АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1445
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
15.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны, но свои минусы незначительные тоже есть

Начну с того, что отель Шарм Плаза наша семья посетила 4 раза.

Мы были в Египте в разных отелях и в 5-ках и 4-ках, ну вот полюбился нам Шарм Плаза вот и все.

И соблазна менять на другой абсолютно пока нет, хотя тоже есть свои недоработки, совершенства нет, но надо понимать, что это бюджетная пятерка.

Сразу оговорюсь, наш отзыв не заказной, действительно отзывы об отеле не однозначные.

Последний раз мы отдыхали с 15.12.17 по 25.12.17. Заселение прошло быстро, денег не просили, т.к. приехали поздно, ужин уже стоял в номере, скромненько ну все же покормили. Номер во 2 корпусе ну скажем так «нормальный» чистенький, сразу все проверили все работало и сейф и кондиционер, в течении 11 дней проблем с номером не было.

Территория отеля, просто попадаешь в рай. Прекрасная многоуровневая большая ухоженная территория, много экзотических растений, цветов, пальм, газонов и конечно же неописуемый вид, и аромат моря.

Риф вне всяких похвал – шикарный, таких еще поискать надо, а самое главное безветренный, коралловый риф полный жизни, множество красивейших рыбок. Видели и мурену, которая даже не пряталась, и скатиков и наполеоны и еще в этом году (кстати впервые за 3 года нашего посещения Ш.П). - огромные стаи тунца плавали вокруг нас.

В ресторане мест всегда хватало. Все напитки по заказу приносили официанты.

Питание нас устраивало - много свежих овощей, салатов, да и мяса достаточно, даже на выбор и говядина и рулеты мясные и курица все время была. Фруктов тоже достаточно, клубники правда не было, но мы сами покупали на рынке. Выпечка и сладости как всегда «на высоте» Официанты сразу скажу не все доброжелательные, были и наглые, которые только и ждали доллары. А еще нас, как постоянных гостей пригласили на коктейль вечеринку, очень все красиво, играла живая музыка (саксофонист).

И еще мы уже второй год подряд попадаем на рождественский вечер, который устроили нам руководство отеля, у каждого был именной столик, ну а кухня – это изысканные блюда, красота в оформлении, нам очень понравилось – праздничное настроение создали всем.

Самое интересное, что нас многие помнят, я имею ввиду обслуживающий персонал, даже некоторые имена помнят – это очень приятно. Встретили наших любимых Шерифа и Сабхи.

А вот персоналу бара в лобби и на пляже ставим 3-, алкоголь мы совсем не пили, а вот пиво или напитки просили налить чуть ли не с поклоном, наливали в маленькие пластиковые стаканчики, а если подходили к ним иностранцы, то все как положено наливали в нормальные стаканы и с улыбкой, это было так некрасиво и унизительно. Я думаю мы сами виноваты, что не посвящаем руководство отеля о таком хамстве.

Еще обязательно должно знать руководство отеля, что бывали сбои с выдачей сахара, который выдавали к чаю из-под полы, где-то прятали официанты под сидушку стула, или вынимали с карманов, короче это не простительно для пятерки. Впрочем даже эти недостатки не омрачили наш отдых.

Аниматоры девчонки и мальчишки прекрасные ребята - а вот у нас народ лежат «тюленями» на пляже, подъемным краном не подымишь, а потом возмущаются плохие аниматоры, плохие аниматоры, ребята старались как могли – МОЛОДЦЫ!!

Отдельная благодарность гест-релейшн Ксении, решала все возникшие у нас вопросы и проблемы, такой позитивный человек необходим в каждом отеле.

Кстати перед приездом, мы написали Ксении, что мы постоянные гости и просили поселить в наш любимый номер в корпусе 2, все было сделано, как и просили, как говорят у нас «мелочь» но приятно.

В окончании скажем, что Отель Шарм Плаза для спокойного и хорошего отдыха, он стоит тех денег, которые мы за него заплатили. Даже в период экономии отель держит свою марку, и старается радовать своих гостей. Мы не только посоветуем его друзьям и родственникам, но и сами обязательно вернёмся сюда по возможности, при чем не менее чем на 12-14 дней. А на некоторых «не хороших сотрудников» не стоит даже обращать внимание и портить свой отдых, пусть с ними разбираются работодатели.

Приедем еще ни один раз обязательно. До встречи.

Семья KOMAROVY

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.01.18 21:24 (4 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 09.02.18

Добрый день! Виктория!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

12:54 22.04.18

Нет вход только с пантонов!

21:02 02.02.19

Добрый день! Виктория!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)