АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3452
Фото: 142
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
22.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень шикарный отель,соответствует своим 5 звездочкам!Восторгу нет предела!

Кайфовали мы в отеле с 23 декабря 2017 г по 1 января 2018 год с семьей с ребенком и друзьями. Заселили мега быстро, в суперский номер фэмели рум на 2 этаже . Номер оболденный, новый, красивый, большой. Уборка каждый день, смена полотенец, пополнение мытвенных принадлежностей, чай. кофе, водичка, кола, спрайт! Питание очень хорошее, можно начинать кушать прям с 5 утра и до ночи! Еда вкусная, разнообразная, и всегда свежая! Отдыхали 10 ночей, было все ...рыба в любом исполнении каждый день, говядина ,курица, индейка, печень. Из морепродуктов были кальмары, креветки и крабы. Огромный выбор овощей, фруктов ,сладостей.. А какой вкусный рис.. пальчики оближешь.. дома я его не ем совсем, а там ни рациона не обходилось без него. Кушали только в нашей отеле, в 4-ке попробовали 1 раз, больше не захотели! Разница конечно в 1 звездочку между отелями чувствуется во всем! Очень даже не плохое вино, пиво. Хотя из спиртного перепробовали наверное все! Только крепость всего конечно слабенькая. Фудкорты на территории хорошие, очень даже их много. Всегда всего хватало, и даже слишком, объедались по полной))А лобби бар...мммм..ни вечера без него.. кофе, коктейли, а мохито какой суперский! Аквапарку отдельный респект, отменный! Дети его обожали.. Не смотря на то что он не подогревается, дети не вылазили из него. Одним словом рай! Перекатались везде где можно только и даже в соседней 4-ке). На нашей территории было 2 подогреваемых бассейна, класс!

Море.. это отдельная тема)) оно безупречное...Не смотря на конец декабря.. погода была классная, днем градусов +30+32,вечерами около+20 (никаких штанов и не понадобилось даже, все по-летнему).Заход в море супер! Я с ребенком была даже без кораллок. Рыбок очень много ,ни успеешь шагнуть еще в воду. Есть где поплавать с масками, ластами, шикардос! А вода какая была теплая.. это нечто ,в воде сидеть можно долго. Одним словом ни дня без моря. Ветер был только 1 раз за 10 дней нашего отдыха! Бар на пляже с 10 утра, с 12.30 еда и мороженое. Удаленность моря от отеля не смущала и не напрягала ни капельки! Часто подъезжали, хотя идти немного. На территории отеля шоу классное 1001 ночь, обязательно сходите посмотреть, для постояльцев нашего отеля оно бесплатное, а так привозят людей туда за денюжку. Анимация отличная, девочки и мальчишки молодцы! Старались мы часто принимать участие в разных шоу, все понравилось! Ооооо..одно только мое участие в новогоднем шоу чего стоит.. роль Клеопатры!!! Полный восторг!! Всем аниматором спасибо большое и привет!!Мария, Андрей-вы умнички! Новогодняя ночь была превосходной и очаровательной! Какая была красота, программа развлекательная,все на высшем уровне! А еда...мммм...просто бомба...какое множество всего...И копченый лосось, суши ,верблюд ,страус, ягненок. вернуться бы сейчас в тот вечер)))) Работники кухни, повара, шеф повара-вы большие молодцы!

Покупки совершали мы и на территории 1001 ночи и за ее пределами, как выходить из нее на улицу и налево, там рыночек, довольно таки не плохой, цены тоже хорошие , если сторгуешься))Магнитики, вазочки с песочком, рюкзачки, сумки, ремни(купили их несколько шт, и все как и было заявлено-кожа, хорошего качества. Манго уже было дороговато, говорят не сезон, брали по 2-2.5 долл. Клубника вкусная лоток, гр.700-800 по 1 $. Гранат был по 1 долл за кг. Рахат лукум, их шоколад в баночках в виде камушек-очень вкусный, чаи.

Очень много приобрели знакомых за время отдыха, друзей, ни дня сами ..С кем ни общались ,ни одного негативного мнения не было высказано по отдыху в этом мега крутятском отеле, просто ОХ и АХ! Уезжать конечно мы не хотели, вечер 1 января не выдался без наших слез расставания! Одно знаю точно...вернемся мы еще в наш любимый Альбатрос аквапарк 5* Шарм Эль Шейх и не раз!

В заключении моего небольшого отзыва хочу еще раз поблагодарить, выразить свою признательность всем работникам отелям за хороший наш отдых, за теплоту приема, за вашу отзывчивость, внимательность и позитив! Отдельные благодарности повторюсь аниматорам Марии и Андрею, работникам лобби бара (девочкам и мальчикам). Мустафе с ресепшена и конечно же нашей Дианочке, за помощь в расселении и в любых вопросах. Я вас обожаю.. надеюсь вы тоже.. Думаю меня вы не забудете! Ваша КЛЕОПАТРА))))) множество фоточек прилагаю)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
новый шикарное море вкусная еда хороший персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 11.01.18 00:39 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 11.01.18

Дорогая Наша Клеопатра,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

11:52 12.01.18

Здравствуйте! Хотела узнать на будущее, сколько стоила новогодняя ночь на каждого?

12:47 12.01.18

Здравствуйте. на 1 взрослого чуть больше 100 долл,толи 115,толи 125.

14:18 12.01.18

Спасибо, дороговато конечно

18:45 12.01.18

Очень позитивный отзыв!
Спасибо!
Приятно читать о том, что любимая сеть Альбатрос в новом отеле держит марку и высокий уровень!

15:40 13.01.18

Здравствуйте! От какого турагенства вы летели? Вылет из Киева был? Спасибо за отзыв!!!!

15:53 13.01.18

Здравствуйте мы летели через знакомых. Туроператор был Join up, вылет был из Киева. пожалуйста!!!!))))

11:53 14.02.18

Везет Вам !!! Когда хоть с России разрешат вылеты, так хочется в ЕГИПЕТ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация