АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2373
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
25.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Отдыхали в период с 25.12. по 04.01.2018г.

Начитавшись отзывов, была готова ко всему. Но на месте, оказалось все не так страшно.

В прошлом году отдыхали в корпусе Океан и в сравнении с корпусом Тауэр он выигрывает только наличием балконов. Так как все 10 дней мучились с сушкой белья. На окно натянули веревку, окно открыли и так сушили вещи. Нам достался номер на 16 этаже, с видом на парковку. Номер не сырой. Мебель, телевизор, фен не новые, но все рабочее. С водой в душе проблем не было. Открываешь, ждешь некоторое время пока стечет холодная и спокойно моешься. Не знаю, почему в отзывах так много жалоб именно на отсутствие воды.

Уборка как обычно в Азии. Подмели, кровати заправили, воду поставили. Окна очень грязные, шторы не стирали, видимо с момента первого заселения.

Завтрак понравился больше, чем в корпусе Океан. Супы, рис, гренки либо оладьи, рис всегда двух видов, пару горячих блюд, фрукты, яйца нескольких видов, сосиски, бекон. Голодными не останетесь.

К 1 января закончился ремонт самого большого бассейна с детской зоной. Сложилось впечатление, что бассейн после работ не помыт, вода не менялась. Кто не знает, на территории три бассейна в общем доступе.

Пляж. Шезлонги-ужас! Старые, облезшие. Но и их не найдешь свободных.

Всем известно, что Паттайя это не пляжный отдых. Мы за чистым морем, лазурной водичкой ездили на военный пляж и пляж танцующей девушки. Утром переходите дорогу, возле лавки с фруктами сидят водители тук туков и собирают компанию человек 10. За дорогу туда и обратно берут от 800 до 1200 батт. Эту сумму раскидываете на всех. Плюс вход на пляж. Танцующей девушки 20 батт, военный 100 батт с взрослого и 50 с ребенка. На обоих пляжах есть туалеты, напитки, еда. В аренду шезлонг либо купите циновку.

Мы, в принципе, и выбираем Амбассадор второй год за близость к этим пляжам.

До города добираться удобно. Садитесь на белый тук тук возле выхода из отеля. 20 батт взрослый, 10 ребенок. Доезжаете до бис си, там спускаетесь вниз и на синий тук-тук за 10 батт доезжаете до центра.

Ели везде. Ели в основном возле отеля на пляже в кафе "Sea Sky". В теско лотусе на сукхумвите, централ фестивале. Если спуститься с надземного пешеходного перехода есть массажный салон "Май френд" и там соседняя дверь с тайским кафе, где часто едят сами тайцы. Цены ниже, чем везде, все вкусно. Массажный салон тоже понравился. Второй год хожу к одному и тому же тайцу.

При покупке туров в корпуса Тауэр и Океан обязательным было приобретение ваучеров на гала ужин в честь Нового года. В корпусах Ин винг, Гарден такого требования не было. Ужин понравился. По кухне все было на протяжение всего вечера, ассортимент постоянно пополнялся. Морепродукты, суши и роллы, различное мясо на гриле, супы, русская кухня, итальянская, фрукты, десерты, мороженное. Алкоголя по двум взрослым ваучерам хватило на бутылку шампанского, бутылку вина и две бутылки пива. Остальное по желанию за деньги. По детскому ваучеру предложено три безалкогольных напитка.

Весь вечер на сцене выступала группа исполняя известные мировые хиты. Розыгрыш призов. Выступления артистов шоу Тиффани (трансвеститы). в 12 часов салют. Вообщем новогодним вечером мы остались очень довольны.

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Добавлено 12.01.18 04:13 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 30.01.18

Меняют ли в Тае доллары 2003 года выпуска?

05:21 15.02.18

Да, меняют. Но не во всех обменниках.

08:19 15.02.18

Спасибо!

10:07 03.09.18

Мария, здравствуйте.
Расскажите про гала ужин, пожалуйста.
Каким образом бронировались столики? При заселении или накануне Нового года?
Где ужин происходил?

10:31 03.09.18

Здравствуйте! При заселении в отель раздали билеты с номером столика и флаерами на алкоголь. Сам ужин проходил на территории, прилегающей к пляжу. В полночь на пляже салют.

11:18 03.09.18

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (5)