АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 8024
Фото: 55
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, как всегда есть маленькое но! Но оно кажется к отелю не имеет значения.

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в этом отеле конец июля и начала августа, извините, долго не могла написать отзыв т.к. по приезду окунулись в школу , кружки, секции. В целом отличный отель :

1. Отношение персонала высший класс , все улыбаются и готовы помочь. Сразу извиняюсь, что уже и не помню имена . Шеф-повар дал для маленькой блендер без расписки и залога.Ну мне честно сказать было дико , что так доверяют посетителям . Я как работник банка ?не представляю ,как можно свое имущество, пусть и недорогое , передать просто ТАК?....Спасибо вам большое за доверие. Убирали чисто и каждый день ( даже если мы долго спали, приходили позже). Т.к.дети у нас шаловливые и любители разлить или размазать пищу по полу ?, нам никогда не отказывали в уборке внеплановой. А на 2 или 3 день принесли доп.кровать для старшей дочки , хотя мы и не просили ???.

Про Анимацию наверное и не стоит говорить , это прям команда "Камызяки" да простят они меня ?. Ребята, вы лучшие из лучших.И сами создавали шоу-шедевры и приглашали ?. Так же в течении дня не давали скучать вели игры , танцы , Аквааэробику,боча, волейбола....ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И ДНЕВНИНКИ ??????

Официанты : тоже умнички, если тебе лень ходить, они принесут что пожелаешь . А одна девушка помогала кормить нашего самого капризного и маленького члена семьи ?

2. Кухня : еда да, немного хромает . Но не так как писали и запугивали меня. Вроде много чего есть, но.... например омлет , как будто из муки ; в пастах и плове много масла ( хотя их местный плов был мммм, пальчики оближешь); супы остро и жирно. Опять же , я сужу так потому, что мне там надо было кормить 11мес.ребенка. Ну а сладости !!!!тут им равных нет , молодцы кондитеры, очень вкусно было все. В течении дня много перекусов от фруктов до картофельного пюре.

Коктейли: их тут делать не умеют вооооообще. Единственный парень в лобби, который работал в ночную смену афигенно делает пинакаладу ????

Медицина: однажды ночью у дочки младшей поднялась темп. (Не коксаки как оказалось) нам нашли градусник, дали машину и отвезли в больницу , в больнице прекрасный русскоговорящий врач. Успокоил нас и отправил дальше отдыхать.Машина (которую выделил нам отель) даждалась нас после консультации и отвезли обратно .

Флора и фауна : в воде живности мы не видели вообще, на территории много кошек и домик для котят. Мы как любители кошек часто залипали на них?. А растительность тут как в ботаническом саду . Это еще огромный плюс в жару , всегда можно найти тень. И кстати когда мы летали на парашюте видно хорошр что наш отель самый зеленый ????

3. Ну и жирный минус , который подпортил настроение это фотограф с козиным хвостиком и бородкой. После фотосъемки, которая длилась не более получаса , он хлопнул меня по плечу и сказал " ты мне должен много заплатить " . Я как то и не обратила на это внимание , восприняла в шутку. Ладно ....пришли за фото в назначенное время. Ну о качестве: на телефон сняли не хуже ?, некоторые фото которые фотошопил -фон поплыл. И это если мягко и вкратце описать. Когда мы с мужем начали отбирать фото и попросили самим листать, т.к. нас торопили и разглядеть было сложно, он сказал дома иди и командуй, а тут мой офис.? Потом мы долго пытались договориться в цене т.к. отсчет начался от 1200$?(людииии добрые, за час съемки ,за такие деньги в Москве можно Аааафигенного фотографа найти) . В результате он перешел уже на крик , хотя с нами были дети и мы с ним разговаривали спокойно. Он начал кричать "Не хочешь , не бери ничего , не трать мое время" . В результате мы развернулись и ушли , а этот гавнюк еще пнул в спину нашу старшую дочку , чтоб быстрее выходила типо?? . ???это она мне потом рассказала, а сразу не стала говорить, потому , что боялась папа его ударит за это в ответ и будет драка ?. Боже , это каким надо быть низким человеком, чтоб отыграться втихушку на ребенке ....ладно забыли как страшный сон... в следующий раз его стороной будем обходить .

По результатам хочу сказать: мы уже во всю планируем свой отдых на лето 2018 и что хочу вам сказать друзья ...мы опять хотим в БелекБич ???. Мы там встречали семьи которые по месяцу живут . Я бы с детьми там тоже хотела остаться на месяц . Может кто подскажет как лучше :через турагентство брать путевки или на прямую у отеля бронировать номера ?!?!

Ну вот вроде и всё, что хотела сказать. Может скомкано получилось , у нас сейчас три ночи ?. Если есть какие вопросы, пишите . Всех с Новым годом !!! Всем добра ?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
фотографы ((((
Добавлено 13.01.18 03:12 (4 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:24 13.01.18

Вместо смайликов получились вопросик!!!!!

21:47 13.01.18

Подскажите как с интернетом в отеле и на территории отеля? =)

14:05 15.01.18

В номере (Мы были в главном здании) отлично ловил , но на территории плохо. Порой, чтоб отправить сообщение в вотсап приходилось идти в номер или на диванчики . Никакой речи уж выйти в прямой эфир в инсту и речи нет )))))))

13:18 17.01.18

Как с пляжем? Вход в него? Для детей норм?

14:05 17.01.18

Лучше брать у анекса или Библио-Глобуса, самые надёжные и выгодные, бывают скидки в течение 1 дня, так мы на 4 человек взяли путевку за 220т.р. на 13 ночей конец июля - начало августа

19:21 17.01.18

Сам пляж хороший , много лежаков и все они по навесом . При входе маленькие камушки, далее еще больше и ощутимо при заходе, но через метр примерно опять песок. Маленькие купались возле берега . Лично мы любили прыгать с пирса))))

20:31 17.01.18

Про фотографа согласна - не очень приятный тип! Сначала "красиво поет" заманивая на фотосессию, при этом не отвечая даже о примерной стоимости фото. Имея опыт фотосессий в Турции, пыталась узнать хоть примерную стоимость (в среднем в других отелях 5-8$ за фото, если берешь не все фото оптом). Но он все равно постоянно уходил от ответа делая комплименты и заговаривая зубы, мол ты приди, а потом договоримся... В итоге решили не идти к нему на съёмку, видимо правильно сделали!

00:51 18.01.18

На 1000% верно сделали, что не пошли. Да да именно такой метод у него зубы разговаривает, я принципе все ожидала...но такой агрессии и из-под тяжка подгадить задействуя ребенка фуууу.... Я конечно понимаю отель тут не при чем ...но общее впечатление портится и настроение .

19:26 18.01.18

Татьяна, добрый вечер)
Спасибо за Ваш отзыв, очень информативно и объемно)
мы уже сейчас купили на весь месяц июнь в этот отель билеты с 3х летним ребенком и читаем отзывы) т к цены пока дешевые заранее) У меня пару вопросиков.
Подскажите пож-та:
1) есть ли там отдельное питание для деток, кто уже постарше от 3х и более, я имею ввиду там не соленое, не перченое отдельное питание?
2) многие люди пишут про то, что там течет горная река рядом, и в море проходит местами холодное течение, правда ил это?

16:13 20.01.18

Добрый день! По поводу питания, да , там есть отдельная столовая для детей , она находится напротив главного ресторана. Там маленькие столики и стульчики как в садике. Но как там кормят не могу сказать, мы маленькую кормили в главном ресторане, ставили стульчик для кормления ( у них там много их и 6а всех хватает ) и кормили. Нашей было на тот момент 11 мес.
По поводу реки -тоже верно . И из-за этого вода немного мутная, ну не лазурная синева, я это имею ввиду. По температуре я бы не сказала , что она холодная , пока мы были там на градуснике было 38-45 И вода не парное молоко конечно, но хорошая. Старшая 10 лет.так вообще купалась по 3 часа подряд))))
А вы за сколько на месяц купили и где брали. Я вот тоже с детьми на месяц хочу туда. Там прям такая домашняя обстановка, чувствуешь себя как на даче. А для вашего мини-клуб очень понравиться .

16:40 20.01.18

Все понятно, спасибо, мы брали недавно путевку с 31 мая по 28 июня на 28 дн получилась нам на троих 230 тр из Питера, а если б взяли на один день пораньше, то цена была вообще 220 тр,
Так интересно с 1 июня если брать билет, то цена сразу на 80т р дороже аж 310тр, и вообще я смотрю он потихоньку дорожает, так что поторопитесь. Я в Турции уже раз 9ый наверное и все знаю в принципе, мне все время нравится

10:26 27.01.18

Татьяна, фотограф- это же ужас ужасный. 1200 долларов? Это жесть. мне кажется надо обязательно сообщить представителю отеля, она здесь отвечает на вопросы. Неадекватных нельзя допускать до людей. Всё, что Вы написали о фотографе говорит о том, что он совсем плохой, иначе и не подумаешь.

21:50 27.01.18

Девочки, извините, вклинюсь, вот вроде фото смотрю и отзывы, а на покупку этого отеля не решаюсь, очень люблю район кемера за его прозрачную воду, у белека другая прелесть. Татьяна, вы написали вода не такая прозрачная да?, как лялька купался у вас? Наш в том году в кемере По часу сидел в воде, ему был год. Еда, я так тоже поняла без изысков? Откуда такой большой рейтинг? В какие номера лучше селиться, чтобы тише?

22:11 28.01.18

Здравствуйте! Ну тогда и я вставлю свои "пять копеек") Девочки, я скажу про море. В середине октября мы отдыхали в соседнем Порт Натуре. Я бы не сказала. что у нас вода была мутная. Ну может это нам так с погодой повезло. Водичка была почти всегда прозрачная, море спокойное. До обеда теплее, во второй половине дня добавлялись потоки с реки и море было слоями, но не всегда. Но Порт ближе к реке и видимо чем дальше, тем лучше. Хотя люди писали, что когда в горах дождь, то потоками всю глину, ветки и т.д несёт прям в море. А вообще Белек посёлок понравился своим климатом. Конечно прозрачности такой, как в Кемере вы не увидите по той простой причине, что песок. Когда камни море прозрачнее, но зато где песок лазурнее, особенно если ярко светит солнышко!

18:19 25.02.18

Татьяна, добрый вечер. Подскажите, какие развлечения были для старшей дочери. Заранее благодарю

11:45 16.05.18

Я извиняюсь очень, что редко отвечаю. Детки и домашнии хлопоты занимают практически все время . Постараюсь отвечать по возможности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация