АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6173
Фото: 12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
29.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Приехали в отель за несколько дней до нового года с мужем и трехмесячным ребенком. У входа нас встретили и любезно помогли с вещами . На ресепшене особого радушия мы не увидели , но и каких-то претензий выразить не могу. Был быстро выдан ключ и бумажка с концепцией отеля .По дороге в номер нас ждал порваный ковер в коридоре и ведра в которые капала вода с потолка. Мы жили на последнем этаже и дни были дождливые. Те кто поедет летом, просто будут спотыкаться об порванный ковер )))) В номере мне резко ударил в нос неприятный запах - уж не знаю какими средствами они убирают , но весь первый день мы проветривали - очень сильно воняло химией. В номере не хватало одной чашки для чая, но к концу отпуска не стало и ее))))А так впоследствии у нас забрали и бокалы для воды)))Бар почему-то пополнялся только одной колой , одной фантой и одним пивом - не смотря на то , что в номере живет двое людей- это для меня как минимум странно... Вообще я никогда не обращаю внимание на уборку, но в этот раз она меня просто возмутила!!! Ни столы , ни тумбочки , ни любые другие поверхности вообще никто не трогал... по полу были развезены чужие черные волосы ( я блондинка если что) ... У нас грудной ребенок и хотелось бы жить без пыли как минимум- но это не удалось... Пакетики с чаем кофе и сахаром просто бросались на стол как попало - а не складывались в положенное для них место... это если вообще кто-то вспоминал, что их нужно положить... В общем такого хамского отношения в плане уборки я еще не видела... А первого января без стука ко мне в комнату ввалилась уборщица- я в это время кормила грудью малыша.... Она безцеремонно походила по комнате- предложила забрать грязную посуду- я согласилась но она передумала и ушла так все и оставив. Я списала это на утро после нового года, хотя немного опешила.... Питание в первый вечер и в дни после нового года было скудное... Но в принципе всегда находили что поесть. на улице нельзя было отходить от стола ни на секунду- потому как кошки тут же были у тебя в тарелке . Правда в новогоднюю ночь остались вообще голодными из-за того что бегали укладывать спать сына и проверять как он там - нам просто не подавали блюда... Муж попросил хотя бы сыра для закуски - сказали не положено.... Такого голодного нового года у меня еще не было. И кстати было очень скучно - я не знаю как наши люди пишут , что им понравилось- я только видела как все сидели со скучающими лицами и только наблюдали как турки танцуют свои традиционные танцы. Ночь перед новым годом была намного интереснее как по мне. Персонал в отеле хорошо вроде справлялся со своими задачами , но никакой душевности не проявлял.. впервые уезжая из отеля - даже не с кем было попрощаться(((( и это не смотря на то , что я хорошо говорю по-турецки

Но конечно если все это откинуть , то для лета отель наверное хороший...Длинный пляж с несколькими пирсами много бассейнов и красивая территория. у нас было только два солнечны дня- но муж даже искупался в море))

В общем , если вам предлагают этот отель не за супер большую стоимость- то могу его рекомендовать . Думаю что хазяин будет стараться этим летом поднять уровень отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж бассейны территория
Минусы отеля
уборка номера сервис
Добавлено 13.01.18 14:46 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 15.01.18

Уважаемая Юлия,

Мы искренне рады были приветствовать вас и вашу семью в Avantgarde Hotel & Resort во время Новогодних каникул. Большое спасибо за ваши комментарии относительно уровня предоставленного сервиса, для нас очень важно ваше мнение. Мы рады были узнать о том, что вам понравилась красивая территория отеля и его инфраструктура и вы рекомендуете отель для летнего отдыха. Также рады были узнать о том, что вам понравилась традиционная Стамбульская цыганская ночь, организованная за день до Нового Года. В то же время мы благодарны вам за то, что вы указали на некоторые недоработки, расследованием которых мы займемся и в случае необходимости меры по их устранению будут приняты. Таким образом благодаря вашим комментариям у нас появляется возможность уделить внимание в первую очередь именно на те моменты, на которые вы указали с целью создания наиболее комфортных условий для отдыха наших дорогих гостей. Мы очень надеемся на то, что ваши положительные впечатления станут причиной для того, чтобы у вас появилось желание посетить Avnatgarde Hotel & Resort еще раз. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы ваш отдых прошел безупречно.

С пожеланиями хорошего дня,
Avantgarde Hotel & Resort

19:28 19.02.18

Юлия, вы правы во всем. Уборка весьма поверхностная, я уже писала об этом в моем отзыве и комментариях и не хочу повторяться; чай, кофе, косметику действительно просто бросают как упадет, косметику с санузле еще ко всему могут легко не пополнить, мы зачастую искали горничную на этаже и просили дать то или иное средство, ковролин в коридорах действительно видавший виды, грязный, местами порван и лежит волнами, не трудно упасть, кошки реально лежат на столах прямо на белых скатертях, воруют еду из принесенных тарелок, мы с мужем ходили за едой по-очереди, чтоб кошки не поели из наших тарелок в наше отсутствие, официанты делают вид, что не видят это и кошек не гоняют. Можно было закрыть глаза на многие недостатки, когда отель предлагал соответствующую цену за такие ,,услуги и сервис,, НО я вижу, что Авантгард задрал цены ого-го! и конечно этих денег он не стоит и лично мы за такие деньги в данный отель не поедем и другим не советуем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia (3)