АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 13 / 35
Отзывов: 45
Комментариев: 128
Читательский охват: 43830
Фото: 209
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ответ на предыдущий...

Написать отзыв подвиг предыдущий от Ларисы, сложно было удержаться от комментария, но автор заблокировал возможность комментировать, и я понимаю почему. Сама часто пользуюсь данным сайтом и для меня размещенная здесь информация уже много лет является главной составляющей при выборе места отдыха. Спасибо создателям и модераторам сайта (желаю развития и процветания!), его участникам (хорошего отдыха и приятных эмоций в отпуске)!! Но, к сожалению, бывают отзывы от тех, кто не был в отеле, а является гидом или раскрутчиком экскурсий. Эти, как правило, дают некоторую (не всегда правильную) инфо об отеле и перескакивают на сообщение о том, как им хорошо было на экскурсии с гидом ***.

Итак, по предыдущему отзыву.

Вы, прилетев в 6 00, никак не заселитесь в 8. Мы прилетели в 5 40, в отеле были в 9 20 (до этого был заезд только в один отель, да и багаж выдали довольно быстро). Обратно ехали 3 с небольшим часа, хотя никуда не заезжали.

Завтрак в первый день при раннем заезде платный (это правило не только этого отеля, встречалось нам и ранее, но в отзыве то другое).

На завтрак не бывает никакой рыбы, тем более - ананасов, бананов, мандаринов. Из фруктов есть всегда арбуз (вкусный, кстати), пару раз кусочки апельсинов, бывала дыня, но не всегда, а также все это в мелкой нарезке с яблоками. Про вкусные соки - не правда. На завтрак стоит три баллона - в одном вода, в другом - лимонный сок (брррр), в третьем что то слабоанансовоапельсиновое.. ну, в общем, микс типа самого дешевого пакетного. Это постоянно, не менялось. На обед и ужин - только вода, опять таки по концепции отеля, как известно. Хорошие соки, смузи, мороженое - это на заправку в паре минутах от входа, около 10 дирханов выходило (170 р.).

Тарелки, как в отзыве написано, до стола не носят, но это и нормально. Приносят чай, кофе (на завтрак), воду.

Хороший вход в море - не резкий, но и никакого "долго-долго мелко", как в отзыве написано.

Далее напишу уже собственные впечатления. Персонал летящий. Сначала нас заселили не в тот номер. Бронировалаи с отдельной кроватью на ребенка, но без всягого вида, заходим - отличный вид на море, но одна кровать. Ну, думаем, может, позже поставят, а улучшение номеров у нас не раз было, осенью в Доминикане вместо обычного дали корпус у моря, лакшери (тот, которые мы забронировали, еще от урагана не открыли). Переодеваемся, а тут в номер заходит пара. Приятные люди (этот номер и был для них, и им и нам дали одинакоые ключи), предложили подождать пока нам не найдут уже наш номер, чтобы не бегали с чемоданами и ребенком туда-обратно. На ресепшене пришлось подождать пока разберутся и нам не дадут уже наш номер по концепции. Тут уж с кроватями все было хорошо. Убирали средненько, ни разу не пропылесосили ( не проблема, так, для сведения), белье поменяли через 6 дней, полотенца не особо меняли, даже когда на пол бросили - подняли и положили на край ванны. Но пару раз даже не брошенные меняли, все. Душ в номере работал очень слабо, в туалете на пляже был хороший душ - после моря мылись там, особенно волосы, так как в номере под слабым напором их не промоешь. Гель, шампуни, лосьоны в номере достатке, докладывали по мере пользования. Воду, чай, кофе - тоже в достатке, не покупали.

А вот соки брали на заправке справа или в САФИРЕ, а также магазинчиках по дороге к нему, это налево, минут 30 идти.

Лежаки на пляжи удобные, легкие (переставляли по солнцу или когда рядом не было свободного), всегда в наличии, если не рядом три, то можно переставить.

Ливанский ресторан, о котором тут писали разное, нам понравился - вкусные супы, креветки, рыба, люля, фреш-соки. Дочка там ела креветки и крем-суп, тогда как в отеле всегда от супа отказывалась.

Анимация для детей в отеле понравилась, всегда шли с удовольствием, жаль только, что она до 17 30, в 17 минидиско закачивает детскую программу.

Да, если есть места в первом зале (где аквариум) отельного ресторана, то кушать лучше там. Еда одна, но обслужмвание (нас, по крайней мере) - небо и земля. В первом зале быстро подходят, сразу спрашивают про чай-кофе на завтрак и воду, наливают тут же, если допьете, могут подойти еще раз и подлить. Во втором зале, уже все съедим и только потом подходили, воду просим - да-да, говорят и пропадают надолго. Со стола после предыдущих едоков могут убрать только посуду, садишься за липкий после других и с крошками (во втором зале). И видели таракана, опять таки во втором зале. Обратили внимание персонала, а нам сказали, что следующая обработка у них 18 января.:).

Но все это не критично-проблематично, так что отдохнули, накупались (солнце-море не подвели), чего и всем желаю!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Oksana оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.18 14:11 (4 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 24.01.18

Не нашла отзыв предыдущий, видимо удалили.
Небольшое уточнение, мы прилетали в аэропорт в Рас эл Хайме, дорого от аэропорта заняла примерно час.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (61)