АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1174
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
30.12.17 - 07.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня. Отдыхали с 30 декабря 2017 по 07 января...

Доброго дня.

Отдыхали с 30 декабря 2017 по 07 января 2018, так что посетили и с Новогодний ужин и Рождественский (за них отдельное спасибо)! Сразу оговорюсь, что в Турции не первый раз, в том числе на Новый год. Есть с чем сравнить))

Приехали в отель 30 декабря 2017 года часа в 23-00, 2 семьи (4 взрослых и 3 детей 10, 10 и 8 лет). Расселили в момент, только карточки заполнили. Номера получили в корпусе 3 с видом на теннисный корт. До основного здания минуты 4. Причем, все так грамотно спроектировано, что при дожде можно пройти ни капли не поймать)).

Номера очень красивые, стильные, чистые. Функционирует все. Мебель новая. Телевизор стилизован под зеркало. Уборка была каждый день качественная. Минибар пополняли каждый день. Воды в бутылках давали везде в любом количестве. В ресторане 1,5 литровые бутылки.

По зимней концепции работал основной ресторан. Питание -великолепное! Повар (или повара) с золотыми руками. Завтраки на любой вкус. Обеды и ужин: рыба гриль (сибас, дорада, лещ) мясо, индейка, холодные закуски. Овощи сырые, тушенные, варенные. Диетическое питание, детское. Даже картофельное поре было. Фрукты - весь ассортимент (по сезоны) всегда! Выпечка заслуживают самой высокой оценки. После обеда можно спуститься в Океан бар. Там ее еще больше, чем в основном ресторане. Молодцы все от поваров до официантов. Столики убирали очень быстро и чисто. Сразу новая скатерть, приборы. Никого звать и ждать не надо. Только за стол присел официант - тут же. И что очень приятно, каждый норовит что-то сказать по- русски. Хотя контингент гостей различный (были немцы, англичане, турецкие футбольные команды).

Лобби-чудесно устроено. Много места чтобы вечером очень приятно посидеть. Мы брали настольные игры и играли после укина. Лобби бар открыт 24 часа сервис отличный, кофе, чай все очень качественно. Это очень важно зимой много времени проводишь внутри.

СПА-крытый с подогревом бассейн, прямоугольной формы. Поплавать можно отлично. Есть маленький бассейн для совсем мелких деток. Хамам и сауны. Мы ходили только пару раз. Больше хотелось на море, лежать на лежаках лучше на море или улице. Территория - отличная. Первая линия, свой пляж. Всегда с утра «причёсанный», чистый. Территория хорошо охраняется (невольно натыкаешься на секьюрити). Для меня это ценно, т.к. дети самостоятельно перемещались по территории отеля. Очень интересная архитектура. Можно найти местечко тихо посидеть качели, столики).

Погода нам досталась переменчивая (и солнечные дни и дождливые), но теплая. Мы гуляли всегда вдоль по пляжу - виды отличные - горы, красивый цвет моря, морской бриз, чего стоит закат солнца за гору... Ах.... На пляже при солнце устраивали барбекю. Столики ставили на траву. Атмосфера умиротворенности.

Развлечения были, но мы в них практически не участвовали (хотя нас и зазывали, но что важно не настаивали). Вечером шоу. Отдельно отмечу Новогодний и Рождественский ужины. Персонал отеля (аниматоры, повара, официанты, секюрити и т.п. даже уборщики) - МОЛОДЦЫ!!! Показали «Высший пилотаж»!!!!

На Новогоднем ужине народу было очень много, но все организовано четко. Еда и напитки на такое количество гостей были приготовлены не только вкусно, но и великолепно оформлены. Официанты все просьбы выполняли (и это при огромных подносах). Остановка, атмосфера была создана потрясающая. Невероятно круто!!!Мы ушли (наверное) последними, но нас никто не прогонял, не высказывал недовольства, даже не намекал))))) Персонал делал свою работу.

Рождественский ужин (6 января) для русских (православных христиан) устроили не просто ужин, а маленькое повторение Новогоднего в отдельном зале с чудесной сервировкой, прекрасным оформлением блюд, красивым десертом (как на новый год) и развлекательной программой! Это очень приятно, что для нас создали такой праздник. Отдельно отмечу Марию (guest relation), т.к. понимаю, что тонкие детали этого праздника (его дата, кутья и оливье на столе) были скорректированы и подготовлены под ее чутким руководством. Спасибо Маша. Вообще, спасибо всем за наши праздники и отдых.

Резюмирую: потрясающий во всех отношениях отель!!! Пять с плюсом!!!Отношение персонала к гостям и к своим обязанностям на высшем уровне. Однозначно рекомендую!

С уважением, семья Виноградовых (Мария, Сергей, Лиза и Катя)..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт на Рождество

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Океан бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт на Новый год

Добавлено 12.01.18 14:28 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 15.01.18

Насколько новогодний ценник отличается от сезонного?
Какая температура воздуха была? Можно было загорать на пляже (хотя бы кратковременно)?

15:27 15.01.18

Добрый день. По ценам не скажу. При солнышке было градусов 18-20, можно было смело одевать купальник. Мы загорали. Даже окунулись в море. Находились те кто плавал в море.

14:09 16.01.18

Мария, подскажите как было с детскими развлечениями? Работал ли Детский клуб, посещали его Ваши дети? И какой номер выбрать, чтоб потише? Шумно ли ночью от дискотеки?

14:19 16.01.18

Добрый день. Минидиско точно было. Помещение миниклуба, которое на улице было закрыто. Есть детские площадки, мы брали игры. Детей было много и друзей мои завели очень быстро. Причём не только русскоговорящих))) Дети остались довольны. Дискотека не мешает вообще. Ее слышно если спуститься к бару Океан когда она работает. Не в сезон везде тихо и спокойно. В сезон не знаю.

15:50 16.01.18

Большое спасибо! Хочу в конце февраля свозить дочь и своих родителей в Турцию, выбираю отель в данный момент. Ваш отзыв очень помог!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)