АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4933
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
30.12.17 - 09.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогоднее возвращение в Bellis Deluxe

Пока ещё свежи приятные эмоции от встречи Нового 2018-го года и празднования Рождества Христова в Bellis Deluxe, решил поделиться отзывом о втором визите нашей семьи в этот замечательный отель. За годы путешествий по разным странам мы ещё ни разу не отдыхали дважды в одном отеле. При этом, за редким исключением, все выбранные нами отели для разнопланового отдыха оправдывали наши ожидания и оставляли приятные воспоминания на долгое время!

Итак, Bellis Deluxe или возвращение в новогоднюю турецкую сказку.

В своём предыдущем отзыве я описал прошлогодний новогодний отдых в этом прекрасном отеле. Встречать Новый 2018-ый год мы собирались в Израиле, в Эйлате, но за две недели до вылета, резко переиграли наши планы, решив: если празднование прошлого Нового года во всех отношениях принесло на весь год заряд положительных эмоций, почему бы не ступить в одну реку, в нашем случае новогоднее море, дважды:) Так мы поменяли море Красное (там мы бывали не раз) на море Средиземное. Ключевой момент: мы выбрали не страну или море, а именно ОТЕЛЬ.

30 декабря, день первый или "И снова здравствуйте!" Прилетели мы в аэропорт Анталии чартером а/к Россия в 8 утра. Через полтора часа Bellis Deluxe принял нас в свои гостеприимные объятия. Оформление заняло не более пяти минут, по нашей просьбе менеджер по приёму гостей Алисия предоставила номер в главном здании отеля. После оформления нам было предложено сразу заселиться. Номер стандарт на третьем этаже вполне комфортный для проживания двоих взрослых и ребёнка 10-ти лет, есть всё необходимое для достойного отдыха. В качестве бонуса достался вид на море:)

Позавтракав, вернулись в номер и обнаружили под привезённой из дому искусственной ёлкой комплимент от отеля: фрукты и бутылочку вина. В атмосфере отеля витал запах приближающегося Праздника!

Вечером из Москвы прилетела семья, с которой мы познакомились на tophotels незадолго до поездки. Так мы дружной и веселой компанией и провели все дни отдыха.

Последний день года на прощание слегка расплакался дождём, что не помешало прогулкам по территории, посещению зоопарка. Также по традиции 31-го числа мы сходили в баню, то есть в хамам:) Поплавали в подогреваемом бассейне.

Что касается состава гостей отеля: примерно треть из России, треть из Польши, треть местные. Запомнились немногочисленные туристы из Казахстана. Плюс приехавшие на межсезонные сборы три турецкие футбольные команды из первого и второго дивизиона местного чемпионата.

Гала ужин. Он был включён в стоимость туров. Все гости отеля получили пригласительные открытки с указанием номеров столов, которые были сервированы в большом зале на 600 человек. В 19-00 гостям был предложен новогодний коктейль с фотосессией у Новогодней ёлки в фойе отеля. А в 19-45 собственно и началась новогодняя программа под песни оркестра Аллегра, танцы живота и танцевальное шоу. Всё было оооочень аппетитно и вкусно во всех отношениях. Устроители праздника, все без исключения: официанты в зале, бармены, повара, аниматоры, персонал администрации, менеджмент и управляющий отеля сделали всё, чтобы гости насладились атмосферой настоящего доброго домашнего Праздника в гостеприимном Доме. Выражу общее мнение гостей, с которыми общались во время отдыха: Праздник не просто удался, он был великолепен! Продолжением его стал очень красивый фейерверк и красочная вечеринка до утра!

Параллельно взрослой программе была организована новогодняя программа для детей. За детский досуг и анимацию в отеле отвечает Наталья и делает свою работу она очень ответственно, профессионально, с душой. Дети её любят, им с ней интересно. Спасибо ей большое за отличное настроение и каждый день праздничного отдыха организованного для нашего сына и других детей!

Утро первого дня нового года было по-настоящему добрым! Безоблачное небо, яркое не по-зимнему солнце и спокойное море.

Так как празднование Нового года закончилось под утро, для гостей отеля был предусмотрительно предложен бранч с 11 утра. О, это сладкое слово brunch 1-го января в отеле BELLIS DELUXE! Любите ли вы варёных раков, таких больших за......? Лично я к ним не равнодушен:) Пиво не люблю, а вот раки... Короче, их было предложено гостям не просто много, а очень много и на бранч и на обед и на ужин. Было много всего разного вкусного, как впрочем и каждый день, но раки мне запомнились больше всего:)

После бранча мы с нашими новыми друзьями отправились на пляж, загорать. Да, да: хотите верьте, хотите нет, но мы и первого и второго января загорали и даже купались! Вот такой он загадочный зимний Белек:)

3-4-го января солнечная погода взяла выходные: было пасмурно, временами дождливо, но абсолютно не холодно. Время проводили, в хамаме, бассейне, не удержались и от шоппинга:)

Солнце вернулось к нам 5-го января и вплоть до отъезда 9-го января внесло в программу отдыха принятие солнечных ванн у моря, с 12-00 до 16-00 строго по расписанию:) Опять же, хотите верьте, хотите нет: мы загорели! Свидетели имеются:)

7 января, день особенный: православное Рождество.

Утром Светлого Праздника на завтраке нас потчевали вкуснейшей сладкой клубникой и анонсировали русским гостям отеля, что вечером состоится рождественский гала ужин в банкетном зале. Праздник продолжается! Вечером гости с удовольствием фотографировались с переодетыми в дед морозов, санта клаусов и других сказочных персонажей нашими дорогими аниматорами, которые все дни отдыха старались изо всех сил сделать его максимально насыщенным и разнообразным: это и дартс, и боча, и аква аэробика и многое другое!

Рождественский гала ужин был Великолепен с большой буквы В, что можно считать визитной карточкой отеля! Очень понравилась концертная программа с исполнением как русских, так и зарубежных шлягеров. Всё прошло очень душевно и оставило приятное ностальгическое послевкусие.

8 января, на море...

9 января, день прощания. Вылет домой в Санкт-Петербург у нас был в 21-00. Обратились к менеджеру по работе с гостями Анне с вопросом, возможно ли продлить проживание в номере до 17-00. Ответ нас как и порадовал, так и не удивил: да, можно и бесплатно. Очень приятно, когда к гостям отеля относятся с вниманием.

Вот так и пролетели дни замечательного отдыха в BELLIS DELUX, в отеле, в который по-настоящему приятно возвращаться!!!

Спасибо всему персоналу отеля за зимнюю новогоднюю сказку, Турции отдельное спасибо - за тёплую погоду:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утро 7 января

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утро 1-го января:)

Фото туриста отеля

Номера

Праздник к нам приходит:)

Фото туриста отеля

Прочее

Рождество 2018

Фото туриста отеля

Прочее

Рождество 2018

Фото туриста отеля

Прочее

У главной новогодней ёлки отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал отношение к гостям инфраструктура анимация питание
Добавлено 11.01.18 23:50 (6 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 12.01.18

Уважаемый Олег!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш отель дважды, благодарим Вас за оказанное нам доверие. Так же нам очень важно, что Вы выбираете именно наш отель, а не страну или море, и что Вы не будучи в одном месте дважды, снова выбрали наш отель! Мысль об этом греет наши сердца, и нам хочется работать еще лучше, чтобы радовать всех наших гостей своим гостеприимством. Мы благодарим Вас за второй такой подробный, теплый отзыв, его действительно очень приятно читать.

Двери отеля Bellis Deluxe всегда широко распахнуты для Вас, а мы будем очень рады увидеть Вас еще раз.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

20:25 24.01.18

Олег,добрый вечер,собираемся в отель 6 февраля,скажите пожалуйста есть или по близости торговые ряды и аптека,спасибо за ответ.

20:29 24.01.18

Олег,добрый вечер,собираемся в отель 6 февраля,подскажите пожалуйста есть ли поблизости магазинчики и аптека,спасибо за ответ

21:57 24.01.18

Добрый вечер, Ирина! Все торговые ряды находятся не в пешей доступности, как минимум. Есть несколько магазинчиков в самом отеле для шоппинга лайт: одежда, обувь, часы, украшения, сувенирка. Нам понравилось и обслуживание, и качество предлагаемых вещей, и цены нас также устроили. Глобальный шоппинг мы не планировали, но если уж планировать, то оптимально потратиться на такси и доехать до торговых рядов в Белек или Анталию. Там есть где разгуляться:) Также в отеле Ваш гид от туроператора предложит желающим бесплатную поездку в центр торговли кожей и мехами с заездом в ТЦ ДИПО в Анталии. В позапрошлом году ездили, в прошлом нет: нам не понравилось, всё как-то галопом. Аптеки в отеле увы нет, разве что какая-то мелочь типа пластыря.

16:09 25.01.18

Замечательно провели Новогодние каникулы в Беллис и в хорошей компании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLEG SAM (16)