АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1280
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
16.11.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Муж сделал мне подарок на День рождения, подарил путевку...

Муж сделал мне подарок на День рождения, подарил путевку в Доминикану! Я очень переживала по поводу разницы во времени, все-таки 7 часов это не шутки. Какого же было мое удивление, когда уже на следующий по прилету день мы проснулись, как полагается, в 7 утра... Совершенно отдохнувшими и полными сил! Природа и атмосфера завораживают, и климат настолько благоприятный, что дада смена часовых поясов проходит незаметно! Теперь об отеле, мы бронировали номер категории Junior Suite, с видом на океан и джакузи на балконе. Здесь есть нюанс, дело в том, что не все корпуса новые и за одни и те же деньги вас могут поселить как в новый, так и старый корпус. Поэтому лучше сразу при заселении просить корпус номер 5, он самый новый. Либо обратитесь к Николаю это русский представитель в отеле, он поможет. По поводу вида на океан, фронтальный вид в номерах данной категории на океан не предусмотрен, поэтому есть два варианта, либо довольствоваться тем, что есть, смотреть на океан сбоку, либо доплатить 100долларов в день за премиум номера. Мы выбрали первый вариант тем более, что в номере проводили не слишком много времени. {удалено модератором; несанкционированная реклама} забронировали плавание с дельфинами, моя детская мечта, индивидуальный тур на Полуостров Самана и сафари на багги. И мне в честь дня рождения ребята сделали персональную скидку:) Возвращаясь к бонусом отеля, хочу отметить питание, я занимаюсь спортом и очень слежу за питанием, часто сталкиваюсь с проблемой отдыха в отелях, что все жареное, жирное. Здесь же есть огромный выбор блюд на любой вкус, много овощей, хорошие мюсли на завтрак вареные яйца, правильно подготовленная рыба. Для таких же ЗОЖ ников, как я, это находка! Единственный минус из всего - отпуск слишком короткий, 12 дней пролетели незаметно!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
прекрасные пляжи шикарная кухня великолепные номера
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 11.01.18 20:21 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 18.01.18

Уважаемый гость,
Благодарим вас за то, что вы нашли ценный момент своего времени, чтобы отправить нам свои впечатления и хорошие отзывы о своем пребывании у нас.
Приятно знать, что вам понравились наши услуги, мы очень рады, что вы были очень довольны, ваше удовлетворение - это наша радость, поскольку наша главная цель - стремление к совершенству, мы счастливы, что это ваше дело.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Спасибо, что выбрали нас. Мы будем рады приветствовать вас снова очень скоро.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Генеральный менеджер в Barceló Bávaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Юрьева (1)