АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 15726
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страшно вспоминать

Отель очень тёмный, окна с двух сторон выходят на соседние отели. С одной стороны мусорка и кондиционеры между отелями, с другой стороны-соседний отель со своей развлекательной территорией. Персонал оставляет желать лучшего. Руководство отеля такое что и подчиненные. Очень пожалели, что поехали именно туда. Но переночевали мы там одну ночь и слава Богу переехали в соседний Отель Jadore. В Риолавитасе номер был грязный, на постели явные следы и волосы, когда я зашла и это увидела, я поняла, что про отдых можно забыть. В душевой полы грязные. Рано утром приезжает мусорная машина, и шумит минут 40. Всю ночь шумят кондиционеры под окном, даже с закрытым окном, спать невозможно. Чтобы уснуть там, видимо надо хорошенько напиться)) На персонале по уборке номеров явно экономят. Надеюсь персонал отеля не состоит из настоящих турков, которых мы видим в турецких сериалах) Отель внутри похож на бизнес-центр. Один раз его уже закрывали, потом опять в сезон в 2017 году открыли( До моря очень далеко. Еды очень мало, на всех посетителей её явно не хватает. Один раз пожарили рыбу, так у них проверялся весь отель) потом стали рыбу жарить на улице у бассейна. Посуда грязная, при мне женщина не могла найти чистую ложку и стала кричать: «Да сколько можно уже, куда не ткнись, везде грязь». Кстати, в бассейн я не рискнула зайти. У Папы в первый день опух там глаз. Пляж плохой, дно моря резко глубокое. По фото всё видно. Так что, лучше выбирайте отель. Про этот отель можно писать долго) На сайте Букинга, здание соседнего отеля Jadore, они выдают за своё. Рядом со входом в отель, стоят генераторы, которые шумят круглосуточно. За одни сутки два раза отключалось электричество. Wi-Fi вообще не работает, можно сказать, что его и нет. Отель эконом класса.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Туалет на первом этаже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Проход к бассейну

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плесень повсюду

Фото туриста отеля

Номера

Грязная постель

Фото туриста отеля

Номера

Такое я вижу впервые, чтобы так заправляли кровать?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет плюсов.
Минусы отеля
бассейн море пляж вид из окна номера персонал еда
Добавлено 12.01.18 00:04 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 16.01.18

До пляжа очень далеко??? там идти то пару минут. Разленились вообще до ужаса люди...

18:08 17.01.18

Если вы каждый день наматываете километры пешим ходом, то вам будет близко. А вы съездийте в РиоЛавитас)) и сами проверите.

13:30 20.01.18

странно, что вы не знали про отель на 2ой береговой

13:31 20.01.18

будто Вы летели, не зная куда, что номер с видом на соседний отель, просто купив самую деш категорию в данном отеле, менеджер турфирмы обязан был об этом сказать!!!! ну а про разводы на стенах отеля)) вас в коридоре поселили что ли? вы их постоянно наблюдали видимо, прям такой акцент

12:06 22.01.18

уже была) для нас это 3-4 минуты не спеша это не далеко,тем более после еды, растрясти жирок))

11:57 23.01.18

как минимум странно записывать в отель расположение на 2ой береговой линии, покупая между делом тур в него, ей просто напели в уши в турфирме, а она не посомтрела сама в Инете куда летит, и купила ROH еще с видом на Жадор))) странные люди, однако

00:19 30.01.18

Некоторые прям специально чтоли ездят на отдых , чтобы мятые подушки фотографировать и стены ... идти до моря там ровно 5 минут, ехать две. Еды полно , просто без перерыва можно есть - и в ресторане и на пляже и перекусывать около бассейна . Опухших не видела ни разу около бассейна . Вы уверены , что бассейн всему виной:)))) меня сначала тоже на жадор поселили, но я решила заплатить за переселение и не портить себе отдых . Чего и всем желаю!

Читать полностью на TopHotels

00:23 30.01.18

И, кстати вай фай отлично ловил даже на пляже)))

19:24 06.02.18

Здравствуйте. Я так понимаю отдых вам в этом отеле понравился) Там отдыхают только русские? Бассейны чистые? Горки целые? Как уборка в реальности? Спасибо)

00:39 07.02.18

у нас было много немцов и турки, на 7 день мы увидели рускоговорящих, а до моря действительно идти 3 минуты, лично замерял, смотрю люди хотят жить прямо в море)). и про кондиционеры-на эту сторону выходят бюджетные номера.

21:00 07.02.18

Судя по фото вы только и делали что искали изъяны, лично мы проводили время у моря для этого и ехали а вечерами выезжали в город гулять, и не понятно куда вы ехали я изначально выбирал вторую линию чтоб можно было прогуляться, потому как очень вкусно кормили и это надо было утрести, за все время я 2а раза ездил на трансфере и смешно было наблюдать как здоровые мужики стоят в очереди с молодыми мамами с детьми, хотя как говорят на вкус и цвет фломастеры разные))) и поддержу оппонента вай фай брал хорошо, даже на пляже я отправлял фото и писал по вайберу. мы попали тоже на сторону как говорят кондиционеров и мусорок ну это эконом номера, надо было сразу бронировать, жили мы на 3 этаже, дверь на балкон не открывали тк сразу становилось жарко, да и делать на балконе честно говоря нечего для этого там существует достаточно баров, я ходил на ресепшен прорсил заменить номер, нам любезно предложили на выбор любой этаж но только на эту сторону повторюсь это эконом номера, но так как мы уже расположились нам не было разницы 3 или 8ой, в общем если вы не едите искать косяки с фотикам то расслабтесь и получайте удовольствие от моря, бассейнов и просто хорошего места либо тогда в эмираты и отель парус)))

13:54 08.02.18

Я отзыв писала по этому отелю. В целом все неплохо. Бассейны чистые, на горках сама каталась, ничего не ободрала, все целое. Про уборку. Я сама терпеть не могу бардак, поэтому все у меня разложено и расставлено всегда, если чтото разольем, сами же и вытираем. Горничным остается только заправить постель и протереть пол. Пол нормальный был после уборки, хотя я босиком не хожу, переобуваюсь в номере. Однажды волны были сильные на море, набило камушков в купальники. Когда сняли в душе, все ссыпалось, на следующий день все убрано было. Я не придирчивая, меня все устраивало. Шампуней и гелей в номере не было, хотя у друзей все было. Я не просила, пользовалась своим. Отель нормальный, не затертый, стильный и современный. Тем более соотношение цена-качество - оптимально. Я ездила с дочкой в сентябре 2017 - на 7 ночей на двоих вышло 59 000. Кого что то не устраивает, надо ехать в люксовые отели в Белеке. За 300 000. И будет вам счастье.

13:58 08.02.18

Ната, добрый день!
А Вы видели номера с прямым доступом к бассейну? как они Вам? И насколько там много народа?

14:01 08.02.18

При нас отдыхали немцы, украинцы, белорусы, турки, русские. Все нормальные люди, неадекватов не видела. Единственное, турки курят постоянно((((( Не было албанцев в своих одеждах, повезло, а то пишут люди, в прошлом году многие отели стали их в немеренном количестве принимать, а они полощутся в своих тряпках в бассейнах, не подойдешь прям, дети дикие, как только что с ветки слезли((( (столкнулись однажды в Греции с таким). В этом отеле не было такого.

14:03 08.02.18

Номера видела такие, но выходы эти к самому холодному бассейну, народу там не много.

14:10 08.02.18

Спасибо! Это хорошо, что немного))

15:04 08.02.18

Спасибо за ответы. Смотрела по карте На отель. Я так понимаю, что до променада там далеко? И далеко ли до базаров? Основной интерес -это где можно походить вечером. Есть, лежать и сидеть-на долго меня не хватит)

15:26 08.02.18

Честно говоря, мы так активно проводили время, что вечером не особо хотелось куда то. Ездили мы как то вечером в новомолл в Манавгате, остановка около нашего входа в отель. Ничего особенного, цены не малые. Про базар не скажу, мои друзья ездили куда то, я нет. Гуляли в основном вечером вдоль речки, по территории соседнего Жадор, по их дорожке к морю. У них около моря большая территория с развлечениями, маленький зоопарк был, дискотеки были, нас не выгоняли, хоть и видели, что мы с другого отеля. По карте видно, что за нашим отелем по дороге еще пара-тройка отелей и потом река впадает в море, может можно туда прогуляться, мы не ходили уже. Хотя рядом с отелем сдавали сигвеи в аренду, можно было взять и прокатиться туда.

15:31 08.02.18

И кстати, хозяйка отзыва писала, что потом в жадор поселилась, так вот, с его жителями общались на пляже, они говорили, что там помойка, а в нашем отеле красота))) так что на вкус и цвет фломастеры разные)))

21:24 08.02.18

До проминада там минут 15 езды, но если прямо то рукой подать, но автобус кружит через все близлежащие отели, до базара не далеко можно в мановгат скататься совсем рядом, можно в сиде, выбор за вами. Честно на рынке мы не купили ни чего, купили кожу супруге, нас специально возили в магазин, забрали из отеля потом привезли и еще попали на дигустацию вин, также ездили в ювелирный магазин прямо из отеля, про погулять только вдоль реки до моря, и вдоль дороги около отелей а так конечно особо негде, сигвеи мы не брали можно взять и велосипед но там очень стремные водилы и страшно ездить по дороге только если по пешеходке , мы выезжали на маршрутках и гуляли по близлежащим городам, в прошлый раз мы отдыхали прямо в центре Сиде возле рынка но я скажу там особо некуда идти тоже было. и опять же на вкус все фломастеры разные)))

21:32 08.02.18

По поводу номеров с выходом в бассейн их штук 5 или 6, там плавали мы, внутри похож на наш но туда не заходили)) , а так балкон прямо выходит в бассейн, т.е. стулья и стол стоят прям возле бассейна, честно-прикольно и тележки им завозят в номера с фруктами и вином. я вроде фото выкладывал этих балконов.

05:58 09.02.18

Руслан, спасибо! Просто начиталась на трипдвизоре негативных отзывов и думаю, стоит ли ехать в этот отель. Мы люди непривередливые, но и портить отдых не хочется)

18:01 09.02.18

Когда я начитался я на отрез не куда не хотел ехать, но поговорив с агентом (мы не первый раз в этом агентстве) решили не читать отзывы, и рассматривали, отсеивали отели в результате из 10 осталось 2 и по фото и ролику (https://youtu.be/Pn-0mBjDQYo--кстати там с 6 по 10 сек и 58-59 . видны номера возле бассейна) понравился риолавитас и не прогадали. Может попав в другой отель по круче я изменю своё мнение но сейчас я остался доволен. Я вас ни в коем случае не уговариваю, выбор за вами , мне тоже тяжело сделать выбор, поэтому был вопрос или на даче или в турцию)))

11:45 12.02.18

Добрый день! Такие отзывы противоречивые...Подскажите пожалуйста,кто был,есть ли в отеле номера,где ночью тихо и без уборки помоек,контейнеров под окнами по утрам? ТО Sun Mare предлагает три вида стандартов-обычные,с видом на бассейн и на море.Эконом или промо в прайсе нет.Какой номер выбрать с учетом вышеизложенных пожеланий? Или купить обычный стандарт и на месте все решаемо? Собираемся во второй половине мая.

09:56 15.02.18

Марина, обычный стандарт - это и есть эконом номера с видом на соседний отель. Берите или на бассейн, или на море. Лучше сразу забронировать, чтобы не начинать отдых с нервотрёпки, на мой взгляд.
Жили в соседнем Jadore в мае 2017. Внешне отель показался повеселее нашего, ничего плохого сказать не могу. Море близко.

14:21 15.02.18

Спасибо за ответ! Забронировала на бассейн,т.к.к виду на море по отзывам туристов и по карте прилагается дорога. Кстати,отель на данный вопрос не отвечает почему то. Надеюсь,на месте они лучше работают)

02:12 17.02.18

Полностью согласен! Вы так всё точно описали , я как будто вновь там побывал.

02:16 17.02.18

Далеко, на автобусе надо ехать

12:05 18.02.18

Погулять там есть где! Мы во второй раз туда с самокатом собираемся! До озера идти 10 минут,там площадь с квадратными часами и улица с фонтанчиками и магазинчиками.До Нова молла минут тридцать сорок пешком.Но можно и на автобусе.

12:45 18.02.18

Спасибо

01:30 20.02.18

Собираемся парой отдохнуть в этом отеле во второй половине мая, кто-нибудь едет в это время?)) Пишите, будем рады общаться)

22:15 22.02.18

Здравствуйте, в каких числах едите? У нас путевка на 24 мая

20:41 24.02.18

17-24 мая, вечером улетаем(

22:55 06.03.18

Прочитав отзыв ,отель вызвал сомнения.Но увидел хвалебные коментарии да ещо с нападками,точно в ,,рио,, не поеду.

23:43 06.03.18

С какими нападками??? Женщина явно неадекватная отзыв писала. Нормальный отель.

18:06 10.03.18

Ни кого не имел ввиду.Спасибо за отзыв и комментарии.,,,Сделал хороший выбор,,,

23:06 12.03.18

Нормальный отель, свою цену полностью ( даже с лихвой) оправдывает !!!

23:11 12.03.18

А почему у Вас на страничке про ЖАДОР ничего не сказано и не одного фото ?

Что же Вы так ????

15:07 15.03.18

для чего сидеть тогда на этом сайте, чтобы вестись на подобные отзывы? вам несколько человек пишет, что отель хороший и полностью цена-качество, видимо с автором на одной волне, ну-ну, удачи
и хорошо наверное, что вы НЕ едите в Рио)))))))) спокойнее как-то

отель хороший!!!!

08:26 16.03.18

Есть и другие отели.И хорошо что с любителями Рио там не пересечошся.......

08:37 16.03.18

тем более не знающие об отеле ничего,
а хвалящие

22:42 23.04.18

Все правда были там, полный трэш!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)