АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1556
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2017
20.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

The Best!

Сразу хочу сказать, что отель выбирали из-за аквапарка, и в агентстве предложили именно этот вариант. Во-первых отель новый, еще года нет, во-вторых прозвучала фраза «ну это-же Альбатрос!!!». На том и порешили. Отель супер, аквапарк это целый город, я не на всех горках прокатилась, с некоторых побоялась, но мой парень съехал со всех)) Можно пользоваться аквапарком соседнего отеля этой же сети Аква блу, там тоже отличные горки, некоторые даже лучше, чем у нас. Вообще замечательно, что можно пользоваться всей инфраструктурой отелей, в том числе барами и ресторанами, из ресторанов были в азиатском и итальянском это в Блу, а баров там с десяток наверное)). Во всех ресторанах хорошее меню, разнообразное, вкусно, хороший кофе, а вот соки не понравились, не натуральные. Зато кола-фанта-спрайт хоть упейся))) По еде без вопросов и претензий. Море и пляж в 15 мин. неспешным шагом. Отель не на первой линии, ездит шатл по расписанию с пляжа-на пляж. Мы чаще ходили пешком, только иногда подъезжали с пляжа в отель, когда сил не было топать после активного плавания. Сам пляж это часть пляжа отеля Бич Альбатрос, на первой линии. Можно спуститься по ступенькам, но проще-лифтом. Места на пляже предостаточно. Вода отличная, вход в воду хороший, рыбки тоже есть, с маской плавали смотрели. Влево к полицейской будке пройтись - там рыбок очень много, но и ежей много, поэтому все-таки лучше в защитной обуви. На пляже работает бар, напитки и закуски, многие обедали там, видимо не хотели тратить время на поездку в отель и обратно. В воду после 5 вечера уже не пускают, но уже и после 4-х становится прохладно. За номер и писать особо нечего, все отлично, отель-то новый, мебель еще не ушатанная, все целое и исправно работает. Уборка нормальная, что с бакшишем, что без, и фигурки из полотенец были. Если возникали вопросы и пожелания обращались к Диане из гостевой службы, очень приятная и внимательная девушка, спасибо ей. Персонал понравился, всегда улыбаются, интересуются все ли в порядке, позитивные и приветливые. Связь с внешним миром через бесплатный вай-фай, телефон ловил во многих местах, для связи, переписки хватало. Можно выйти за пределы отеля, к примеру до Старого рынка 20 мин. пешком, покупали манго по 30 фунтов за кг. крупные, спелые. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель больше подходит для молодежного и семейного отдыха, если хотите тишины и релакса - не сюда, а тут шумно и весело. Очень рекомендуем!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
аквапарк возможность пользования инфраструктурой аква блу питание море хороший отзывчивый персонал все остальное
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.01.18 16:53 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 11.01.18

Уважаемая Катерина,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Все Ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

17:02 12.01.18

Спасибо!

11:41 23.01.18

Добрый день! Не подскажете,как проверить бронь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)