АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 910
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
27.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых и Новый Год

Первый раз решили посетить Турцию, сомневались стоит ли ехать туда зимой, почитали отзывы о погоде и поняли, что отель должен полностью компенсировать возможные дожди и холодное море. Выбрали Bellis Deluxe со spa-центром, крытым бассейном и детской комнатой (отдыхали с ребенком 7 лет) - это были решающие факторы для нас.

Территория отеля включала в себя зоопарк, в котором мы не ожидали увидеть фламинго, страуса, зебру и множество других животных! Помимо этого, в отеле есть несколько ресторанов, бары, лаундж зоны, 2 футбольных поля, теннис и масса других развлечений. Вся территория ухоженна, с мандариновыми деревьями, красивыми цветами, до моря оказалось ближе,чем мы представляли (кстати некоторые купались и загорали)

Отдельное внимание стоит сказать о новогодних декорациях! Кажется, весь автобус "Ахнул", когда мы подъезжали к отелю, красота невероятная, все было украшено огоньками, гирляндами, это сразу произвело первое впечатление. Внутри стояла высокая елка, композиции из пряничных домиков.

Персонал. Почти все работники отеля говорят на 3-х языках (русский, английский, турецкий), так что проблем с недопониманием не было, все рады помочь по любому вопросу.

Питание. Шведский стол включал в себя блюда на любой вкус, большой выбор мяса, рыба, иногда подавали морепродукты, раков, овощи, отдельный стол был со сладостями, не обходилось конечно и без турецкой кухни, а в кофейне нам очень полюбился турецкий кофе.

Анимация. Для взрослых в хорошую погоду на улице устраивали развлечения в виде пляжного волейбола, стрельбы, дартса, настольного тенниса. По вечерам каждый день была либо живая музыка, либо танец живота, а потом дискотека. Дети также были постоянно заняты в кружках, либо играли на уличной оборудованной площадке.По вечерам у них было свое мини-диско с аниматором и просмотр фильмов в кинозале.

Новый год. Торжественно и красиво! Очень порадовал поздний завтрак 1-го января. Живая музыка,фуршет, банкет, салют, барбекю, танцы, все нарядные и красивые. Супер!

В спа центре прайс удивил своими ценами, думали будет дешевле, но нам делали скидку на все процедуры, т.к.не сезон. По поводу валюты тоже можно особо не заморачиваться, здесь ходят лиры, евро и доллары. Есть беплатные трансферы до торгового центра с заездом в кожгалантерею или магазин золота, об этом гиды подробнее расскажут))

Итог: нам очень понравился отдых, пожалели, что поехали всего на неделю, вернувшись домой, греемся мыслями о прекрасно проведенном времени в отеле. Саму Турцию мы не смотрели, не было такой цели, все необходимое для релакса было в Bellis Deluxe. Летом там наверное совсем сказка, хочется обязательно вернуться! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко к морю большая и красивая территория развлечения для детей и взрослых спа дружелюбный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.01.18 22:32 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 12.01.18

Уважаемая Яна!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаa (1)