АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6435
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
02.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий хороший отдых.

Отдыхали в отеле с 02 по 14 ноября 2017 года.Перелёт компанией Azur ai. Новокузнецк - Камрань. Рейс по расписанию 02 ноября 02 00, а вылетели 03 ноября в 15 30. В отеле были в 00 15. От аэропорта брали индивидуальный транспорт 75 дол (семья 2 взрослых+ 1 реб.) ЭТОГО НЕ СТОИТ, так как скоростной режим ограничен, по времени с экономили минут 20. ( летели компанией 10 чел. тур оператор АНЕКС нас распределили на 2 автобуса, т е каждый по 75 дол., автобус очень большой на 13 чел и + место есть для багажа, могли поместится в один автобус, заработали дважды. ))).

Про отель. Заселили сразу. Номер 301. Делюкс с ванной. Был комплимент от отеля на День свадьбы, цветы и бутылка вина. ( документы предоставляли за раннее при бронировании). Фрукты в номере при заселении. Каждый день чай-кофе в номере + 3 маленькие бутылочки воды ежедневно. .Номер небольшой,но уютный. Халаты, сланцы, зонтики(которые пригодились 2 раза). На территории два бассейна. Территория в зелени, пруды с рыбками и есть большой пруд с рыбками и водной черепахой ( очень понравился, каждый день с ребенком 5 лет наблюдали за рыбами и искали водную черепаху. КЛАСС.) . Но есть и заброшенный фонтан ( фото выставила), еще бы его реконструировали или так же заставили цветами в горшках. На пляже лежаков под навесом очень мало, утром приходишь, а лежаки все уже заняты просто полотенцами, а людей мало загорает, а на солнце стоят свободные ( сделайте больше навесов). .Море неспокойное,но это не мешает .Можно заняться кайтсёрфингом,рядом есть школы. Много отдыхающих с детьми. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. В обед кормили ребенка в отеле, брали красный борщ, рис с море продуктами, суп куриный..... и т д, все вкусно. ( но просили без зелени, так как в ассорти зелени присутствует что то еще кроме укропа и лука ). Не дорого. Чуть дороже чем на центральной улице. Вечером питались на против отеля , кафе Арарат. Все очень вкусно, доступно, хорошие официанты. В кафе есть игрушки, карандаши, конструктор лего очень удобно для семей с детьми. По еде каждый найдёт себе уличный ресторан по вкусу. Когда были мы, много ресторанов делали скидку. Деньги менять можно где угодно, спрашиваете курс и всё! В деревне хорошо говорят по-русски, проблем с общением нет. В общем отдых оставил самые приятные впечатления. Отель стоит своих денег, спасибо за это всему персоналу, трудятся как пчёлки с утра до вечера. Отдельное спасибо Алине (симпатичная девушка на рецепшене ) очень отзывчивая , поможет вам с многими вопросами и как доехать и где купить . Спасибо Ольге Долговой за информацию по магазинам и за информацию по предупреждению о тайфуне.

Возвращались в аэропорт на групповом автобусе. Хорошо, быстро, комфортно.

Но при выселении испортили настроение, когда сдавали номер , в мини баре в холодильнике стояла обычная вода, горничная проверила, что там с верху не было прозрачной пленки , а наклейки отеля есть, нам пришлось заплатить за воду, эта же конечно мелочь но не приятно. Так что проверяйте сразу при заселении мини бар. Что бы были наклейки отеля и на бутылках с водой прозрачная упаковка на крышках.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда территория море
Минусы отеля
проблема с мини баром
Добавлено 12.01.18 09:25 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 16.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько ехали от аэропорта по времени?

11:57 16.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта?

16:14 16.01.18

Здравствуйте, от аэропорта ехали на индивидуальном трансфере 3 часа 15 мин. без остановок. ( 21 00 до 00 15 ), а от отеля до аэропорта ехали 3 часа 40 мин с одной остановкой на 20 минут ( через 1,5 часа автобус останавливается. )

16:16 17.01.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (5)