 8 часов, но браслеты не забирали, а потом в самолёте ещё и покормили. Получился лишний день в отеле) Авиакомпания туда была Yanair, назад - Anda Air, но так как их самолёт поломался, назад нас везла Bravo.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация